Нужен профессиональный дизайн сайта и ответственный исполнитель? Тогда смотрите тему!

Pelage9
На сайте с 19.12.2016
Offline
2
3769

Здравствуйте, уважаемые заказчики!:)

Меня зовут Ольга. Я профессионально занимаюсь созданием дизайна многостраничных сайтов, лендингов, логотипов и визиток.
Также я готова доработать сайт с уже существующим дизайном, удерживая утвержденную стилистику.

Почему стоит обратиться ко мне:

1. Я возьмусь за ваш проект, даже если у Вас нет четко сформулированного технического задания. Еще на стадии переговоров у Вас появится понимание того, как будет выглядеть ваш будущий сайт.
2. Только у меня сочетание высокого качества работы с демократичными ценами и щепетильным отношением к поставленным срокам.
3. Провожу анализ конкурентов, а также постоянно слежу за современными тенденциями в сфере веб-дизайна и стараюсь применять их в своих работах.

Если вы хотите быть довольны тем, как будет выглядеть и работать ваш будущий сайт, то вы обратились по адресу.

Мои последние работы:popcorn:

- Дизайн сайта-визитки для веб-студии "ThreeOne Studio"

- Дизайн интернет-магазина для кондитерской "Bakery"

Полное портфолио

Заинтересованы?;) Тогда мои цены:2cents:

• Дизайн главной страницы - 3500 р., срок 3-5 дней
• Дизайн внутренней страницы - 1000 р., срок 1-3 дня
• Дизайн Landing page - 4500 р., срок 5-7 дней
• Логотипы - от 1500 р., срок 2-3 дня
• Баннеры - от 800 р., срок от 1 дня

Хотите качественный и современный дизайн по «вкусной» цене?

Только первые 2 заказчика получат скидку 70% на весь объем работ за развернутый отзыв в теме.
Записывайтесь в комментариях ниже.

Как мы будем работать:

1. Вместе обсуждаем ваше техническое задание. Если еще не составили ТЗ для сайта, готова бесплатно провести с Вами консультацию, на которой мы четко сформулируем задачи, договаримся по срокам и стоимости работы.
2. Оплата:
• При заказе лендинга работаю по предоплате 50% от стоимости заказа.
• При заказе многостраничного сайта:

- Предоплата от стоимости главной страницы. После согласования главной страницы полная оплата.
- При необходимости разработки внутренних страниц вносите предоплату 50% от стоимости разработки внутренних страниц.
- После разработки дизайна и согласования всего проекта - оплата оставшейся стоимости заказа.


3. Высылаю Вам архивом исходники (файл формата PSD с подписанными слоями, сгруппированными по папкам + все используемые материалы: шрифты, изображения, иконки и пр).
4. Обмен отзывами (ваше мнение для меня очень ценно!)

Чем еще я могу быть полезна?

Окажу поддержку разработанного мною макета даже после сдачи проекта (консультация верстальщика). Также могу посоветовать хорошего исполнителя (верстальщика), чтобы Вы сэкономили свое время.

Для оплаты использую:

• Яндекс-деньги
• Web Money
• БПС-Сбербанк
• Рассмотрю любой удобный для Вас способ

Для связи использую:

• Сообщение через биржу
• Skype trinitythefirst1
• ICQ 717221184
• Email o.shkarubo@yandex.ru

Пишите, отвечу всем!;)

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#1

Записываюсь, по результатам сотрудничества оставлю развернутый отзыв.

ТЗ пришлю в понедельник.

Вывод из под фильтров ПС. Аудит сайтов ( http://igorshevchenko.su/audit-saita.html ). Контекст. Оптимизация. Продвижение сайтов ( http://igorshevchenko.su ). Консультации по SEO ( http://igorshevchenko.su/seo-prodvizhenie.html ), и другие услуги интернет-маркетинга ( /ru/forum/977889 ).
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#2

ничего протиф, тут вроде не форум Античат, чтоб так выделять...

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
Tolyanych
На сайте с 04.11.2008
Offline
118
#3

Ольга, здравствуйте!

Вторым заказчиком можно записаться? :) Нужен лендинг до воскресения-понедельника. Возьмётесь?

Портфолио «Franklogo» (http://franklogo.ru/) / Портреты (/ru/forum/478208) icq: 586065734 / e-mail: franklogoсобакаmail.ru
weBos
На сайте с 07.01.2009
Offline
78
#4

Pelage9, добрый вечер, если остались свободные места, готов записаться за очень развернутый и объективный отзыв. Дизайн нужен для своих проектов, поэтому со сроками торопить не буду, понимаю, что со скидкой, просто очень нужен лого и дизайн. Спасибо.

Tolyanych
На сайте с 04.11.2008
Offline
118
#5

Заказал у Ольги лендинг.

С задачей Ольга справилась на отлично! Самое главное, - взяла заказ на выходные, и к понедельнику всё было готово!

Учла все пожелания и нюансы. Предложила свой вариант логотипа, хотя в ТЗ я не указывал. Приятно :)

В общении проблем не возникло, делает свою работу качественно и недорого! Буду заказывать ещё! Рекомендую! :)

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#6
Tolyanych:
взяла заказ на выходные, и к понедельнику всё было готово

что то я не понял, как это второму записавшимся сделали заказ первым?

Tolyanych
На сайте с 04.11.2008
Offline
118
#7
RibkisMukoi:
что то я не понял, как это второму записавшимся сделали заказ первым?

RibkisMukoi, я заказывал проект на воскресение-понедельник, и моё ТЗ уже было готово и отдано в пятницу, а Ваше только в понедельник, как Вы писали ранее сообщением выше. Так что не вижу здесь проблем.

RibkisMukoi
На сайте с 05.05.2010
Offline
151
#8

Оставлю свой отзыв по результатам сотрудничества.

Не рекомендую рассматривать ТС в качестве исполнителя!

Для того что бы справиться с одной "единственной внутренней страницей", у ТС ушло больше двух недель, по ходу дела предлагались варианты которые вообще делались либо в спешке либо не дизайнером.

В конце-концов когда уже готов был принять макет, мне поставили ультиматум "пиши положительный отзыв на основе имеющегося джипега - либо макет не отдам" и вообще занимается "писаниной" вместо работы (просто огромные письма). ТС крадет время - а время как известно деньги, так что проходим мимо если дорожим им...

Pelage9
На сайте с 19.12.2016
Offline
2
#9
RibkisMukoi:
Оставлю свой отзыв по результатам сотрудничества.
Не рекомендую рассматривать ТС в качестве исполнителя!
Для того что бы справиться с одной "единственной внутренней страницей", у ТС ушло больше двух недель, по ходу дела предлагались варианты которые вообще делались либо в спешке либо не дизайнером.
В конце-концов когда уже готов был принять макет, мне поставили ультиматум "пиши положительный отзыв на основе имеющегося джипега - либо макет не отдам" и вообще занимается "писаниной" вместо работы (просто огромные письма). ТС крадет время - а время как известно деньги, так что проходим мимо если дорожим им...

Здравствуйте, уважаемые посетители моей темы!

Хочу вынести на ваш суд то, как действительно проходило мое сотрудничество с RibkisMukoi, так как оставленный заказчиком отзыв не соответствует действительности и большинство деталей сотрудничества искажены. Для того, чтобы отстоять свое доброе имя и репутацию на данной бирже, предоставляю мою версию нашей работы с RibkisMukoi, подкрепленную скриншотами переписки.

RibkisMukoi первым записался у меня в теме на заказ сайта со скидкой 70% и сообщил, что ТЗ пришлет в понедельник.

[ATTACH]161540[/ATTACH][ATTACH]161541[/ATTACH]

Примечание: скидку 70% на весь объем работ я давала по акции, только для первых 2-х обратившихся за развернутый отзыв в теме (см. текст темы), причем отзыв оставляют именно за мою часть работы над сайтом, т.е. разработка уникального дизайна (не верстка!!!)

В этот же день (24.02.2017 г.) 2-ое место по акции забронировал Tolyanych, и сразу скинул четкое ТЗ и, т.к. стоимость была небольшая, внес всю сумму сразу. Макет нужно было сделать до понедельника, с задачей я справила в срок и заказчик остался доволен результатом, на что оставил соответствующий отзыв в теме, как и было оговорено условиями моей акции. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность Tolyanych, за хорошее ТЗ и приятный отзыв. Рекомендую к сотрудничеству.

[ATTACH]161542[/ATTACH]

С макетом можно ознакомится здесь:

- Продающий лендинг "Утепление пенополиуретаном"

Мое сотрудничество с Tolyanych, очень возмутило RibkisMukoi тем, что я 2-му заказчику выполнила заказ первым. RibkisMukoi записался по акции 1-м, но сказал, что ТЗ скинет в понедельник! Tolyanych (2-й заказчик) в пятницу уже скинул четкое ТЗ и к понедельнику я сдала заказ, т.е. уже была свободна для работы с RibkisMukoi, однако он не поленился и выразил свое недовольство в теме.

И еще и в ЛС мне написал, что хочет, чтобы я его заказ сделала БЕСПЛАТНО, В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ!!! Смешно? Мне очень! И это несмотря на то, что стоимость заказа, с учетом скидки, была мизерной.

Продолжение ниже 🍿

[ATTACH]161543[/ATTACH][ATTACH]161544[/ATTACH]

png 0.png
png 161541.png
png 161542.png
png 161543.png
png 161544.png
Pelage9
На сайте с 19.12.2016
Offline
2
#10
RibkisMukoi:
Оставлю свой отзыв по результатам сотрудничества.
Не рекомендую рассматривать ТС в качестве исполнителя!
Для того что бы справиться с одной "единственной внутренней страницей", у ТС ушло больше двух недель, по ходу дела предлагались варианты которые вообще делались либо в спешке либо не дизайнером.
В конце-концов когда уже готов был принять макет, мне поставили ультиматум "пиши положительный отзыв на основе имеющегося джипега - либо макет не отдам" и вообще занимается "писаниной" вместо работы (просто огромные письма). ТС крадет время - а время как известно деньги, так что проходим мимо если дорожим им...

Продолжение

Собственно, о самом заказе и работе над ним:

Необходимо было разработать внутреннюю типовую страницу для студии интернет-маркетинга (название не называю, т.к. заказчик попросил соблюдать конфиденциальность, я не "редиска" и, несмотря на все гадости со стороны RibkisMukoi, нашу договоренность выполню).

RibkisMukoi: «Для того что бы справиться с одной "единственной внутренней страницей", у ТС ушло больше двух недель»

Абсолютная клевета, т.к. я изначально предложила использовать для связи более удобные мессенджеры (skype, icq, почта), однако заказчик игнорировал мое предложение, в итоге мы общались через личные сообщения на searchengines.guru.

Задание он дал не конкретное и на уточняющие вопросы отвечал с задержкой или вообще через 1-2 дня.

[ATTACH]161545[/ATTACH][ATTACH]161546[/ATTACH]

Более того, когда все же мы разобрались с заданием, RibkisMukoi только 7 марта предложил оплату с кодом протекции, что предоплатой ни разу не является, даже не смотря на копеечный бюджет проекта.

Ну ок, на создание макета я потратила 2 дня и макет был готов 10 марта (начала работу над макетом 8 марта). Написала RibkisMukoi, попросила его прислать почту, чтобы выслать макет на проверку, ответ с почтой пришел 11 марта (плюс 1 день к сроку!).

[ATTACH]161547[/ATTACH]

RibkisMukoi: «…по ходу дела предлагались варианты которые вообще делались либо в спешке либо не дизайнером».

Снова клевета и ложь. Был предложен 1 вариант. Просмотрев макет, заказчик внес в него свои правки. И через день я выслала откорректированный макет, сделанный с учетом всех его пожеланий. Макет согласовали и заказчик его сразу принял.

В этот момент я работала только над заказом RibkisMukoi, все это время старалась помочь ему и конкретизировать очень не конкретную задачу.

Но самое интересное началось после того, как макет приняли. RibkisMukoi изменил условия сотрудничества (скидка 70% на весь объем работ я давала по акции за развернутый отзыв в теме (см. текст темы)).

Мало того что он вообще не оплатил мою работу (оплата с кодом протекции), отзыв о нашем сотрудничестве он решил написать только после работы с макетом верстальщика, за которую я не несу ответственность (если только это не было оговорено в начале сотрудничества). RibkisMukoi спросил, могу ли я внести доработки в макет в случае необходимости при работе с ним верстальщика, на что я ответила согласием, но только после полной оплаты и отзыва, как и было оговорено изначально.

[ATTACH]161548[/ATTACH]

Примечание: в теме я указывала, что оказываю поддержку разработанного мною макета на всех этапах работы над ним (см. описание моей темы)

RibkisMukoi: «В конце-концов когда уже готов был принять макет, мне поставили ультиматум "пиши положительный отзыв на основе имеющегося джипега - либо макет не отдам"»

И снова ложь, я не писала: "пишите положительный отзыв на основе имеющегося джипега"!!! По нашей договоренности, после оплаты и отзыва о сотрудничестве (не важно положительный или еще какой), я отправляю не джипег, а как и всем моим заказчикам, исходники дизайн-макета в формате PSD, подготовленный к верстке, с понятно подписанными слоями, разложенными в логическом порядке и со всеми необходимыми исходными материалами.

Подрезюмирую: RibkisMukoi мало того что не внес даже предоплаты (я работала бесплатно), не сформулировал задачу, а на мои уточняющие вопросы отвечал с большой задержкой, так еще и договоренности поменял в конце работы, отзыв решил оставить только после работы верстальщика над макетом, за работу которого я не несу ответственность и что не было оговорено до начала сотрудничества.

Уважаемые посетители моей темы, выношу на ваш суд то, как действительно проходила моя работа с RibkisMukoi, если я где-то не права, то жду комментарии, что бы вы посоветовали в данной ситуации? Я обязательно это учту в своей работе, чтобы в будущем не приходилось заниматься доказательством того, что я "не верблюд", а радовать вас качественными дизайн-макетами для ваших проектов, выполненными точно в срок.

Всем спасибо!;)

png 161545.png
png 161546.png
png 161547.png
jpg 161548.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий