CoreX - Семантическое ядро для целевой аудитории Вашего сайта.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#151

Спасибо, получила статьи! Ключи органично вписаны, понравилось. В одной статье чуть подправила на свое усмотрение, это было легко сделать.

Понравилось то, что статьи правда качественные по смыслу, дающие ответ пользователю, и читаются легко, хотя мне казалось, что тематика будет сложновата для написания, но Вы отлично справились, хорошо развернули тему)) Появился интерес заказывать еще.

J
На сайте с 01.07.2017
Offline
11
#152

Сделал запрос через форму на сайте с предложением за деньги сделать мне несколько групп ключевиков на пробу. ТС откликнулся быстро, причем сделал задачу бесплатно - я получил СЯ для тестовых групп, разгруппированных, все как надо.

Буду заказывать полное ядро на днях, рекомендую.

fogel
На сайте с 10.02.2010
Offline
97
#153

Получил СЯ на следующий день, разбивка по группам хорошая, всё логично и по порядку, ключевые слова понравились

E9
На сайте с 08.07.2015
Offline
17
#154

Хочу поблагодарить Григория за составленное точно в срок ядро. Все понравилось, могу смело рекомендовать, как ответственного человека.

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#155
fogel:
Здравствуйте, какую скидку сделаете за 3 сайта?

Здравствуйте.

Договоримся в любом случае, заполните бриф на сайте или отправьте на почту ТЗ, изучу и дам Вам подробный ответ своего видения и варианты составления. Возможно сразу произведу аудит сайта на выявления технических неполадок или по оптимизации контента и распишу рекомендации.

fine
На сайте с 01.12.2005
Offline
151
#156

CoreX, сделайте такой же бриф, только для копирайтеров - будет очень удобно и избавит от кучи лишних вопросов)

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#157

Получил тестовое ядро, сделал заказ на 400 блоков с написанием 400 статей. Будем надеяться, что всё пройдет успешно.

Кстати, уже заказывал для этого сайта ядро в одной из соседних веток - получил всего 100 блоков, так что очень интересно посмотреть на то, что ускользнуло от глаз и рук прошлого исполнителя.

Olechka-D
На сайте с 27.04.2010
Offline
81
#158

Сделала заказ на тестовое ядро для небольшой части развлекательного сайта, посмотрим что получится :)

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#159
fine:
CoreX, сделайте такой же бриф, только для копирайтеров - будет очень удобно и избавит от кучи лишних вопросов)

Можно попробовать, просто там больше нюансов и он получится огромным, не всем это понравится.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#160

Получил ядро на 400 блоков для своей довольно сложной тематики, в которой сходу разобраться нереально. Изначально получился вариант, который несколько отличался от ожидаемого, в частности, встречались информационные запросы и мусор, который не относится к моей тематике.

Григорий спокойно принял мои недовольства (надо признать, довольно импульсивные), внес необходимые правки и на следующий день прислал исправленный вариант, в котором мусора уже значительно меньше, убрать его - дело 5 минут и можно отдавать в работу копирайтерам. Мусор этот естественен, это поймет только человек, знающий тематику, к ТС тут претензий нет.

Кстати, копирайтеры, услугами которых предложил воспользоваться ТС, справились с тестовым заданием в разы лучше, чем десяток исполнителей, которые были найдены на форуме. Знал бы, не тратил время и нервы на поиски.

Услуга оказана качественно, по сравнению с одним из исполнителей в этой ветке, имеющим сотни положительных отзывов, ТС собрал в 4 раза больше блоков и сказал, что это еще не предел, что радует.

Григорий - Профессионал. Спасибо за качественно выполненную работу.

После того, как напишем тексты под ядро и получим с них эффект - выложу информацию в тему. Реально выложу, а не просто пообещаю и забуду. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий