В чём прикол?

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#31
KrutE:
я готов лететь без багажа, где дешевые билеты по стране, а?

АК Россия, часто по 900-2000 рублей билеты есть.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#32

savingleb, благодарю, они в агрегаторах представлены ? какие направления, юг (крым/сочи) есть? я б сгонял за 2000

п.с. за 25к нашел, за 2к чет нет) поиск через сервис Аэрофлота...

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#33

Я в прошлом году глянул цены из Саратова в Крым и охренел (чтото 8к с человека по моему или даже больше), затем на поезд посмотрел и еще раз охренел.... в результате поехал на машине.

Если будут дешевые билеты без багажа, то на разницу я все на месте смогу купить и еще останется

[Удален]
#34
cblcg:
Если будут дешевые билеты без багажа, то на разницу я все на месте смогу купить и еще останется

На это и расчитано. В Европе работает. Посмотрим как реализуют у нас.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#35
KrutE:

п.с. за 25к нашел, за 2к чет нет) поиск через сервис Аэрофлота...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#36

Я ещё раз для особо одарённых последний раз выношу на пожрать квинтэссенцию нового закона. В рамках реального пользователя звучит примерно так:

РАНЬШЕ ТЫ МОГ ВЫБИРАТЬ ЛЕТЕТЬ БЕЗ БАГАЖА ИЛИ С !0 КГ ОПЛАЧЕННЫМ В БИЛЕТАХ ЗА ТУ ЖЕ ЦЕНУ. ЗАВИСЕЛО ОТ АВИАКОМПАНИИ. КОТОРЫМ БЫЛО РЕКОМЕНДОВАНО РЕКОМЕНДОВАНО БЛЯ!!! Ты мог сэкономить свои 10 тысяч за 4 перелёта. У меня там реальные люди работают, сами ахренели...Включать этот ссаный 10 кг багаж в билет было признаком хорошего вкуса авиакомпании.... И законодательство не позволяло.Теперь всё в обратку.

КОНЕЦ ФИЛЬМА

а куча странных людей говорит - это как в Европе так и надо нам...

всё опять будет зашибись....

Мозги надо хоть какие-то иметь. Жуть.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
HT
На сайте с 13.11.2012
Offline
86
#37
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#38

Олег, я тут попробовал черногорскую ракию и почти с тобой согласен. Правда, вино там лучше :).

НО!

Есть же и лайфхак. Добираешься до Одессы, летишь в Тиват и возвращаешься. Рейсы каждую субботу, круговой билет 6200 грн, норма багажа 20 кг, но на наш чемодан весом килограмм в 26 никто даже не чихнул. Так что и Vranac Pro Corde и даже сербский Kovacevic прекрасно долетели :). И даже полкило каймака не пострадало.

[Удален]
#39
Бардо:
а куча странных людей говорит - это как в Европе так и надо нам...

Ну дык сами нахваливаете заграницу и ругаете Родину. Дык получите. Чё не так то?

P.S. Я тоже, кстати, ругаю и нахваливаю.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#40

каймак тема...............:)

Ладно - пакуйте меня без целлофана!

Ещё один ненужный расход из-за каких-то странных незнакомых мне людей - переживу.

Плачу же теперь за кап ремонт домов по штуке за каждую квартиру. Хотя в очереди мой дом на 2028 год записан.

И то только кровля.

Пусть пьют мою пролетарскую кровь, авось Россия богаче и успешнее станет от моей десятки за багаж. Пару лишних снарядов хернёт куда-нибудь по негодяям...🙄

---------- Добавлено 25.07.2017 в 08:50 ----------

grotlim:
Ну дык сами нахваливаете заграницу и ругаете Родину.

вместо комментов фото....текст, надеюсь, сам вспомнишь?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий