Апдейт поисковой выдачи 25.07.16

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#71

Раньше про сапу на форуме народ писал, что нужно с умом фильтры использовать, а теперь умный подход в продвижении 🤣🤣🤣

А все как обычно - продаже тем......

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#72
Thommy:
Сергей, срочно показывайте свои сайты в топе по окнам, кондеям и прочим тематикам. Где вы всех легко, умом одним одолели

Даю честное слово, есть у меня такие красивые примеры. Новые сайты в ТОП по коммерческим ВЧ (Москва). Без ссылок практически. Кроме хороших текстов есть десяток своих конкретных фишек, добытых в ходе опыта, экспериментов, конкурсов, постоянных аудитов. Трафик и продажи всегда растут, месяц от месяца. И наплевать на мелкие проделки Яндекса, типа Бандита, все отлично, ныть по поводу "плохих" ПС повода нет ни малейшего. ПС кормильцы мои, как же можно говорить плохо о кормильцах? :)

Но я не обязан палить нюансы своей работы, не так ли?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#73
Сергей Нижегородцев:

Но я не обязан палить нюансы своей работы, не так ли?

Если белые методы, то чего боитесь? :)

Вы лидеров рынка продвигаете? :)

Вы же тут пиаритесь как успешный копирайтер со своими фишками в продвижении. Так спали успешный проект, если там действительно все успешно так, то вас закидают заказами. Если все банально в финансы упирается, если нет возможности фишки повторять на других конторах, то им грош цена. ;)

[Удален]
#74
Алексей Питерский:
Если белые методы, то чего боитесь?

Абсолютно белые методы. Зачем я бесплатно буду палить фишки реальные, выстраданные сеошным опытом и экспериментами? Они кормят меня и неплохо.

Алексей Питерский:
Вы же тут пиаритесь как успешный копирайтер со своими фишками в продвижении

Мне наплевать, как меня называют, я 8 лет продвигаю сайты - весь SEO-цикл. Копирайтингом некогда заниматься давно. Если кто-то сам себя назовет аналитик или сео-гуру, это же не значит, что чел реально SEO-мега-корифей 🤣

L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#75

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#76

Сергей Нижегородцев, ок. Ну без конкретики можно? Это тексты и ПФ? Или есть страшная тайна совсем другого направления?

[Удален]
#77
Алексей Питерский:
Так спали успешный проект

Сам пали, веди дневник и публикуй серьезные проекты в Сети, насмешил

Алексей Питерский:
вас закидают заказами

Они есть у меня всегда, но больше 5 проектов не беру принципиально, халтурить не привык, да и отдыхать надо иногда, особенно летом

Алексей Питерский:
если нет возможности фишки повторять на других конторах, то им грош цена

Они тиражируются легко, кому надо обращаются ко мне, включая сео-конторы, делюсь опытом и разрабатываю стратегии. Прикинь, не бесплатно :kozak:

---------- Добавлено 28.07.2016 в 17:10 ----------

Алексей Питерский:
Или есть страшная тайна совсем другого направления?

Тайна. Но не страшная. Поизучай серп именно для новых сайтов разных сильных тематик, анализируй долго и много, смотри что их объединяет, эти новые сайты.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#78
Сергей Нижегородцев:
Поизучай серп именно для новых сайтов разных сильных тематик, анализируй долго и много, смотри что их объединяет, эти новые сайты.

Пока вижу рандом - случайность.

Так эту тайну возможно определить анализируя топ?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#79

Не обижайте СЕО Бога Сирожу....)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
[Удален]
#80
Алексей Питерский:
Так эту тайну возможно определить анализируя топ?

Да, конечно, проанализировав сотни сайтов и потратив месяц-два, некоторые очень серьезные изменения факторов ранжирования увидишь - и научишься их применять в свою пользу. Смотри сайты в серпах, которым год и меньше от роду, изучай их успех под микроскопом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий