Семантическое ядро + кластеризация.

Z5
На сайте с 11.12.2016
Offline
5
#451

Заказывал у ТС большое ядро с группировкой по юридической тематике - все сделано на высшем уровне, учтены все пожелания. Отдельной задачей было создание проекта структуры сайта на основе семантики (в виде mind map), что также было выполнено качественно и с душой.

ТС свое дело однозначно профессионально знает, и что еще немаловажно - не теряется, и всегда на связи. В будущем буду заказывать у него.

P0
На сайте с 02.12.2004
Offline
130
#452

Я в очередной раз заказал у ТС ядро более чем на 1000 ключей, однако во время расчета ТС ошибся со стоимостью :-) Мне была сообщена стоимость в 5 раз ниже стоимости аналогичного заказа.

Надо сказать, когда мы вместе с ТС поняли что во время расчета заказа была допущена ТС ошибка, ТС извинился и сообщил что выполнит заказ по ошибочной цене в любом случае, т.к. мы уже договорились. За что ему огромное спасибо! Работа была выполнена на 5+! А ТС проявил лояльность и доказал что его слово дороже всего! Респект!

Жизнь - игра, а игра - это бизнес :)
S
На сайте с 27.03.2015
Offline
57
#453
monotonik:
ТС, я хочу задать вопрос, который не по СЯ, а вообще: есть ли разница при продвижении контентных больших сайтов, и одностраничника с уникальным и полезным контентом? Например, одностраничник посвящен одной модели телефона или на нём есть содержательный и ёмкий ответ на какой-то вопрос?

Я тут решил сделать пару одностраничников, но они никак не хотят выше 40-го места в Яндексе подняться:(

Есть разница при продвижении. Начать стоит с того, что все ключевые фразы не получится использовать в одной статье, для одной модели телефона лучше создать несколько посадочных страниц с релевантными фразами по отношению к каждой странице. На практике это выглядит приблизительно так:

Страница №1: iphone 8 - коммерческая составляющая(купить, цена, продажа, магазины, адреса)

Страница №2: iphone 8 - информационная (выход в России, когда выйдет, последние новости, обзор)

Страница №3: iphone 8 - функционал(характеристики, функции, фишки, сравнение, разница, отзывы покупателей)

Писать 1 статью на 20-25 тысяч знаков и пытаться вместить все важные ключи не стоит, прочтут её 1 из 10 зашедших, восприятие огромной статьи падает в глазах, даже если использовать большой объем картинок, фотографий, большинству просто станет лень читать, в итоге будут закрывать сайт и уходить, от чего снизятся поведенческие факторы сайта. Целевая аудитория разная, кто-то приходит с целью реальной покупки и уже сделал выбор, а кто-то хочет изучить функционал, кто-то просто интересуется новостями.

Принцип ручной группировки заключается не только в релевантности фраз, но и в смысловой наполненности группы, как органично и живо написан текст.

Семантическое ядро + помощь в продвижении и оптимизации проектов (/ru/forum/892222)
Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#454

Нужно собрать ядро для блога интернет магазина и желательно чтоб ядра не пересекалась, сделаете?

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#455

Получил ядро все отлично) спасибо )

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#456

В среду написал Дмитрию на почту, обрисовал задачу. Дмитрий ответил в течение 15-20 минут.

Что мне понравилось: Дмитрий предложил на выбор несколько вариантов своей помощи. Это простого анализа СЯ до комплексной услуги, которая предполагает составление задания для копирайтеров и дальнейшего написания готовых текстов.

В пятницу утром, в установленный срок, получил работу Дмитрия с комментариями.

Через 5 минут связался с копирайтером и отправил задание в работу. Не пришлось заполнять ненавидимых брифов, объяснять какие-то банальные вещи. Плюс клиентам Дмитрия предоставляется скидка от стандартных цен. Синергия в действии :-)

Вот именно такой подход я ценю выше всего. Когда сервис налажен, клиент сам выбирает, что и за какие деньги он хочет.

Работали по 100% предоплате. Вопросов никаких не возникло.

N
На сайте с 25.08.2016
Offline
18
#457

Вчера, решил у автора взять "на пробу" СЯ, для начала 10 кластеров. К моему большому удивлению, пробник (тест) можно приобрести всегда, а не как у большинства: пробники не даём, деньги вперёд и тд. Все культурно, сдержанно и в пользу заказчика.

Понравилась оперативность, все было готово в течение дня, без нареканий и выслано мне на почту с рекомендацией, которая, кстати, бесплатна. Этот фактор особенно радует, т.к. на моем опыте были случаи уже настолько нелепых отмазок по срокам выполнения, что тут даже и говорить нечего.

Рекомендация содержательна и написана доступным, простым способом. Новичкам она будет обязательно полезной. Хотя и тем, кто уже знаком с такой работой, на некоторые нюансы могли не обращать внимание, но в тексте рекомендации эти скользкие моменты оговорены и акцентированы. Поэтому эти моменты стоит учитывать при написании текстов по готовому СЯ, поскольку сразу видно, что у автора опыт богатый, а любой опыт - дороже золота. Кто в теме, тот поймёт.

Рассчитываю на дальнейшее, плодотворное сотрудничество!

N
На сайте с 25.08.2016
Offline
18
#458

Здравствуйте, хотел бы уточнить, у Вас в рекомендации было написано о ненадобности ключевого тега. Перерыл рунет, чтобы получить ответ, но мнения разнятся. Где-то пишут толку от них ноль, где-то указано (в т.ч. в справках яндекса), что этот тег может быть использовать с целью определения релевантности страницы запросу...или вовсе, чтобы использовать, нужно все грамотно прописывать, в противном случае только во вред. Неужели данный мета-тег утратил свою актуальность?

P0
На сайте с 02.12.2004
Offline
130
#459

Обратился к ТС с просьбой подобрать ключи к трем статьям - сделал бесплатно. Большое спасибо за лояльность!

CatHypno
На сайте с 18.08.2010
Offline
83
#460

У Seoturin лучшее соотношение цены и качества на форуме, сделал очередной заказ. Ядро под мобильные приложения

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий