РСЯ правильное составление объявления

1
На сайте с 03.02.2009
Offline
95
1138

Здравствуйте. Есть интернет магазин, и на один из брендов делается кампания рся.

Ключи выглядят 2-х типов:

1. Бренд + продающая добавка, бренд + модификация товара (без моделей) и т.п. Это считается за ВЧ ключи

2. Бренд+модель, бренд + модель + добавка. Это считается за СЧ и НЧ

Вопрос.

Когда я делаю объявления на эти СЧ и НЧ, мне надо учитывать, что в ключе имеется конкретная модель и ставить картинку с этой моделью и Заголовок и текст, ну и разумеется саму ссылку на этот конкретный товар? Или стоит делать общие объявления бренда, которые будут вести на раздел, как правильней поступить?

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#1

Запрос бренда+модели+добавки и так транзакционный. Предполагаю, вы целитесь показывать рекламу тем, кто товар уже купил. Что касается сути топика — да, картинка с конкретным товаром и ссылка на конкретную модель предпочтительнее. Меньше отказов будет.

1
На сайте с 03.02.2009
Offline
95
#2
clock:
Предполагаю, вы целитесь показывать рекламу тем, кто товар уже купил.

Почему же? Если использовать связку бренда+модели+добавки (или скажем бренда+модель) разве обязательно это те люди которые уже совершили покупку? Ведь на стадии выбора товара, реклама ему тоже будет показываться по этой связке

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#3

Не обязательно, но на мой взгляд, если человек ввел в поиске "купить что-то" и не купил сразу, то шанс, что он купит это в магазине из РСЯ крайне низок. С большей вероятностью он на покупку забьет. Или он вообще посмотрел цены онлайн, изучил доставку и решил купить в ашане)

1
На сайте с 03.02.2009
Offline
95
#4

clock, Это габаритный товар детской тематики, очень много покупают именно онлайн. Ты предлагаешь только вч запросы оставить?

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#5

Не, я не предлагаю, я предполагаю, что излишне усложняете. Я бы остановился на связке "бренд+модель", не вижу смысла дробить еще и на транзакционные связки.

1
На сайте с 03.02.2009
Offline
95
#6

clock, Понял, спасибо. Просто уже для поиска готовые ключи эти есть, по этому от них и отталкиваюсь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий