Kingsman: Секретная служба...

12 3
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
3232

Когда начался брейкданс упала челюсть=)

Фильм очень понравился, не глубокий, но красивый и специфический. Чувствуется стиль Пипца.

А вам как?

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
A
На сайте с 03.04.2010
Offline
179
#1

он же ещё зимой был в кинотеатрах, чего про него вспомнил? фильм клевый, бонд+тарантино

BMWWW
На сайте с 03.02.2012
Offline
64
#2
askary:
он же ещё зимой был в кинотеатрах, чего про него вспомнил? фильм клевый, бонд+тарантино

Наверно, потому что он вышел в HDRip на торрентах и его можно посмотреть в норм качестве))

Всем добра! (с)
Toster_Alex
На сайте с 02.12.2009
Offline
83
#3
askary:
он же ещё зимой был в кинотеатрах, чего про него вспомнил?

Так на торренты только сейчас выложили 😂

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#4

Фильм - эпидерсия из под ногтей. Деградирующая аристократия пытается найти свежую кровь в пушечном мясе из простой молодёжи. Всё это под соусом типично английского зашкаливающего цинизма, плевков во всё и вся, сортирного типа йуморка, с попыткой разбавить его наивняком для подростков.

Дегенераты, блин, пытающиеся породу улучшить. Всё, ребята, поезд ушёл. Туды вам всем и дорога.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#5
BMWWW:
Наверно, потому что он вышел в HDRip на торрентах и его можно посмотреть в норм качестве))

Но лучше не смотреть вообще.

Phobin
На сайте с 18.09.2014
Offline
89
#6
юни:
Фильм - эпидерсия из под ногтей. Деградирующая аристократия пытается найти свежую кровь в пушечном мясе из простой молодёжи. Всё это под соусом типично английского зашкаливающего цинизма, плевков во всё и вся, сортирного типа йуморка, с попыткой разбавить его наивняком для подростков.

Дегенераты, блин, пытающиеся породу улучшить. Всё, ребята, поезд ушёл. Туды вам всем и дорога.

Столько желчи... Мне фильм понравился. Хорошо поставлены экшн сцены. Сцена в церкви по постановке напоминает "Рейд".

Самый точный съем позиций (https://topvisor.ru/?inv=52221)
chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#7
юни:

Дегенераты, блин, пытающиеся породу улучшить. Всё, ребята, поезд ушёл. Туды вам всем и дорога.

Теперь точно посмотрю :)

julia_j17
На сайте с 05.03.2014
Offline
65
#8
Phobin:
Столько желчи... Мне фильм понравился. Хорошо поставлены экшн сцены. Сцена в церкви по постановке напоминает "Рейд".

Мой муж, большой любитель экшена, заснул в самом начале сей блестящей сцены.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#9
julia_j17:
Мой муж, большой любитель экшена, заснул в самом начале сей блестящей сцены.

Так этот фильм вроде стёб или ошибаюсь?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#10

Более дурацкого фильма я не видел уже давно. Рассчитан либо на дураков либо на наивных детей которым покажи шариковую ручку из которой стреляют как из пистолета и они уже писаются в штаны от восторга. Ошибок и нелепостей в фильме - миллион, над сценарием тщательно не работали, решили что для дураков сойдет. Видать, в этом плане все рассчитали правильно.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий