Вакансия. Весь мир. WEB-разработчик на удаленку. От 25000р.

12 3
B
На сайте с 17.04.2010
Offline
103
5438

Ищу WEB-программиста на постоянку удаленно. Поддержка своих проектов и написание новых.

Нет каких-либо сверх естественных задач. Мы делаем и поддерживаем вполне обычные сайты.

Эта вакансия не претендует на супер опытного профессионала-программиста, ищем web-разработчика, которому подойдут описанные ниже требования и обязанности

Требования:

- хорошие знания PHP, HTML, CSS, JavaScript

- знание WordPress и возможность пользоваться прочими CMS (1С будет плюсом).

- умение работать с чужим готовым кодом и быстро в нем разбираться (требуется редко).

- наличие своих проектов для демонстрации (будет плюсом).

- умение верстать дизайн из исходников, внимание к деталям.

- приветствуются знания SEO-оптимизации.

- быть на связи, вовремя и в срок решать поставленные задачи, не отвлекаться в рабочее время на сторонние и домашние дела.

Обязательно:

- наличие возможности оперативной связи голосом (по телефону и Скайпу).

- ответственность к работе, пунктуальность, соблюдение сроков.

- предоставлять краткие отчеты о проделанной работе.

- демонстрация рабочего стола - обратите внимание на этот пункт, на нем почему-то отваливается большинство удаленщиков. Я не мониторю ваш экран постоянно, но у вас должно быть понимание, что в рабочее время я могу заглянуть на ваш рабочий стол.

(для желающих свободной работы в удобное им время есть возможность рассмотреть работу с оплатой за проект, но эта вакансия подразумевает постоянную занятость за указанный оклад)

Условия:

- 5 дневная рабочая неделя с 10 до 19.

- оклад 25000р + премия за каждый проект (у текущего разработчика зарплата от 35000).

- первый месяц испытательный (оклад).

- оплата 2 раза в месяц (Яндекс, Webmoney, Сбербанк, Альфабанк).

- возможно заключение договора подряда после испытательного срока.

Обязанности:

Работа над существующими интернет-проектами, создание новых.

Предпочтительный способ связи - отправить резюме в свободной форме на почту (обязательно укажите скайп или профиль в социальной сети)

Делаю лендинги и не только. Маркетолог. Обучаю. Ответы на вопросы по Elementor (/ru/forum/1015634). Можно стучаться мне прямо в ВК (https://vk.com/valeost). Ничего не продаю, не навязываю
Kumidzeke
На сайте с 24.01.2014
Offline
22
#1
- демонстрация рабочего стола - обратите внимание на этот пункт, на нем почему-то отваливается большинство удаленщиков

Отваливаются потому что это извращение :D

Вы только с wp работаете или с фреймворками тоже?

B
На сайте с 17.04.2010
Offline
103
#2
Kumidzeke:
Отваливаются потому что это извращение :D
Вы только с wp работаете или с фреймворками тоже?

Спрашиваю без сарказма. Если работник сидит в офисе на фултайме и пару раз в день подходит начальник, посмотреть-поинтересоваться - это тоже извращение?

Простые сайты в основной массе делаем на CMS, хотя сейчас становится больше интересных или чуть более сложных проектов, которые на wp никак не хочется делать. Потому что в этих конкретных случаях он не упрощает, а усложняет.

C
На сайте с 04.08.2016
Offline
7
#3
benmer:
Спрашиваю без сарказма. Если работник сидит в офисе на фултайме и пару раз в день подходит начальник, посмотреть-поинтересоваться - это тоже извращение?

Удаленка она на то и удаленка, чтобы никто за спиной не смотрел и не мешал. А вы даже и с удаленными сотрудниками пытаетесь строить из себя грозного босса.🙅

B
На сайте с 17.04.2010
Offline
103
#4
copperfield:
Удаленка она на то и удаленка, чтобы никто за спиной не смотрел и не мешал. А вы даже и с удаленными сотрудниками пытаетесь строить из себя грозного босса.🙅

Если я плачу человеку за время, а не за конкретную работу, я хочу знать, как он проводит оплачиваемое мной время. Это называется "строить из себя грозного босса"?

T
На сайте с 12.01.2017
Offline
5
#5
benmer:
Если я плачу человеку за время, а не за конкретную работу, я хочу знать, как он проводит оплачиваемое мной время. Это называется "строить из себя грозного босса"?

Странный подход к работе программиста:) Для вас разработчик что-то по типу охранника, должен отсидеть смену, ни шагу с поста, смотреть в монитор и чтобы ничего лишнего помимо работы не открывал, ни вконтактик не заглянул, ни видео с котиками не посмотрел. Или как?

Учитывая что это удаленная вакансия, и если человек мастер своего дела, сдает проекты в срок. Вам почему-то нужно его контролировать каждый день. Так что да, весьма извращенное отношение к сотрудникам.

T2
На сайте с 30.03.2012
Offline
68
#6
benmer:
Если я плачу человеку за время, а не за конкретную работу, я хочу знать, как он проводит оплачиваемое мной время. Это называется "строить из себя грозного босса"?

Хозяин - 'барин' :)

Но не надо удивляться

демонстрация рабочего стола - обратите внимание на этот пункт, на нем почему-то отваливается большинство удаленщиков. Я не мониторю ваш экран постоянно, но у вас должно быть понимание, что в рабочее время я могу заглянуть на ваш рабочий стол.

Это не логичное требование за 25к+. Не знаю ни одного хорошего разраба, который будет работать за эти деньги на фул-тайм, еще и позволять смотреть ему в экран. И дело тут не в том, что он хочет схалтурить, а в том, что это его личный компьютер и знаете ли, бывает приходят сообщения (мессенжеры\почты\скайпы), которые совсем светить не нужно, бывают и другие моменты.

Оплачивайте работнику свет + интернет + оборудование + само собой увеличить з.п. раза в 3, обязательно с официальным трудоустройством, тогда ваш пункт 'демонстрация рабочего стола' и заявления 'Если я плачу человеку за время' не будет звучать так смешно.

B
На сайте с 17.04.2010
Offline
103
#7

Вот именно поэтому продуктивная удаленная работа чаще всего подразумевает оплату за проект. Это экологичней.

А т.к. такое объявление запрещено правилами, я указал реальную вакансию с фиксированным окладом со своими требованиями.

Предлагаю закрыть тему "смотреть в экран". На самом деле есть чем заняться, кроме как подглядывать, чем же там занимается сотрудник.

Кстати, именно по этому объявлению уже успешно начали работать с хорошим разработчиком "попроектно" и договариваемся с еще одним. Работы хватает.

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#8

Задача программиста - решить пул задач в некий срок который устраивает заказчика.

если вас не устраивают сроки - меняйте.

а вот лезть на личную машины - зло.

или вы предоставите рабочее место?

если предоставите рабочее место, как офисе - то тогда можно и покапризничать...

и попутно - как быть когда программист думает? пытается найти решение, сидит с блокнотом и рисует квадратики разные? фотки отсылать?

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
[Удален]
#9

35тр и то если премия... Да еще с геморами. За геморы в офисе, где работодатель дает рабочее место, платит за инет и прочее - цена гораздо выше (по мск).

p.s. сам давно не кодер.

S
На сайте с 22.03.2008
Offline
179
#10

Адекватное требование, кого смущает, того лучше сразу и отфильтровать, на начальном этапе.

1. Смотреть экран это не перехват управления.

2. Отключи личные приложения и прочий не рабочий трэш. Или выведи его на смартфон.

3. Никто постоянно таращиться не будет, это невозможно. Просто работаете как в офисе.

4. Это делается не только ради контроля, а для поиска эффективных решений в работе, в процессах. Совсем другое дело, когда вы можете видеть ошибки или недостатки в каком либо процессе и устранить их облегчив работу сотруднику.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий