Автор с 8-летним стажем приглашает к сотрудничеству: высокое качество, доступная цена

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
28317

Дорогие друзья, приветствую всех тех, с кем мне уже выпадала честь работать и с кем еще предстоит вступить в этот увлекательный творческий процесс.

Я – копирайтер с 8-летним стажем, знающий все тонкости и аспекты написания различных видов текстов, как продвигающих, так и информационных.

Моя старая тема, была начата еще в 2007 году. Все желающие могут ознакомиться с ней тут:

/ru/forum/183928

В данной теме более 500 положительных отзывов и 70 тыс. просмотров.

Немного о ценах. Они невысокие, как принято сейчас говорить, демократичные. Почему? Наверное, потому что, что мы живем в непростое время и величина затрат на продвижение сайта должна быть рентабельной. И я это прекрасно понимаю.

Я не изображаю из себя супер-мега копирайтера и не набиваю цены. Я просто пишу достойные, грамотные, структурированные, логически осмысленные, а главное – работающие тексты.

Копирайтинг - 4 юсд за 1 тыс. зн. без пробелов

3 юсд за 1 тыс. зн. без пробелов при заказе от 20 к знаков

Рерайтинг - 2 юсд за 1 тыс. зн. без пробелов

1.5 юсд за 1 тыс. зн. без пробелов при заказе от 20 к знаков

Также заказ можно оплатить в рублях по курсу ЦБ. К оплате принимаются WMR, WMZ, WMU, Яндекс-деньги.

С новыми заказчиками работаю по полной или частичной предоплате.

Просьба делать заказ в ЛС или ICQ (есть в профиле).

На форуме бываю каждый день. На все вопросы отвечаю в ЛС.

Удачного вам продвижения, друзья.

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#1

Продолжаю плодотворно сотрудничать с ТС.

Всегда неизменное качество контента и актуальность по срокам.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#2

Мне бы статью размножить. У вас нет такой услуги ?

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#3
fable543:
Мне бы статью размножить. У вас нет такой услуги ?

К сожалению размножением статей не занимаюсь...

[Удален]
#4

В очередной раз порадовался качеству выполнения задания. Очень приятно, что автор всегда делает с первого раза так, как надо. Все ключевики уместились, текст не просто сеошный, но еще и интересный. Скорость выполнения тоже на высоте. В общем, одни положительные эмоции.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#5
Iraul:
В очередной раз порадовался качеству выполнения задания. Очень приятно, что автор всегда делает с первого раза так, как надо. Все ключевики уместились, текст не просто сеошный, но еще и интересный. Скорость выполнения тоже на высоте. В общем, одни положительные эмоции.

Cпасибо за отзыв.

Принимаю заказы на праздники!

B
На сайте с 31.01.2010
Offline
62
#6

Заказал много текста, не широкой направленности, оптимизированный, с продающими фишками. Получил все во время, четко по моим просьбам написанный и орфографически грамотно написанные тексты. Именно тот высокий уровень, который и был необходим.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#7

Спасибо за отзыв. Готов принять новые заказы...

Р
На сайте с 07.02.2013
Offline
163
#8

Работали с Ерофеичем.

Качество текстов хорошее.

Иногда бывало раньше срока, иногда позже.

Ошибки есть, но редкие.

Соблюдает ТЗ.

Рекомендую.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#9

Спасибо за объективный отзыв. Готов принять новые заказы...

Привет
На сайте с 25.09.2009
Offline
88
#10

Сотрудничал с автором в написании статей о мультперсонажах. Результатами работы доволен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий