Какие возможные бизнесы в малом городе?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#111

по поводу электроремонтных мастерских. поломался телефон - понес в ремонт, мастер сказал попробуйте прошить, а потом если не поможет - приносите. второй случай - поломался массажер. отнес в мастерскую - мастер посмотрел и выдал "так там внутри наверное электроникак для регулировки интенсивности, ремонт дорого будет стоить". я так и не понял - народу не нужны деньги или обленились в край уже?! если я приношу на ремонт вы хотя бы с меня за диагностику сдерите, а не сразу отказывайте :))))

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
КЪ
На сайте с 13.12.2012
Offline
34
#112
simplepartners:

Нужно:

Найти бизнесы в которые не дорого зайти, и можно запустив рекламу (рекламой за месяца-полтора могу розрекламировать все что угодно чтобы каждый в городе об этом знал)

Зайдите с другой стороны. Посмотрите на то, какие есть проблемы у окружающих вас людей и пытаются ли они их решать (тратят деньги или время).

Если придумаете хорошее решение, то какое-то время будете лидером в этой нише и на рекламу тратиться сильно не придется.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#113

одной из главных проблем сегодняшнего человека - это деньги. решить эту проблему вряд ли получится. а тем, у кого нет этой проблемы - вряд ли пригодятся услуги организации-однодневки (без имени и отзывов)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий