Копирайтинг хэнд-мэйд. Летние цены.

Елена Баур
На сайте с 22.01.2013
Offline
36
2374
Привет, сеошный народ!

Поскольку я заработалась, то предыдущая тема поросла мхом и грибами.

Так что поехали заново.:crazy:

Услуги и денежки::2cents:

  • SEO-копирайтинг— 90р за 1 к.
  • Копирайтинг — 80 р за 1 к.
  • SEO-рерайт — 60 р за 1 к.
  • Рерайт — 50 р за 1 к.
  • Описания товаров для ИМ — 30 р за штуку 300-500 сбп.

Скидки::2cents:

  • Заказ на 10 подвергнется скидке в 10%.
  • Заказ на 20к и более — 20% скидка.

Писать буду сильно, но аккуратно:bl:. Уник, грамотность, нормально вписанные ключи и прочие плюшки прилагаются.

Каждый из первых трех обратившихся получит в виде бонуса по 1к текста к основному заказу. Что угодно — парочку описаний для ИМ или пара-тройка отзывов и так далее.

  • Скайп elenabaur
  • Почта write-copy@yandex.ru
  • ЛС, естественно.

Поехали:) Что-нибудь нахэндмэдим интересное.

П.С. В этом году питерская летняя погода располагает исключительно к работе:bl:

Копирайтинг хэнд-мэйд (/ru/forum/957543) ICQ 667-630-749. Skype elenabaur
Z
На сайте с 26.06.2016
Offline
23
#1

Не пожалею денег, куплю право писать в коммерческом разделе, и напишу отзыв о работе...

Успешно успели поработать некоторое время, после чего Елена поплакала в скайпе, что очень нужны деньги для детей и попросила аванс. Посомневался, но дети же... Писала, что необходимо было - и заплатил. Не обеднел с 6800, но осадок остался. Дабы никто не попал на эту удочку - итог:

В итоге с авансом 6800 Елена пропала, пару раз в скайпе ответила, что проблема с деньгами и вернуть не может. Потом перестала отвечать, хотя онлайн. Такой вот случай.

Не рекомендую. Или работать без авансов )) Не поддавайтесь на провокации 🤪

PS. Если администрация посчитает отзыв некорректным - готов в онлайн режиме показать все переписки с Еленой.

kosoff
На сайте с 03.08.2011
Offline
74
#2
Zegeron:
Не пожалею денег, куплю право писать в коммерческом разделе, и напишу отзыв о работе...

Успешно успели поработать некоторое время, после чего Елена поплакала в скайпе, что очень нужны деньги для детей и попросила аванс. Посомневался, но дети же... Писала, что необходимо было - и заплатил. Не обеднел с 6800, но осадок остался. Дабы никто не попал на эту удочку - итог:

В итоге с авансом 6800 Елена пропала, пару раз в скайпе ответила, что проблема с деньгами и вернуть не может. Потом перестала отвечать, хотя онлайн. Такой вот случай.

Не рекомендую. Или работать без авансов )) Не поддавайтесь на провокации 🤪

PS. Если администрация посчитает отзыв некорректным - готов в онлайн режиме показать все переписки с Еленой.

Ждем ответа Елены🍿

купить дубовую щепу (http://bochka01.ru/shepa/chepa_nabor.htm)
Елена Баур
На сайте с 22.01.2013
Offline
36
#3

Тут прекрасно все. И переписки, и все остальное.

Могу только сказать, что все, что мною уплОчено кому-либо быть должно было, все уплОчено.

Треш, конечно. За 4 года на Серче никого не кидала, но тут вот выбрала-таки жертву и... Аж целых 6800.

Уважаемый...хм...контакты не менялись, велкам.

На будущее посоветовала бы в личке все выяснять, если что-то где-то как-то. Спасибо.

___________________

Но это так, ни о чем. Мои заказчики с Се подтвердят, что я даже предоплату не беру как правило. И это опять же отступление. Впрочем, антиреклама она опять же реклама.

________________

Господа, есть некоторые обновления!

В последнее время очень хочется отдохнуть от тематик опционов, финансов, кредитов, а также от медицинских и околомедицинских тематик. Много написано-переписано. Поэтому такие заказы временно не беру. Ах да, еще сайтостроение — тоже пока что не пишу.

Остальное — велкам!

П.С. И да, я не беру предоплаты😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий