Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране - XXII

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
79092

------------------- от модератора ------------------

Продолжение, 22-я серия.

Предыдущие серии: 1-я 2-я 3-я 4-я 5-я 6-я 7-я 8-я 9-я 10-я 11-я 12-я 13-я 14-я 15-я 16-я 17-я 18-я 19-я 20-я 21-я

--------------------------------------------------

[ATTACH]139173[/ATTACH]

многие в курсе!

jpg rama.jpg
wa-lk
На сайте с 26.09.2012
Offline
140
#1
malls:
[ATTACH]139173[/ATTACH]
многие в курсе!

Долгих лет жизни и здоровья!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#2

Сегодня в 8 вечера тайцы свечи за него зажгут.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#3

Они искренне любят своего короля.

Наверное и он о них заботится.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#4
River:
Они искренне любят своего короля.
Наверное и он о них заботится.

Конечно не все что знаю, но как пример сойдет. Тайским детям прививки возрастные делают в любой мелкой уличной клинике бесплатно, за счет короля.

Kinekt
На сайте с 30.09.2012
Offline
57
#5
malls:
Конечно не все что знаю, но как пример сойдет. Тайским детям прививки возрастные делают в любой мелкой уличной клинике бесплатно, за счет короля.

Король конечно хороший, но... откуда информация что "за счет короля"? Уточнил сейчас у знакомого, работающего в тайской медицинской индустрии - это обычная государственная программа здравоохранения. Есть календарь прививок для детей (в соответствии рекомендациями ВОЗ), в государственных госпиталях его соблюдают. Он кстати почти полностью пересекается с русским, за исключением специфических заболеваний, таких как японский энцефалит.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#6
Тайским детям прививки возрастные делают в любой мелкой уличной клинике бесплатно, за счет короля.

В России тоже вроде не кто не платит за прививки детские и даже взрослые. Если там не от бешенства или клещей и прочей экзотики. :)

Подскажите лучше... нон Б годовая, а штамп на 3 месяца только, обязательно выезжать куда то (бордер) или можно в имигрейшене продлится?

Ну и так же в тему нон Б... кто что думает про "антиоффшорный закон»? На визаран ехало много «бизнесменов» с России, по идее почти все попадают как минимум если не уплату налога то уведомление и сдачу каких то отчетов.

Reactor8
На сайте с 13.09.2010
Offline
73
#7

иван лук, каких бизнесменов? у которых бизнес в тае? это из другой оперы вообще, если бизнес не в России налоговая РФ вообще не при делах)

ищу тусу в Таиланде ))
O
На сайте с 08.01.2002
Offline
157
og
#8
иван лук:
Подскажите лучше... нон Б годовая, а штамп на 3 месяца только, обязательно выезжать куда то (бордер) или можно в имигрейшене продлится?

Зависит от типа визы, ест такие которые годовые, по ним получаешь нa первые 3 месяца, потом выезжаешь и получаешь годовую. А есть такие по которым каждые 3 месяца кататься. Если на фирму с 2 лямами, то скорее всего первое, это вам ваш лоер подскажет лучше какой у вас тип =)

Пока мы живы, смерти нет. Когда придёт она, не будет нас.
B
На сайте с 22.11.2008
Offline
43
#9
Reactor8:
если бизнес не в России налоговая РФ вообще не при делах)

Уже при делах (а точнее с 1 января 2015, когда начинает действовать антиоффшорный закон). Если вы являетесь налоговым резидентом РФ и владеете 50%+ долей (с 2016 года - 25%) в иностранной компании, то обязаны платить налоги по доходам этой компании как если бы она была российской.

Но тем кто живет в тае более 6 месяцев это не относится, т.к. они перестают быть налоговыми резидентами РФ.

Reactor8
На сайте с 13.09.2010
Offline
73
#10

даже если бизнес ведётся в другой стране, товар продаётся гражданам другой страны и платятся налоги другой стране?

как-то это странно, я думал оффшор это когда кампания на кипре но бизнес ведёт в России

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий