Партнёрский маркетинг - индустрия развода или про "печень морского чёрта"

12
A
На сайте с 28.03.2017
Offline
17
2542

Через что нужно пройти новичку:

1 этап.

прочитать фальшивые успешные "кейсы", продажные отзывы сетей, фальшивые рейтинги партнёрок, послушать "гуру" маркетинга никогда не торговавших в прибыль, выбрать оффер в партнёрке а-ля морковный крем от прыщей, сделанный неизвестно где с фальшивыми отзывами и фотографиями экспертов. Ещё можно средство от потенции "из печени морского чёрта" ( это всё из описания на лендингах). Или варежку для вычёсывания котов за 1500 рублей, которая на алиэкспресс стоит 5 долларов.

2. Выбрать тизерку с триллиардом чистого трафика без ботов, выбрать по рекомендации сети суперпопулярный лендинг и прокладку с посещаемость 20 человек в месяц и запустить рекламу.

То, что не будет сбрито в тизерке, добреют в партнёрке, куда траффик идёт как в "чёрную дыру".

Никто не знает, что с ним происходит внутри партнёрки и сколько нарисуют конверсий. В форексе, где почти нереально заработать и то, всё гораздо прозрачнее.

Ну не беда, пока есть верующие в "печень морского чёрта", будет и бесплатный траффик в партнёрках.

Как заработать в аффилиэйт-партёнрском маркетинге с большей вероятностью:

1Сделать свою тизерку (купить скрипт за примерно 20000 рублей), где все желающие могли бы пытаться заработать на "печени морского чёрта".

2. Сделать свою партнёрку и привлекать всех желающих заработать на "печени морского чёрта"

3. Стать "гуру" делать "кейсы" и курсы для всех желающих "Как я заработал 500 миллионов на "печени морского чёрта".

Как заработать на криптовалюте 38 % за 17 дней: полный отчёт (http://jonnybegood.ru/?p=940)
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#1

Да ладно вас, работают же как-то люди.

1500 рублей, которая на алиэкспресс стоит 5 долларов.

Как раз на таких пользователях и строится весь бизнес партнёнок. Это нормально. Но мне кажется, что с популяризацией алиэкспресс и ростом осведомлённости пользователей рано или поздно партнёрки начнут сильно терять, инфоцыган и теоретиков с каждым годом будет всё больше, а на практике большая часть будет лить в минус.

Но есть же огромное количество белых офферов. Если вы не хотите зашквариться, то работайте, например, с крупными интернет-магазинами. Правда, и маржа там меньше будет, но как показывает практика зарабатывать можно и неплохо.

Собираю статистику по НЧ.
VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#2

Поздно... Он уже зашкварился на "печени морского чёрта"

M
На сайте с 13.07.2013
Offline
44
#3

Начни делать что-нибудь. И пойдёт-пойдёт.

Ну а так-то да, печально всё, на первый взгляд.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#4
Multiplicator:
Начни делать что-нибудь. И пойдёт-пойдёт.
Ну а так-то да, печально всё, на первый взгляд.

Либо сольёшь все бабки 🍿

A
На сайте с 28.03.2017
Offline
17
#5
Kory:
Да ладно вас, работают же как-то люди.

Как раз на таких пользователях и строится весь бизнес партнёнок. Это нормально. Но мне кажется, что с популяризацией алиэкспресс и ростом осведомлённости пользователей рано или поздно партнёрки начнут сильно терять, инфоцыган и теоретиков с каждым годом будет всё больше, а на практике большая часть будет лить в минус.
Но есть же огромное количество белых офферов. Если вы не хотите зашквариться, то работайте, например, с крупными интернет-магазинами. Правда, и маржа там меньше будет, но как показывает практика зарабатывать можно и неплохо.

Спасибо за ответ. Очень точно.

"то работайте, например, с крупными интернет-магазинами." Да я именно об этом и говорю.

---------- Добавлено 24.07.2017 в 09:53 ----------

Multiplicator:
Начни делать что-нибудь. И пойдёт-пойдёт.
Ну а так-то да, печально всё, на первый взгляд.

С чего ты взял, что я ничего не делаю? Как раз наоборот.

И я бы поправил.

не

"Начни делать что-нибудь."

а

Начни делать что-нибудь ещё.

---------- Добавлено 24.07.2017 в 10:00 ----------

ValeryZH:
Поздно... Он уже зашкварился на "печени морского чёрта"

Я поясню попроще. Суть поста вот в чём - "Осторожнее, не наступите, там может быть гавно!"

Вот и всё.

Никто не переживет и не печалится, просто обойдёт гавно стороной и всё. Ведь глупо обижаться на гавно! Это реальность.

Я думаю этим я помогаю людям. Конечно, есть куча вариантов и надо пробовать и искать.

Но этот, на вид самый привлекательный в рунете, на самом деле перемешан, оооочень густо перемешан с гавном.

---------- Добавлено 24.07.2017 в 10:02 ----------

спасибо за толковый ответ. Я это и имел в виду.

---------- Добавлено 24.07.2017 в 10:03 ----------

Кто сказал, что я ничего не делаю?

Это пост- предостережение для newebies "Осторожнее, не наступите в гавно!"

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#6

Ну понятное дело, что все деньги в партнерках, трафик нетворках и сервисах. А арбитраж - дело нервное и непостоянное.

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#7
reyicapow:
Интересно было бы узнать, что это за такие "белые офферы".
работайте, например, с крупными интернет-магазинами

Вам ответили на ваш вопрос раньше. Крупные магазины не торгуют чудо-средствами и печенью черта)

A
На сайте с 28.03.2017
Offline
17
#8

да это так

---------- Добавлено 24.07.2017 в 16:15 ----------

так оно и есть. Принцип - кидай и убегай. Показательна пословица Не пойман - не вор

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#9
alexisgor:
Принцип - кидай и убегай. Показательна пословица Не пойман - не вор

Ну и к чему это всё?

Что значит - "кидай и убегай"? Есть товар, есть покупатель. Хочешь покупай, не хочешь - закажи на Али за $5.

Продавать людям всякую хрень с 10-кратной наценкой явно не рунетовские CPA-партнёрки придумали. Это ещё со времён странствующих коммивояжеров идёт.

A
На сайте с 28.03.2017
Offline
17
#10

"Что значит - "кидай и убегай"? Есть товар, есть покупатель. Хочешь покупай, не хочешь - закажи на Али за $5."

Да не покупают это гавно уже, наелись. Именно потому, что даже самые ограниченные сейчас знают Али.

Разговор то вообще ни о том. Ни о морали. Мне всё равно сколько лохов найдётся и купит морковный крем. Если хочешь делать стабильный бизнес - продавай то, что хоть частично закроет потребности покупателя и тогда, заметь, он к тебе вернётся. Бесплатно, ни за траффик. В конечном счёте, это выгоднее. Это тоже не рунетовские придумали. Или не так? Или лучше торговать от морковки к морковке? Если делаешь сайт в нише, то тебе нужно ценить каждого клиента.

И вообще не в том дело, хочешь-покупай, не хочешь не покупай. а в том, что такие лохи уже закончились, а партнёрки лукавят, о том, какая популярная морковка.

Вопрос в том, что пытаются кинуть, врут. Приходится их проверять. Тратить время.У них на суперпопулярных лендингах 50 человек в день при 90 процента bounce rate.

Я ещё раз поясню для чего пост. Вот когда препятствие на дороге кто-то встречает, он встречному мигнёт. Правильно? Так и этот пост.Не более. А кто как воспримет - это личное дело, хоть морковкой, хоть печенью чёрта торгует. Только сольёт он всё.

Вопрос, как к академику, с какими сетями работаете и какими оффером последним торговали? Какие города с наибольшей конверсией?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий