Что я делаю не так?

12
T
На сайте с 17.09.2009
Offline
62
3539

Здравствуйте, уважаемые SEO мастера!

Подскажите по моему сайту na-prokat.by, домен мой с 2009 года, все это время бал одной тематики "прокат и аренда", единственное я менял движки и шаблоны, остановился на движке который стоит и он меня по функционалу полностью устраивает. Большую часть времени сайт был заброшен, и сейчас я решил им заняться.

Регион сайта Беларусь, конкурентность особо не большая, кроме "авто-аренды" категорий. Сейчас делаю описания для каждой категории,

-тайтлы дескрипшены заполнены,

-H1 настроил,

-индексацию регионов закрыл,

-2 недели назад перешел на сервер своего региона(читал это желательно),

-robots.txt настроил, но что то он смущает меня...

Большую часть работы из того что я перечислил сделал неделю назад, может рано чего то ожидать?

Подскажите что еще можно сделать?

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#1
Большую часть работы из того что я перечислил сделал неделю назад, может рано чего то ожидать?

Да, за неделю рановато.

Но продолжать причесывать, повышать юзабилити в любом случае не повредит.

T
На сайте с 17.09.2009
Offline
62
#2

Выслушаю еще мнение.

Владимир ААА
На сайте с 02.02.2016
Offline
63
#3

Неделя – очень маленький срок, минимум через месяц появятся какие то результаты.

Startup137
На сайте с 22.07.2017
Offline
7
#4

Текстового апа 2 недели нет, а Вы за неделю ждете результата, что бы он было надо хотя бы 2-3 апа

N
На сайте с 31.05.2016
Offline
32
#5

- тайтлов картинок с ключевиком нет

- ключевиков в B теге нет

- сделайте карту сайта

Может ключи не те взял, конечно...

Хотя, остальное неплохо, но можно и агрессивнее чуток быть во внутренней оптимизации...

T
На сайте с 17.09.2009
Offline
62
#6
Normys:
- тайтлов картинок с ключевиком нет
- ключевиков в B теге нет
- сделайте карту сайта

Может ключи не те взял, конечно...
Хотя, остальное неплохо, но можно и агрессивнее чуток быть во внутренней оптимизации...

Спасибо учту.

Кто что еще подскажет?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#7
tibo:
Что я делаю не так?

Вы не так ждёте. То есть сделав микроскопические изменения на сайте Вы ожидаете видимых, ощутимых результатов.

tibo:
Подскажите что еще можно сделать?

Можно начать работать над сайтом. Продвигать его. Определив желаемый результат, способы его достижения, финансовые и трудовые затраты, закатать рукава и трудиться.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
T
На сайте с 17.09.2009
Offline
62
#8
SergejF:
Вы не так ждёте. То есть сделав микроскопические изменения на сайте Вы ожидаете видимых, ощутимых результатов.




Можно начать работать над сайтом. Продвигать его. Определив желаемый результат, способы его достижения, финансовые и трудовые затраты, закатать рукава и трудиться.

Поэтому я здесь и написал, прошу помощи, указать что на сайте изменить, над чем работать, как продвигать....

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#9
tibo:
указать что на сайте изменить, над чем работать, как продвигать....

Вам следует не "что-то на сайте изменить", а работать над сайтом. Как писал выше, определить желаемый результат и способы его достижения. Составить план работы и финансовых затрат И арбайтен, арбайтен, арбайтен...

T
На сайте с 17.09.2009
Offline
62
#10

Подскажите какой Тайтл правильнее будет?:

"Аренда прокат строительные леса рамные / Прокат любых вещей и техники"

или просто "Аренда прокат строительные леса рамные"

без "Прокат любых вещей и техники" (это само генерируется)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий