Процент выполняемых запросов объявлений

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#61

В арбитраж трафика главное не цена, а итоговый выхлоп. Если объявление получается вывести в топы показов при более дорогом клике, это более эффективно за счет массы, чем дожимать стоимость клика до 1 цента и иметь только редкие показы, пусть и с большей маржой.

Поэтому Якубовичи вовсе не обязательно самые дешевые.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
narolskay
На сайте с 21.11.2009
Offline
148
#62

Скорей бы уже закончился этот месяц безденежья. Я думала, что летом самый штиль, а вот и нет, по ходу мертвый месяц январь...

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#63
narolskay:
Скорей бы уже закончился этот месяц безденежья. Я думала, что летом самый штиль, а вот и нет, по ходу мертвый месяц январь...

Да это всегда так. Просто январь быстро проходит...пока после нового года от 8 марта отошел, уже и середина весны...

Google ;) (http://google.com)
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#64

Коллеги, кто тестил нормално функцию? Есть результат положительный хоть у кого то?

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#65

respekto, а как её нормально потестишь, доход день ото дня сам по себе не стабильный, а ещё после НГ вообще непонятно что с доходом.

Я несколько раз включал/отключал, но так, честно говоря, и не понял. :) Во всяком случае, от "Газмановых и Якубовичей", имхо, она не помогает, во время теста, сколько их было, столько и осталось.

А так, хз, я пока её отключил.

nikolaevets
На сайте с 01.02.2013
Offline
125
#66

Странные вещи происходят 🙅. Решил потестить данную функцию. Изначально ползунок поставил на 75/100. Сейчас приблизительно каждые 2-3 дня процент эффективных объявлений начал падать. Сегодня уже 59/100. Такими темпами скоро реклама вообще показываться не будет 😂

sadovniki
На сайте с 16.06.2012
Offline
64
#67
nikolaevets:
Странные вещи происходят 🙅. Решил потестить данную функцию. Изначально ползунок поставил на 75/100. Сейчас приблизительно каждые 2-3 дня процент эффективных объявлений начал падать. Сегодня уже 59/100. Такими темпами скоро реклама вообще показываться не будет 😂

Так если доход не меняется, то лучше меньше показывать рекламы (при том же доходе), разве не в этом смысл функции процент выполняемых запросов объявлений?

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#68

Начал тестить. Якубочей не вижу вроде, но вот пустых блоков стало много! Пока пользы не увидел в этой функции

Y
На сайте с 27.01.2017
Offline
44
#69

К концу дня уже никакой рекламы не вижу на 80%. Теперь наверно легко вырубить разом всю рекламу - задвинув ползунок на 0% )

K
На сайте с 14.09.2006
Offline
144
#70

В бурже: 100%->87% Начал тестить 3-4 дня назад. Не уверен, что не совпадение, но доход поднялся.

В ру адсенс пока что отключен из-за якубовичей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий