Несколько вопросов про Яндекс.Директ

12
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
2890

не нашел на оф сайте инфы, там задержка с выплатами есть какая либо, или набрал минималку и можешь снимать сразу деньги? если указываешь выплату в электронных деньгах то заработанные деньги падают на твой аккаунт в Яндекс.Деньгах?

X
На сайте с 09.11.2006
Offline
132
#1

10 числа выплачивают за прошлый месяц, минимум 500 руб. переводят в кошелек яндекс.деньги. чтобы перевели, перевод нужно заказать проставлением галки в панели управления в любой день с первого числа.

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#2
azazelka:
не нашел на оф сайте инфы, там задержка с выплатами есть какая либо, или набрал минималку и можешь снимать сразу деньги? если указываешь выплату в электронных деньгах то заработанные деньги падают на твой аккаунт в Яндекс.Деньгах?

http://www.mixmarket.biz/doc/partners/faq/#9

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#3

Пояcните плиз несколько моментов:

я поставил 2 блока Яндекса на сайт, первый с белым фоном второй должен быть с серым, но почемуто все отображается с серым фоном?

Сколько максимально можно ставить блоков на сайт? (у Adsense 3 максимальное было а Яндекс ограничений вродлеб не накладывает?)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#4
azazelka:
Пояcните плиз несколько моментов:
я поставил 2 блока Яндекса на сайт, первый с белым фоном второй должен быть с серым, но почемуто все отображается с серым фоном?
Сколько максимально можно ставить блоков на сайт? (у Adsense 3 максимальное было а Яндекс ограничений вродлеб не накладывает?)

ограничений нет, вовсяком случае я тоже не нашел, но разные блоки (цвет фона...текста и т.д.) поставить не получиться :( вроде на форуме говорили что скоро это пофиксят...но пока ждемс

X
На сайте с 09.11.2006
Offline
132
#5
azazelka:
Пояcните плиз несколько моментов:
я поставил 2 блока Яндекса на сайт, первый с белым фоном второй должен быть с серым, но почемуто все отображается с серым фоном?
Сколько максимально можно ставить блоков на сайт? (у Adsense 3 максимальное было а Яндекс ограничений вродлеб не накладывает?)

http://help.yandex.ru/direct/?id=920747

"На одной странице может быть размещен только один программный модуль показа рекламных блоков."

как я понял, если поставить два блока на одну страницу, то настройки будут браться из последнего блока на странице - переменные-то одни и те же, и они получают те значения, которые им присваиваются в последнюю очередь при загрузке страницы.

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#6

да мне так и написали, что ставить только один блок можно

плохо это( не удобно...интересн у них в планах есть увеличение числа блоков?

X
На сайте с 09.11.2006
Offline
132
#7
azazelka:
да мне так и написали, что ставить только один блок можно
плохо это( не удобно...интересн у них в планах есть увеличение числа блоков?

кстати, ещё вопрос - есть ли смысл в разных объявлениях в разных блоках. я как-то выставил 9 объявлений в блоке, так посетители начали кликать по нижним, биды за которые меньше топовых на порядок. переключил на 5 объявлений опять. если на странице много текста (длинная страница), то по-моему есть смысл ставить два одинаковых блока - вверху и внизу или сбоку и внизу. два разных блока сделали бы очень дешевым второй блок.

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#8

поставил вобщем я Директ, статистика за пол дня гдето

4391 21 8.94

т.е на 4000 показов 21 клик? причем что блок рекламы по центру страницы прямо расположен..НЕ ВЕРЮ... и клики меньше рубля...это УЖОС просто..у меня эдсенс в 30!! раз больше давал чем Директ...господа яндексовцы ну нельзя же так(

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#9
azazelka:
поставил вобщем я Директ, статистика за пол дня гдето
4391 21 8.94
т.е на 4000 показов 21 клик? причем что блок рекламы по центру страницы прямо расположен..НЕ ВЕРЮ... и клики меньше рубля...это УЖОС просто..у меня эдсенс в 30!! раз больше давал чем Директ...господа яндексовцы ну нельзя же так(

1) подождите, скорее всего показы еще не на всех страницах, еще не прошла полная индексация всех страниц

2) 4000 показов это не 4000 показов страниц, а 4000 показов объявлений (сколько у вас в среднем на странице объяв?)

3) меньше рубля за клик - что за тема?

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#10

4 объявления должно быть, Вы правы еще не на всех страницах показывается реклама

тема - софт

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий