Плету сети из слов для лучших веб-мастеров

D
На сайте с 29.07.2014
Offline
27
#381

В очередной раз хочу поблагодарить Ольгу за сплетенные в тексты слова. Получил свои тексты, заказанные в рамках акции. Все, как обычно четко и быстро. Ничего править не пришлось. Выложил на сайт - как есть, добавив лишь собственные иллюстрации. Уникальность по текст.ру - 100%

Рекомендую автора.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#382

Debuq, спасибо вам за приятные слова, обращайтесь еще.

Свободна для новых заказов, пишите.

NA
На сайте с 18.02.2010
Offline
82
#383

Обратился по теме мягкая мебель. Текстом доволен, всё чётко :)

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#384

NicAn, спасибо.

В последнее время заметила, что очень хорошо получаются тексты для наполнения интернет магазинов. Стараюсь делать описание по предоставленному фото. Часто ко мне обращаются с просьбой описания товара, который очень редко встречается в интернете. Потому, могу сказать, что тексты у меня для интернет магазинов - не плагиат, а написаны по предоставленному фото и являются полностью уникальными.

Хорошо разбираюсь в теме светильники, мебель (это касается ИМ, для информационных сайтов темки могут быть разными), но также могу изучить и др. темы.

Свободна для новых предложений. Обращайтесь.


Цены не меняла с 2016 года, потому, кто экономит бюджет, может смело ко мне обращаться.

Доверьте свой сайт в профессиональные руки контент-менеджера и копирайтера в одном лице, и уже через некоторое время вы увидите результат.
S2
На сайте с 27.07.2010
Offline
55
#385

Спасибо за работу Trembita.Тексты интересные,сроки выдерживаются.В дальнейшем планирую продолжить сотрудничество.

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#386

smax2006, спасибо. Рада приветствовать в своей теме нового заказчика.

Будем работать еще.

P S Принимаю новые заказы, пишите в скайп trembita.premium

Спасибо

Mihaforbes
На сайте с 21.12.2010
Offline
67
#387

Всегда рад обращаться к trembita.premium, моментальный отклик, а сами работы пишутся качественно и в короткие сроки, к примеру, последняя статья написана всего лишь за день. Мне очень нравится когда копирайтер подходит к делу ответственно: внимательно читает ТЗ, быстро отвечает на сообщения и не боится критики. ТС именно такой исполнитель, поэтому могу смело рекомендовать!

Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#388

Mihaforbes, мне было приятно с вами работать. Жду вас снова.

Дорогие заказчики! Могу взять новый заказ, обращайтесь. Сделаю все быстро, качественно и недорого.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
693
#389

Ранее с Ольгой проделали большую работу по правкам текстов на сайтах и копирайту новых статей. Очень сильно работает в медицинской тематике. Яндекс любит ее труды. Однозначно рекомендую.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
Trembita-Premium
На сайте с 18.02.2013
Offline
64
#390

alaev, я рада, что вам все подошло.

Свободна для новых предложений, обращайтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий