Семантик (подбор и группировка ключевых слов), 10-24 000 руб. / мес (150-250 руб. час

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
2065

Ищу сотрудников на удаленную работу для подбора и группировки ключевых слов по коммерческим и информационным проектам. Формат работы по инструкциям (не как вы привыкли, а как требуется по инструкции). Включать бытовую логику (“голову”) потребуется на группировках запросов и поиске альтернативных запросов. Работа не сложная, но требует внимания и концентрации. Если рутинные задачи вам даются тяжело — вакансия вряд ли подойдет.

Требования и опыт (критично)

  • Не менее 20 рабочих часов в неделю
  • Навыки работы с Excel
  • Опыт работы по составлению семантических ядер в программе KeyCollector
  • Онлайн по будням в skype не менее 4х часов
  • Грамотный русский язык
  • Внимательность, внимательность и ещё раз внимательность

ЗП и условия оплаты

100 руб. / час — фикс, бонусная часть от 50 до 150 руб. к каждому часу в зависимости от скорости выполнения и соответсвия результата работы требованиям (требования простые, но спустя рукова зарабатывать не выйдет). Оплата раз в неделю по вторникам куда удобно. Первый месяц — испытательный срок, денег столько же, но можем расстаться, если не будем устраивать друг друга (вам не подходит работа и/или требования к качеству, меня не устраевает результат и/или сроки).

Перспективы и нематериальное

  • Прокачивание скилов на высоких требованиях к качеству, строгая обратная связь
  • Рост вширь (задачи других направлений, координация групп) или вглубь (приоритетные, сложные задачи) вместе с ростом оплаты за час вашей работы

Если вакансия заинтересовала — пишите на evgsyz@gmail.com с темой “По вакансии семантика” пару слов о себе, вопросы по вакансии и примеры работы в подборе ключевых слов, распределения по страницам в приложении к письму. Всем заинтересовавшим кандидатам в понедельник отправлю небольшие тестовые задачи (на 1-2 часа) и если с тестовой задей всё ОК — в бой. Не заинтересовавшим кандидатам тоже отвечу.

Телефон +79295411946, Евгений

С Уважением, Евгений
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#1

Спасибо всем откликнувшимся. Всем написал, тестовые задачи оплачиваемые и идентичные раздал. Вакансия больше не актуальна (при расширении будет новая). Тему можно закрывать.

G
На сайте с 29.07.2014
Offline
17
#2

Прислали тестовое задание сделать СЯ. Написали, что ТЗ в любом случае оплачивают.

Сделал СЯ, отправил на почту. Молчат, ТЗ не оплатили.

DM
На сайте с 05.08.2013
Offline
39
#3

Аналогично. Молчит и на почте и в скайпе.

L
На сайте с 31.01.2010
Offline
93
#4

Сделал ТЗ на тестовом задание?

-Поздаравляю, вас обманули.

Шри-Ланка (http://lankaway.ru/)
M
На сайте с 26.05.2013
Offline
81
#5

Не паникуйте, человек может быть занят, болеть или что угодно.

Работал с ТСом, зарекомендовал себя как добросовестный человек, уверен все останутся довольны.

CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#6

gerakljr, DeMoti0n, написал вам. Задержку с оплатой тестового сверху компенсирую, сорян.

lordden, не про меня уж точно ) За 12 лет практики ко мне нет и не было ни одной притенении по деньгам как у заказчиков, так и исполнителей. Качество, сроки и чего только не было, но зажать деньги - никогда. Плюс ко всему я всегда компенсирую задержки по моей вине.

Mardovia, Саша, спасибо =)

В целом по вакансии уже работаю с двумя кандидатами, посвещаем в работу. Через недельку снова расширяться. Кто получил тестовые - черкану в первую очередь.

G
На сайте с 29.07.2014
Offline
17
#7

ТС все оплатил с компенсацией. Спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий