Админ для вашей группы ВК,ОК,ФБ

12
Роксана1001
На сайте с 26.04.2012
Offline
40
4138

Здравствуйте, предлагаю вам наполнение вашей группы постами.

На другом форуме есть тема с отзывами http://webledi.ru/forum/index.php?topic=13614.0

Как происходит наполнение:

Вы мне даете доступ к группе, я наполняю ее один день бесплатно, если вас устраивает, то делаете предоплату и работаем на постоянной основе. Если не устраивает, то оплачивать не нужно.


Что я могу вам предложить?

Очистка стены и обсуждений от спама.

Работа 6 дней в неделю без праздников и больничных (один день в неделю выходной, обговаривается)

Периодическое добавление фотографий в альбомы.

Размещение нужного количества постов с ссылками на ваш сайт.

Ставлю нужные вам хештеги и подбираю красивые картинки без водяных знаков

Тарифы ведения групп:

1) Ведение 10 постов в день за 1000 рублей в месяц.

1) Ведение группы на 20 постов в день - 2000 рублей

2) Ведение группы на 30 постов - 3000 рублей

3) Ведение группы на 40 постов - 4000 рублей

4) Ведение группы на 50 постов - 5000 рублей

При заказе ведения 10 групп - еще одна бесплатно. ВК+ФБ+ОК - цена одна и та же, при условии что посты одинаковые. График обговариваем с вами. Присылайте в личку ссылку на группу, сколько постов вам нужно, если есть - пример удачной схожей с вашей тематикой группы. Или пишите на почту roxvalсобачкаyandex.ru

В целом, все обсуждаемо

Гарантии: персональный аттестат, BL 100

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#1

Достаточно сложно найти толкового управляющего, особенно когда речь идет о личных, своих проектах - абы кому не доверишь...

Подписался на топик, буду иметь ввиду...

Удачи!

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
Роксана1001
На сайте с 26.04.2012
Offline
40
#2
bb25:
Достаточно сложно найти толкового управляющего, особенно когда речь идет о личных, своих проектах - абы кому не доверишь...
Подписался на топик, буду иметь ввиду...
Удачи!

Спасибо!

Взяла несколько групп в работу, места еще есть. Хочу сказать, я не приглашаю подписчиков, не занимаюсь развитием, я именно наполняю контентом группу. Если для вашей группы нужен уникальный контент, то один пост вместе с размещением и картинкой в среднем стоит 12 рублей ( до 500 символов).

Некоторым нужно меньше 10 постов, например, 5. Я беру такие группы, если тематика не сильно сложная, в которую не нужно вникать долго, тогда 2-5 постов в день будут вам стоить всего 500 рублей в месяц.

По тематикам - беру практически все. Не возьму форекс - если нужно размещать именно специфическую информацию. А вот если туда нужны будут бизнес-цитаты, мотивационные статьи и истории, истории успеха, то можно и форекс.

Женские, развлекательные, картинки, недвижимость, медицина - всегда с радостью.:)

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#3
Роксана1001:
Некоторым нужно меньше 10 постов, например, 5.

Скорее больше чем 10, т.к. для работы в дальнейшем по увеличению вступивших, нужен контент.

Попросту, если вступившие начинают прибывать в пустую группу, то очевидно как для модераторов ВК так и для ботов\роботов чистильщиков ВК - что идет накрутка. Поэтому контент обязан быть, и лучше более чем 10 постов, для того чтобы снять подозрения в накрутке.

Роксана1001, есть группа 2к живая, тематика - региональный городок не очень крупный. Но совершенно не развивается - руки не доходят. Люди - не проблема, вступивших организую сколько угодно а вот с контентом - беда. Хотя в городе есть свои печатные издания, много газет печатается и в общем-то и в сети можно много информации нарыть... Новостей множество... Как на счет постинга копи-паста в группу?

Текст + фотка (если у источника нет фото то и не надо)

Можно так же добавлять объявления, с досок объявлений (список скину) городских. Как бы репостинг с интернет просторов в ВК группу.

Сколько будет стоить подобная работа?

Сколько в сутки\мес. записей сможете добавлять?

maximka77
На сайте с 15.10.2011
Offline
227
#4

Работаю с Роксаной, занимается моей группой. Качеством наполнения доволен, все посты интересные, строго по тематики группы. Все добавляется вовремя, чистится спам. Группа стала оживать, это заметно по лайкам и посещаемости. Роксана учла все мои пожелания, рекомендуя как ответственного исполнителя.

- Дизайн-радиаторы отопления ( https://velarshop.ru/design/) - Зарабатываю в РСЯ через ( https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 ) пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT - Заказать обратные внешние ссылки с главных страниц PBN ( https://tier1.shop/ )
Роксана1001
На сайте с 26.04.2012
Offline
40
#5

Роксана1001, есть группа 2к живая, тематика - региональный городок не очень крупный. Но совершенно не развивается - руки не доходят. Люди - не проблема, вступивших организую сколько угодно а вот с контентом - беда. Хотя в городе есть свои печатные издания, много газет печатается и в общем-то и в сети можно много информации нарыть... Новостей множество... Как на счет постинга копи-паста в группу?

Текст + фотка (если у источника нет фото то и не надо)

Можно так же добавлять объявления, с досок объявлений (список скину) городских. Как бы репостинг с интернет просторов в ВК группу.

Сколько будет стоить подобная работа?

Сколько в сутки\мес. записей сможете добавлять?

Ответила.

На данный момент группы беру, места есть.

Роксана1001
На сайте с 26.04.2012
Offline
40
#6

Акция:

50 постов в день - 4000 рублей (вместо 5000).

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#7

Работаю с Роксаной, по моим сообществам. Качеством наполнения более чем доволен доволен.

Рекомендую! :)

Ыыыыы
11
На сайте с 07.12.2009
Offline
102
#8

Также начал работать с ТС. Пока нареканий никаких нет.

Надеюсь так будет и дальше.

Роксана1001
На сайте с 26.04.2012
Offline
40
#9

Ввиду того, что переписка с потенциальными работодателями начала отнимать очень много времени отвечаю на часто задаваемые вопросы:

1.Вы накручиваете подписчиков, лайки или знаете того кто может сделать это? Знаете кто может оформить группу?

Нет, а точнее, я знаю, но рекомендовать никого не буду.

2. Мне нужен 1 пост(2/3/4)в день. Цена все равно будет 500?

Да,все равно, тут вы скорее платите за регулярность и за то что я вникаю в вашу тематику.

3.Вы размещаете посты в твиттер, гугл+ и тд.?

Нет, возможно мы договоримся позднее, когда станем сотрудничать по моим трем основным соцсетям.

4.Действительно, все три соцсети за одну цену?

Да, но имейте ввиду. Автопост во все три соцсети идет через программы. И цена моя за одну группу, то что я настраиваю вам остальные группы с теми же постами, это своего рода бонус. Если вдруг автопостинг слетит, и посты будут публиковать только в ВК (а в ОК и ФБ нет), то работа считается выполненной. По крайней мере, пока не починят программу на бирже.

5.Предоплата сразу? Можно оплачивать по неделям?

Да, можно оплачивать на неделю вперед.

6.Мне нужно чтобы были переходы/продажи.

Я не предлагаю услуги SMM, я предлагаю именно НАПОЛНЕНИЕ постами группу. До последнего я подстраиваюсь под ваши желания, редактирую то, что делаю, как нужно вам. Но если в вашем интернет-магазине не покупают - наймите SMM и пусть он ставит передо мной условия, какие посты и в какое время вам нужны. Я просто физически не могу в группе с 5 постами за 500 рублей в месяц отслеживать переходы и смотреть статистику. Если вам пост нравится и вы его одобрили, то я считаю работу выполненной.

7. Где вы берете посты, уникальные они или нет?

Они неуникальные. Я не пишу посты сама, хотя такое и возможно.

8. Какие группы вы берете? А вы возьмете мою группу?

Пришлите сразу ссылку на группу и пожелания, зачем эти долгие переписки, а я устрою вам пробный абсолютной БЕСПЛАТНЫЙ для вас день, вы сможете посмотреть на примеры постов и оценить их. На данный момент я не беру региональные группы, если только это не крупные города или страны/туризм.

9. Я сам могу подобрать такие посты и разместить.

Да, вы можете. И поэтому сто раз подумайте, может прежде чем мне оплатить 1000 рублей в месяц, вы сядете сегодня за компьютер, и оставите по 10 постов в день вперед на весь месяц. Это займет у вас чуть больше суток, но никому не надо будет платить. Если вам жалко тратить два рабочих дня на это, то можете заплатить мне. И я буду публиковать посты в вашу группу вплоть до зомби-апокалипсиса, без праздничных дней и в то время которое вам нужно.

10. Что вы еще умеете делать?

Я хорошо готовлю, не люблю убираться и много читаю:). На самом деле я заинтересована в долгосрочном сотрудничестве, включая и другие работы по сайтам. Мне тоже хочется найти одного работодателя и получать разом хорошие деньги, а не собирать со всех электронных кошельков оплату в один.

Пожалуйста, прочитайте внимательно, то, что написано. Я не продвигаю ваши группы, не привлекаю подписчиков, я просто их наполняю. Бывает такое, что посты вам не подходят, ничего страшного в этом нет, обычно это выясняется в пробный день. Если вам наполнение нужно через месяц, напишите как можно ближе к сроку. В данный момент у меня "висят" около 5 групп, которым все понравилось в пробный день, но они пока привлекают подписчиков, или пока нет денег оплачивать, или займутся этим попозже.

Роксана1001
На сайте с 26.04.2012
Offline
40
#10

Осталось немного мест, могу взять 5 разных групп или небольшую сетку от одного владельца. И на этом, временно, все.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий