Апдейт Минусинска 26 мая 2016

AB
На сайте с 08.10.2007
Offline
123
10888

Вроде с сайта сняли фильтр, по тем позициям что я наблюдаю в выдаче. От Платонов подтверждения аппа еще не было, но если не глюк у них случился и скоро не откатят, то сегодня аппнуло.

На правах рекламы: металлообрабатывающее оборудование ( https://stankotorg.ru )
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
691
#1

aslBerkut, снятие фильтра и ап Минусинска - разные вещи. Поздравляю! Но ап был бы, если бы вы сегодня под фильтр угодили бы.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
AB
На сайте с 08.10.2007
Offline
123
#2
alaev:
aslBerkut, снятие фильтра и ап Минусинска - разные вещи. Поздравляю! Но ап был бы, если бы вы сегодня под фильтр угодили бы.

На сколько я в теме, в тот день когда кто-то выходит, кто-то туда и заходит, индивидуальног алгоритм не работает. Вот жду инфу от других, может кто-то еще вышел, может кто-то завтра увидит, что вошел. Я же не первый год в сео и понимаю, что может быть и временный глюк.

[Удален]
#3

вчера была вечером тема про ап тица.

AB
На сайте с 08.10.2007
Offline
123
#4

Хватит флудить, пусть отписываются те, кто или вышел или нет, либо кто зашел. Если следите еще за тиц, то лучше все там писать. Я же отписал, что увидел... В отличии от тиц, ап минусинска не сразу очевиден.

K
На сайте с 28.05.2011
Offline
40
#5

подтверждаю выход одного сайта

М
На сайте с 25.09.2012
Offline
30
#6

Подтверждаю! Зашел под фильтр 27.01 сегодня вышел. Было 700+ доменов, стало 700+ доменов. Снимал только "плохие" ссылки (проверял по Чектрасту) около 150 доменов, ссылки с тематических статей менял на безанкорные около 100 доменов. Хорошие ссылки оставил. Были только "вечные". Много ссылок снять или изменить не получилось (по общеизвестным причинам). На данный момент осталось порядка 150 анкорных СЕО-ссылок. Также активно покупал новые тематические статьи с безанкорными ссылками (по ссылкам идут естественные переходы). Последний месяц посвятил крауд-маркетингу (но он наврят-ли как-то успел повлиять, хотя траффик появился и оттуда).

Радости нет предела!!! Директ по-началу использовал, но скрипя зубами плюнул, ибо обойдется Яндекс без моих кровных.

Всем удачного выхода!

ZO
На сайте с 09.11.2011
Offline
65
#7

КОЛЛЕГИ УРА УРА УРА!!

Я ТОЖЕ ВЫШЕЛ

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#8
Милуоки:
Подтверждаю! Зашел под фильтр 27.01 сегодня вышел.

Ваш случай помоему подтверждает определение минусинска в словаре, а не удачность снятых ссылок:

Алгоритм «Минусинск» определяет сайты, которые используют SEO-ссылки для поискового продвижения, и ограничивает эти сайты в ранжировании на срок от одного до нескольких месяцев. Таким образом, использование SEO-ссылок может привести к значительной потере трафика из поисковых систем.

Если алгоритм действительно временный и в случае прекращения закупок снимается через полгода-год - Яндекс можно только похвалить - адекватный подход.

AB
На сайте с 08.10.2007
Offline
123
#9
Милуоки:
Подтверждаю! Зашел под фильтр 27.01 сегодня вышел. Было 700+ доменов, стало 700+ доменов. Снимал только "плохие" ссылки (проверял по Чектрасту) около 150 доменов, ссылки с тематических статей менял на безанкорные около 100 доменов. Хорошие ссылки оставил. Были только "вечные". Много ссылок снять или изменить не получилось (по общеизвестным причинам). На данный момент осталось порядка 150 анкорных СЕО-ссылок. Также активно покупал новые тематические статьи с безанкорными ссылками (по ссылкам идут естественные переходы). Последний месяц посвятил крауд-маркетингу (но он наврят-ли как-то успел повлиять, хотя траффик появился и оттуда).

Радости нет предела!!! Директ по-началу использовал, но скрипя зубами плюнул, ибо обойдется Яндекс без моих кровных.

Всем удачного выхода!

Зашел также - 26 января. Снял много, но это все был шлак из вечных сап и ггл. В процессе сделал критерий по съему, видимо за счет небольших подсказок Платонов удалось сделать правильные выводы по съему.

cyprien
На сайте с 03.07.2014
Offline
68
#10

в головах у вас минусинск, что стоит сделать один из сателитов главным или переахать на другой домен чем по полгода быть в банане, и питать какие-то призрачные надежды, вас забананили это факт и выход из под фильтра не кроется в общении с платонами поймите наконец от вас хотят денег а не снятия каких то ссылий тухлых

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий