1payfiles.me - до 65% от продаж!

12 3
P
На сайте с 12.12.2016
Offline
2
2851

Всем привет!

Мы представляем новый файлообменный сайт 1payfiles.me - сервис с хорошими тарифами на текущем рынке. 1payfiles это отличный способ заработать деньги с вашими файлами!

Наша партнерская программа:

Вы получаете 50% от всех продаж и ребиллов!
Вы получаете 10% от продаж с доменов!
Вы получаете 5% от заработка ваших рефералов!

Загрузка файлов:

1. Веб-загрузка
2. Удаленная загрузка
3. FTP загрузка (в ближайшее время)

Хранение файлов:

5 дней у анонимных пользователей
45 дней у зарегистрированных пользователей
Неограниченно у премиум пользователей

Выплаты:

Минимальная выплата составляет всего лишь $5!

Системы оплаты: Webmoney, Perfect Money.

Платежи в настоящее время производятся вручную. Первая выплата в течение 7 дней после запроса оплаты, последующие платежи - не более 48 часов после запроса!


Начните работу с 1payfiles.me прямо сейчас!

Platinum368
На сайте с 13.12.2015
Offline
16
#1

У Вас Графа статистика отсутствует.

A
На сайте с 07.01.2014
Offline
55
#2

Как и тарифы.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#3

еще одно чудище лезет со сладкими обещаниями, все кто не дурак уже прекрасно знают вашу схему работы, заманить сладким пряником, а потом пользовать как раб силу и лохов

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#4
Paymaster:
Начните работу с 1payfiles.me прямо сейчас!

Ну могу и начать, но что меня должно на это мотивировать? В исходном тексте полное отсутствие оной.

Критика_Уместна:
еще одно чудище лезет со сладкими обещаниями, все кто не дурак уже прекрасно знают вашу схему работы, заманить сладким пряником, а потом пользовать как раб силу и лохов

Возможно и так, но круче файлжопера уже наверное не будет)).

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#5
Слонн:
Ну могу и начать, но что меня должно на это мотивировать? В исходном тексте полное отсутствие оной.
Возможно и так, но круче файлжопера уже наверное не будет)).

будет и достаточно много , ведь лох не мамонт , лох не вымрет, чем и пользуются такие подленькие конторки заманивая мастеров чтобы потом их открыто грабить и издеваться

P
На сайте с 12.12.2016
Offline
2
#6
Platinum368:
У Вас Графа статистика отсутствует.

Все есть. Кнопка Reports в вашем аккаунте. Вчера\сегодня просто дорабатывали функционал для максимальной информативности (откуда и по какому файлу купили и тому подобные важные для каждого партнера детали).

adoman:
Как и тарифы.

Тариф у нас только один:

50% от всех продаж и ребиллов + 10% от продаж с доменов + 5% от заработка ваших рефералов.

Или вы о премиум-планах для покупателей?

Слонн:
Ну могу и начать, но что меня должно на это мотивировать? В исходном тексте полное отсутствие оной.

А что бы вы хотели увидеть у нас в качестве достойной для вас лично мотивации? Мы всегда открыты для предложений.

Критика_Уместна, если вы не просто тролль, то с таким отношением ко всем файлообменникам априори и без доказательств, могу вам порекомендовать только одно: откройте свой. Или вы и себе не доверяете?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#7
Критика_Уместна, если вы не просто тролль, то с таким отношением ко всем файлообменникам априори и без доказательств, могу вам порекомендовать только одно: откройте свой. Или вы и себе не доверяете?

давно бы сделал свой личный ФО но боюсь что мое слабое сердце не выдержит от понимания как меня обдирали до этого, и сам же начну у себя шейвить чтоб не рехнуться

Галоген
На сайте с 10.11.2016
Offline
13
#8
Критика_Уместна:
еще одно чудище лезет со сладкими обещаниями, все кто не дурак уже прекрасно знают вашу схему работы, заманить сладким пряником, а потом пользовать как раб силу и лохов
Критика_Уместна:
будет и достаточно много , ведь лох не мамонт , лох не вымрет, чем и пользуются такие подленькие конторки заманивая мастеров чтобы потом их открыто грабить и издеваться
Критика_Уместна:
давно бы сделал свой личный ФО но боюсь что мое слабое сердце не выдержит от понимания как меня обдирали до этого, и сам же начну у себя шейвить чтоб не рехнуться

Ты все ноешь про шейвы и про то, что постеры как рабы пашут на фо? 😂

Я когда работал с ороном, на бдсм'е и full movie имел $40 с тысячи free скачек. На сонике, с ванили, около $20 с одной тысячи.

Конечно если постить на 10-20 топов, иметь 200-300 скачек в день и получать за это по одному-два месячника в неделю в качестве продажи (видимо как было у тебя), то всегда во всем будут виноваты шейвы и подобная чепуха.

И как сейчас работают 90% постеров? Купят автопостилки, автосоздание новостей. Клепают одинаковые скрины, получая непривлекательные новости. И спамят через автопостилку даже не проверяя что у них получается на выходе. А в это время большинство форумов имеет привычку "лежать" недоступными какое-то время. В результате больше половины форумов остаются без добавленных постов. Такая работа занимает 2-4 часа в день и выхлоп соответствующий. Ты так же работал?

А есть люди, которые РЕАЛЬНО работают, а не делают вид, что зарабатывают на постинге. И почему то у них нету шейва. И не чувствуют они себя собаками, которым иногда бросают кости.

Вот тебе пару скринов. На первом у человека выход в районе $16 с одной тысячи. Но он берет количеством скачиваний и имеет порядка $3.000 в месяц.

На втором у постера качественный материал. Возможно посты оформлены красиво. У него в среднем $66 с одной тысячи скачек. Ежедневных скачиваний не много, но из-за хорошего ратио зарабатывает порядка $1.700 в месяц.

При чем оба работаютт на общедоступных форумах, а не на своих сайтах. Но ты продолжай ныть про шейв и рабов. 🤪

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#9
Галоген:
Ты все...

Ещё одна бабслава завелась, букав чуть меньше, что есть хорошо, но смысла так же ниже плинтуса, видимо донатят полтинник в месяц как новобранцу с перспективой карьерного роста до $100 в месяц, если будет достаточно многоплётен. А это особенно позабавило -

Галоген:
у человека выход в районе $16 с одной тысячи

Вот именно за этим подобных бабслав и нанимают - "наращивайте трафик и будет вам щастье" (16 на 1000), а остальное мы применим сами (см. фэйсбук швейцарских чурок с улты). И вот такие лузеры -

Галоген:
Я когда работал с ороном, на бдсм'е и full movie имел $40 с тысячи free скачек. На сонике, с ванили, около $20 с одной тысячи

многобуквенно пытаются оспагеттить наши невинные уши... Аминь.

P
На сайте с 12.12.2016
Offline
2
#10

Всем привет. Хотим сообщить, что добавили Paypal для приема платежей. Пока в ручном режиме, но после Нового Года планируем сделать автоматический прием. Также добавили несколько реселлеров.

Если кто знает, подскажите пожалуйста, как связаться с администрацией форума Rebill.me? Не можем там зарегистрироваться. На письма через контактную форму http://rebill.me/sendmessage.php не отвечают (писали уже трижды). Может быть есть другой способ?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий