Прошу дать рекомендации maninyou.ru

Flip_syde
На сайте с 01.12.2015
Offline
15
617

Доброго времени суток форумчане.

Хотел бы попросить вас дать рекомендации по сайту http://maninyou.ru

Над написанным не смейтесь - мой первый сайт.

Немного о сайте: сайт личный блог мой в формате журнала, концепция журнала что-то среднее между ADME и Есквайром. Контент по части статей полностью самописный. Контент с недавнего времени стилизую. Сайт делаю изначально для души, т.е. не заливаю хрень.

Тех.сторона плагины: WP Super Cache, Autoptimize, All In One SEO Pack, WP Smush.

Что делаю на данный момент:

SMM: веду и постепенно раскручиваю группу в ВК - 3200 участников. Также веду аккаунты в Ютубе, т.е. все видео на сайте с моего канала, Twitter и Гугл + — их не раскручиваю.

SEO: Сделал, что известно мне и что не боязно по внутренней оптимизации. Поработал над скоростью загрузки сайта, понемногу размещаю ссылки в профилях на форумах, иногда пишу статьи под бесплатные статейные сайты для noindex/nofollow.

Вопрос по скорости: работая над оптимизацией скорости сайта у меня, по большей части, остались неоптимизированы только внешние ресурсы - скрипты ВК, метрики,ulogin и прочее. Как быть?

Что можете посоветовать по сайту? Какие есть серьёзные недоработки по сайту, контенту? Может есть у кого идеи?

Заранее спасибо за уделенное время.

SS
На сайте с 01.10.2012
Offline
47
#1

совета дать не могу, но одну видяху по магнитной юле плюсанул.

успехов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий