Как пускать РСЯ по территории Украины

12
Евгений
На сайте с 02.08.2015
Offline
43
4265

Все привет! Модераторам салют)

Нужна консультация. Мне нужно пускать рекламу в РСЯ по Украине.

А то Петя Порошенко кинул указ и все накрылось медным тазом.:dont:

Может у кого то есть кейсы запуска Яндекс РСЯ? В наше нелегкое время.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#1

Ну, в соседней теме же, ну)

Евгений
На сайте с 02.08.2015
Offline
43
#2
clock:
Ну, в соседней теме же, ну)

Буду знать) Спасибо!

---------- Добавлено 26.06.2017 в 23:31 ----------

Webmaster0404:
Буду знать) Спасибо!

Прочитал всю ветку - не нашел ответа на свой вопрос! Одни говорят что можно другие нет.

Мне нужна реклама в РСЯ (реклама на порталах) поэтому спрашиваю, может есть у кого то опыт с Украины пускать по РСЯ во времена санкций.

Есть теория что можно купить аккаунт уже з баблишком (русский) и крутить рекламу по всей территории Украины с меньшей конкуренцией. Цена клика должна упасть)

R
На сайте с 22.12.2016
Offline
97
#3

Такого не слышал, что можно крутить да еще с меньшей конкуренцией, не варится что-то )

Аккаунты Яндекс.Директ без НДС которые можно пополнять с любых карт РФ ( /ru/forum/962173 ) Продажа аккаунтов Google Adwords без НДС ( /ru/forum/962173 ) VK - https://vk.com/id6649775 ( https://vk.com/id6649775 )
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#4

Ну, конкуренция явно ниже за счет того, что конкуренты пока не все переехали на ру-аккаунты. Тут больше вопрос в охвате.

Webmaster0404, это не теория - регистрируйте хоть турецкий аккаунт, и таргетируйте на Украину. Главное решить вопрос с оплатой.

Евгений
На сайте с 02.08.2015
Offline
43
#5

С оплатой не проблема) Могу купить аккаунт на 12 000 рублей! И пускать рекламу. Только я еще это не пробовал на купленный аккаунт в рублях пускать по Украине! Думал может тут есть спецы у кого есть хоть какая то сумма на счету.

Купить могу пополненный аккаунт, но боюсь попасть на лаве. Поэтому и спрашиваю может кто пробовал такую тему)

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#6

Так что Вам мешает? Берете регистрируетесь или забираете рабочий аккаунт. Создаете кампанию, указываете Украину. Все стандартно.

Зашел сейчас не полинился, регион показов для кампании - Украина никто не убирал. Т.е можно настраивать и запускать.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#7
Webmaster0404:
С оплатой не проблема) Могу купить аккаунт на 12 000 рублей! И пускать рекламу. Только я еще это не пробовал на купленный аккаунт в рублях пускать по Украине! Думал может тут есть спецы у кого есть хоть какая то сумма на счету.

Купить могу пополненный аккаунт, но боюсь попасть на лаве. Поэтому и спрашиваю может кто пробовал такую тему)

Не попадете. Только не понимаю, нафига покупать-то аккаунт? Регистрируете новый, выбираете любую, отличную от Украины, страну, платите через ВМ/карту, не?

Евгений
На сайте с 02.08.2015
Offline
43
#8
dmitrii_trof:
Так что Вам мешает? Берете регистрируетесь или забираете рабочий аккаунт. Создаете кампанию, указываете Украину. Все стандартно.

Зашел сейчас не полинился, регион показов для кампании - Украина никто не убирал. Т.е можно настраивать и запускать.

Спасибо Дмитрий) Теперь как то легче на душе стало! Сегодня все сделаю.

---------- Добавлено 27.06.2017 в 13:58 ----------

clock:
Не попадете. Только не понимаю, нафига покупать-то аккаунт? Регистрируете новый, выбираете любую, отличную от Украины, страну, платите через ВМ/карту, не?

Прикол в том что я предлагаю купить такой аккаунт своему клиенту! А я там свой % хочу взять. А разве можно зарегистрировать аккаунт на гражданина Украины и страну выбрать например Россия)???

Я так просто не пробовал) Регистрировать аккаунт вроде нужно на кого-то! Паспортные данные предоставлять или карту прикреплять.

clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#9

Нет там никаких паспортных данных, хоть "Вася Пупкин" напишите. От страны только способы оплаты, валюта и размер ндс зависят.

Давно б уже взяли, да попробовали)

Евгений
На сайте с 02.08.2015
Offline
43
#10
clock:
Нет там никаких паспортных данных, хоть "Вася Пупкин" напишите. От страны только способы оплаты, валюта и размер ндс зависят.
Давно б уже взяли, да попробовали)

Сегодня попробовал) Кликов нет с РСЯ(

---------- Добавлено 27.06.2017 в 21:11 ----------

clock:
Нет там никаких паспортных данных, хоть "Вася Пупкин" напишите. От страны только способы оплаты, валюта и размер ндс зависят.
Давно б уже взяли, да попробовали)

Купил аккаунт потратил почти 4000 грн( Пишет идут показы и идет активация! Кликов нет прошло уже больше 2 часа( Объявление прошло модерацию.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий