Специалист по контекстной рекламе Google AdWords, настройка и ведение РК.

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#51

Готовы взять в работу новые проекты по AdWords.

А пока почитайте, как можно настроить Динамический Ремаркетинг для стран, где нет Google Marchant Center: http://sotnik.biz.ua/articles/dinamicheskiy_remarketing_nastroyka_raznymi_sposobami/ 🍿

Настройка и ведение РК в AdWords (http://goo.gl/8t7IO).
M
На сайте с 21.07.2011
Offline
47
#52

Англоязычные компании берете? Есть опыт такой?

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#53
miraamira:
Англоязычные компании берете? Есть опыт такой?

Да, есть опыт в создании англоязычных РК в разных тематиках.

Есть англоязычные кампании, с которым мы работаем с самого начала. :)

M2
На сайте с 14.12.2014
Offline
33
#54

Очень доволен работой с человеком, все грамотно, а главное для меня - четко и корректно (с отчетами и учетом моих пожеланий).

Буду работать дальше и рекомендовать друзьям!

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#55

Недавно Google внедрил возможность настройки поискового ремаркетинга по спискам, созданным в Google Analytics.

Мы сделаи перевод статьи об этом с официального блога Analytics — http://sotnik.biz.ua/blog/search-remarketing-via-google-analytics/

Теперь есть возможность настраивать поисковый ремаркетинг более тонко и точно на выбранные ИМЕННО ВАМИ аудитории.

Если у вас есть уже готовые аудитории в Analytics и вы хотите вернуть их на сайт с помощью поискового ремаркетинга — обращайтесь за настройкой к нам :)

Контакты:

sotnik.context@gmail.com

skype: megapashko

P.S.

Напоминаем, что бесплатно отвечаем на любые вопросы по Google AdWords в этой ветке: /ru/forum/852883

A2
На сайте с 07.07.2015
Offline
0
#56

Самыми главными критериями в работе с любым подрядчиком я считаю профессионализм, честность и ответственность. Компания SOTNIK показала себя "на отлично" по всем показателям. Ребята умеют слушать и слышать клиента. И главное очень хотят искренне помочь в любом вопросе или проблеме.

Результатами работы я доволен, конечно нужно понимать, что не все зависит от настройки рекламной кампании, качество ресурса на который идет трафик тоже очень важно, но если работать понимая друг друга, результат всегда будет положительный. Компании SOTNIK желаю благодарных клиентов, а клиентам высоких конверсий и роста продаж. Удачи! :)

Ляховский Алексей, CEO в веб-студия “Мы из будущего

SIDOX
На сайте с 07.08.2008
Offline
63
#57

Сотрудничаю с агентством SOTNIK с начала 2015 года. Очень нравится саппорт: всегда дружелюбное отношение. Результат самый высокий и полностью удовлетворил меня, так как мы решили самую главную проблему с отказом от Гугла в ротации.

Я всем всегда советую Вас и буду советовать. Да и в ближайшее время будем работать более по крупному и только с Вами

Спасибо огромное!

B3
На сайте с 01.04.2010
Offline
82
#58

Отзыв:

В агентстве SOTNIK заказывал настройку контекстной рекламы. Честно, удивился, что были настроены все виды рекламы в гугле (не только на поиске) и все за один ценник.

Всё было сделано в оговоренные сроки и качественно.

Сопровождение рекламной кампании так же на уровне, сапорт (Алена), очень дружелюбна и приятна в общении.

За настройкой Adwords рекомендую обращаться в SOTNIK, останетесь довольны.

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#59

alexscorp22, SIDOX, Byblick32, спасибо за отзывы :)

Мы готовы взять в работу новые проекты по AdWords.

А пока почитайте, как можно отслеживать поведенческие факторы посетителей вашего лендинга с помощью скроллинга страницы — http://sotnik.biz.ua/blog/kak-otsledit-glubinu-scrollinga/

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#60

Акция — возьмем бесплатно в настройку (и месяц сопровождения) рекламную кампанию Google AdWords для мобильного приложения.

Акция действует только до 10 сентября 2015 года.

Зачем нам это нужно:

мы хотим набраться больше опыта в рекламе приложений с помощью AdWords (опыта много не бывает :) ).

Чтобы узнать подробно условия, пишите на скайп:

megapashko или sotnik.manager.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий