Contentmart.com - ваш источник англоязычного контента

R
На сайте с 04.03.2008
Offline
63
2283



Дорогие и уважаемые оптимизаторы, представляем Вашему вниманию нашу платформу - Contentmart.com

Это замечательная биржа контента, которая может стать вашим любимым источником англоязычного контента для продвижения на буржунет или наполнения ваших сеток сайтов.

На платформе уже обитает более 50 000 райтеров, понятно, что есть безмозглые лодыри, НО есть офигенные чуваки которые фигачат отличный контент!

Мы их уже отобрали для вас, и конечно же ваши заказы выполнят только лучшие и самые мега-крутые райтеры, для это у нас есть много фильтров, рекомендаций и матчингов.

Копирайтеры у нас англоязычные и со всего Мира, есть много адекватных пацанов из Индии, есть из Нигерии, Кении, США, Нидерланов... хватит всем, на любой вкус и кошелек!

Для SEO можно размещать заказ с ценой от $0,006 за слово и предложений от копирайтеров будет достаточно, выберите по разным метрикам того единственного и достаточно быстро получите готовый контент.

После размещения заказа вы мгновенно начнете получать заявки от копирайтеров, которые готовы глотки друг другу рвать за ваш заказ. После выбора копирайтера, который будет выполнять ваш заказ необходимо закинуть бабло на баланс и копирайтер начнет работать - деньги мы ему переведем только когда вы получите контент который вас устроит.

ВНИМАНИЕ!

Прелесть платформы не только, в контенте, который вы получаете, а и в том, что мы интегрировали умный SEO analysis, это инструмент, который проверяет полученный текст на:

* уникальность

* соответствию плотности ключевых слов

* водянистость

* важный фактор для Гугла - читаемость

* Fog index

Тексты, оптимизированные через наш SEO analysis гарантировано будут лучше ранжироваться в поисковиках.

ПОДРОБНЕЕ о наших умных проверках здесь - https://contentmart.com/text_tools

Внимание! Раздаем бабки!

Первым пяти сторожилам форума готовы дать $10 на счет для тестирования платформы за отзыв в этой теме! Пишите в ЛС! :idea:

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
247
#1

Многие давно уже искали биржу, на которой можно будет заказывать англоязычный контент. Так вот наконец она появилась и довольно неплохо функционирует, помимо английского авторы пишут также на всех европейских языках, также можно отыскать и умельцев, владеющих экзотическими языками. Конкретно для английского языка у каждого автора есть маркировки по уровню владения, имеются отзывы и рейтинг. Также биржа подтверждает качество работ определенных авторов. У авторов, которые прошли проверку, также будет соответствующая маркировка. Параметров для контроля качества предостаточно, что позволяет значительно снизить риски при выборе автора.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
forexjoker
На сайте с 13.12.2009
Offline
134
#2

Попробовал сервис без финансового риска для себя, благодаря купону, который любезно предоставил уважаемый rublevskyy, как и обещал оставляю свой отзыв.

В первую очередь очень порадовал интерфейс. Все интуитивно понятно, удобно, разберется даже человек далекий от компьютера. Особенно порадовала функция заказа для ленивых, а так же визард заказа. Особенно на первых порах это очень удобно и экономит много времени. Стоит отметить так же, что очень много работников онлайн. Не успел создать второй заказ, как за первый уже шли торги. На размещение 4-х заказов у меня ушло не более 10-и минут, победителей же я выбирал специально разных, с хорошим рейтингом и новичков.

Пока что готово два заказа, но уже есть вопросы к исполнителям. Ждать остальные заказы я не стал и пришел писать свой отзыв. Очень давно работаю по американскому интернету, много лет прожил среди носителей языка и свободно разговариваю на американском английском. Самому писать тексты совершенно нет времени и желания, именно поэтому постоянно приходится заказывать тексты у копирайтеров на различных сайтах. Очень часто сталкиваюсь с тем, что перед заказом хочется проверить знания человеком английского, но сделать это очень проблематично, ведь нет непосредственного контакта с потенциальным исполнителем. Могу только пожелать, чтобы в этом сервисе была возможность видео звонков с потенциальным исполнителем, чтобы я мог поговорить с ним и мне бы сразу стало ясно стоит ли тратить на него время. Или хотя бы сделать отдельную группу людей, которые были бы "профи" не по отзывам, а по интервью с менеджером. То есть менеджер звонил бы фрилансеру, разговаривал с ним, а потом оставлял свою оценку его знаний языка. Для меня бы это было основным фактором при выборе исполнителя. и Ваш сервис сразу бы выгодно отличался бы от других, я бы стал Вашим постоянным клиентом.

Это скорее были пожелания и мысли вслух. Сам же сервис отличный, саппорт приветливый и быстрый, исключительно положительные впечатления. Всем рекомендую, а ТС желаю удачи и процветания его сервиса, тем более, что он очень актуален и его долго ждали в рунете.

---------- Добавлено 03.11.2016 в 22:07 ----------

Вот такое мне сегодня написали:

What is indisputable is the fact the securing your websites is paramount to prevent unpleasant anomalies or hacking in the future and to secure your websites and rest in peace.

Что в переводе значит: защитите свой сайт и покойтесь с миром :)

Разработка сложных IT проектов: HirexTech ( https://hirex.tech )
[Удален]
#3

Получил бонусные 20$ от ТС. Заказал пару текстов развлекательной тематики, смутило то, что минимальная цена за слово не 0,005$, а 0,01$, т.е. в 2 раза выше...

Комментарий лингвиста, который проверял полученный текст: "грамматика неплоха, а вот словоупотребление оставляет желать лучшего".

Общий вывод, если удастся заказывать контент по 0,005$ - буду работать, т.к. нужно написать тысячи статей, но при 0,01$ - есть масса отличных копирайтеров, которые пишут дешевле.

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#4

Бонусные 10 у.е. были получены и израсходованы на одну статью, так как желающих копирайтеров поработать по заявленной ставке от 0,005$ не оказалось. Сервису могу поставить 7/10, надо больше поработать над количеством активных копирайтеров. В плане качества и юзабилити претензий нет, рекомендую.

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий