Не могу вывести средства с помощью онлайн обменников WMR - Приватбанк (грн)(Украина)

S
На сайте с 20.01.2017
Offline
0
1952

Я гражданин Украины и нахожусь на Украине. Все неободимые сканы загрузил на сайт вебмани и они прошли проверку: паспорт развороты, прописка, лицевая сторона карты, получил формальный атестат. Привязку карты для граждан Украины сделал, но эта функция не позволяет использовать интернет обменники. Общая привязка карты не работает, зеленая подтверждающая галочка не стоит, и обменники ругаются что карточка не подтверждена и вывод средств на карту невозможен. В вебмани обращался не раз, конкретной помощи не услышал по моей проблеме, а обменники говорят разбирайтесь с вебмани сами. Подскажите что мне делать, вывод Wmr-приватбанк на сервисах вообще возможен для граждан Украины, или нужно к менялам обращаться? Переводить WMR-WMU-Приватбанк очень дорого, большая комиссия.

M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#1
svinolom:
В вебмани обращался не раз, конкретной помощи не услышал по моей проблеме

а что именно услышали?

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
Arakss
На сайте с 24.03.2016
Offline
36
#2

Смотрите а то еще "Агента Кремля!" припишут и посадят...

WMR-WMU-Приватбанк я так делаю

Dokkino.org (http://dokkino.org)
M
На сайте с 04.10.2011
Offline
90
#3
svinolom:
вывод Wmr-приватбанк

Уже более года не возможен. Т.к. карты с рублевым счетом не выпускаются

Вывести можете WMU WME WMZ

Сдается, обращаться скайп avdesk-it-kmm Верстка, кодинг - контакты в профиле... VPS от 5€ (https://gmhost.com.ua/?partner=10255)
Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#4
svinolom:
Я гражданин Украины и нахожусь на Украине.

Агент кремля?😡

Есть обменники которые без этого подтверждения выводят

Hikari
На сайте с 29.05.2014
Offline
49
#5
mmkulikov:
Уже более года не возможен. Т.к. карты с рублевым счетом не выпускаются
Вывести можете WMU WME WMZ

Вывести вмр на Украине с вебмани можно. Я так делаю. Через обменник - никаких проблем.

Автору топика - если интересно, через какие обменники, пишите в личку, дам ссылки (чтобы здесь никого не пиарить).

У вас карта ПБ или А-банка? Я как-т озвонила на горячую линию А-банка, карта тоже не привязывалась в обменнике, то мне ответили, что если у вас Мастеркарт, то нужно перевыпустить. На Виза. Что-то там у них заморочки с этим какие-то , не вникала. Возможно, и в ПБ также.

Перестали неделю назад примерно на интернет карты ПБ деньги выводит обменники. Во всяком случае у меня не получилось вывести. А на пластик все ок. С вебмани на привязанную карту уже давно не вывожу. Оказалось, что выгоднее через обменник)))

Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.
Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#6
svinolom:
Привязку карты для граждан Украины сделал, но эта функция не позволяет использовать интернет обменники. Общая привязка карты не работает, зеленая подтверждающая галочка не стоит, и обменники ругаются что карточка не подтверждена и вывод средств на карту невозможен.

Где Вы делали привязку? Для вывода через обменники проверка карты делается тут

S
На сайте с 20.01.2017
Offline
0
#7

Alekser, Здравствуйте, могли бы Вы дать правильную ссылку на прикрепление карты, я не видел именно этих полей. Данный способ помогает выводить деньги WMR-Приватбанк?

---------- Добавлено 21.01.2017 в 11:04 ----------

Arakss, Dron1987, Прошу, отправьте мне в ЛС или на почту vasintac@gmail.com ссылки на выгодные обменники, где возможен вывод без бюрократических проволочек. Написать в ЛС не могу, такак как молодой аккаунт вроде не позволяет. Заранее благодарю.

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
111
#8
svinolom:
Alekser, Здравствуйте, могли бы Вы дать правильную ссылку на прикрепление карты, я не видел именно этих полей.

Вот тут есть замечательная инструкция как это делается - с картинками и ссылками. Я сам первый раз по ней отправлял карту на проверку.

svinolom:
Данный способ помогает выводить деньги WMR-Приватбанк?

Такая проверка позволяет использовать карту в обменниках, а в обменниках уже без разницы WMR на Приват, или WMZ-WMU-WMЕ и так далее - выбрал нужное направление и меняйся сколько хочешь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий