Вакансия: удаленно, php программист 30 000

12
A
На сайте с 16.07.2016
Offline
0
1821

Требования:

- Знание фреймворка Yii2. Базовые знания HTML, CSS, JS.

Обязанности:

- Поддержка существующих проектов b2b направления (CPA, Рекламные технологии). Разработка новых.

Условия:

- Удаленная работа

- График работы 5/2 (обсуждаемо)

- Оклад 30 000 + премии.

Связь:

Резюме отправляйте в ЛС.

e-mail: 010100O01101@gmail.com

телефон: +7 952 31восемьвосемь30

CF
На сайте с 06.02.2014
Offline
42
#1

Фуллтайм на 30к? Какова загруженность за эту сумму? По какому принципу принимаются решения о премиях, в каком процентном соотношении от оклада и как часто?

A
На сайте с 16.07.2016
Offline
0
#2
CalebFreeman:
Фуллтайм на 30к? Какова загруженность за эту сумму? По какому принципу принимаются решения о премиях, в каком процентном соотношении от оклада и как часто?

Основной критерий - своевременная и качественная реализация требуемых задач. Проекты все финансовые, премии складываются исходя из сроков и качества реализации нового функционала проектов (чтобы исключить запуск нового функционала, который написан поспешно, а потом править его еще несколько суток, когда функционал уже реализован).

Соответственно премии готовы платить вплоть до каждого месяца или если все пойдет совсем хорошо - делиться доходом с проектов. Мы заинтересованы в качественном разработчике с хорошей мотивацией.

Если у Вас есть реальный интерес - пишите в ЛС.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#3

А я еще хотел дотянуть свои знания php, чтобы этим можно было зарабатывать. Похоже, что опоздал.

Andrevv:
Мы заинтересованы в качественном разработчике с хорошей мотивацией.

у меня, как на зло, ни мотивации, ни знаний. Иначе обязательно откликнулся.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Skylancer
На сайте с 22.06.2008
Offline
93
#4
Andrevv:
Проекты все финансовые

Вот как... А на зарплату нормального разработчика нет финансов?

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#5
Andrevv:
Основной критерий - своевременная и качественная реализация требуемых задач. Проекты все финансовые, премии складываются исходя из сроков и качества реализации нового функционала проектов (чтобы исключить запуск нового функционала, который написан поспешно, а потом править его еще несколько суток, когда функционал уже реализован).
Соответственно премии готовы платить вплоть до каждого месяца или если все пойдет совсем хорошо - делиться доходом с проектов. Мы заинтересованы в качественном разработчике с хорошей мотивацией.
Если у Вас есть реальный интерес - пишите в ЛС.

Профессионально, одна вода :)

Если перевести на обычный язык получается: 30к - фуллтайм - премии может быть когда-нибудь если прибыль у проектов попрёт - размер премий зависит от того, как попрёт.

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
G
На сайте с 11.07.2016
Offline
1
#6

как вы собираетесь брать на работу php-разработчика,

если плагины для wordpress на php написаны только 10 людьми с Москвы и 4-мя с Санкт-Петербурга,

не говоря о том что еще меньшее кол-во (0-3) разработчиков с других городов.

В России почти нет нормальных php-разработчиков.

более того, когда запускаешь в реал тайм свое php приложение, начинаются проблемы типа переполнения стека, ну взломы серверов и т.д. Например в html-коде ссылки с http, будут урезаны и писаться как ttp...

Ну за что вам ТС деньги платят? Не стыдно получать зарплату просто за то что занимаетесь писаниной (постинг подобных вакансии на форумах и ругих сайтах)...когда Россия уже перейдет к производству, и не будет содержать армию эйчаров, которые ничего не делают.

А если я не прав пришлите мне в личное сообщение тестовое задание с оплатой 5-30 к руб. Ну вам реально нужен ИНЖЕНЕР? а их мало в России, раньше были торгаши, сейчас эйчары, которые собирают резюме и все.

bruder
На сайте с 03.02.2015
Offline
199
#7

ТС похож на вебмастера, а никак не на эйчара серьезной компании.

ТС, таких зарплат у кодеров нет. Интерна найти можно, но их для других целей берут.

A
На сайте с 16.07.2016
Offline
0
#8

Господа, набиваем посты в других темах, пожалуйста.

Я не HR, я сам разработчик и у меня сейчас работает несколько своих коммерческих проектов.

Никаких вордпрессов и тп, все свои проекты разработаны с 0.

Поскольку времени чисто физически нехватает мне нужен программист в команду. За все время работы уже работал с очень большим числом разработчиков, мне нужен надежный человек, заинтересованный в скором запуске нового функционала. Проекты у меня уже работающие и приносящие доход, но из-за ненадежных разработчиков новый функционал выкатывается редко, что конечно сказывается, именно для этого я и решил применить данную систему мотивации.

Нет сложностей оформить разработчика в штат, заключим договор.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#9
Andrevv:
Я не HR, я сам разработчик и у меня сейчас работает несколько своих коммерческих проектов.
Никаких вордпрессов и тп, все свои проекты разработаны с 0.
Поскольку времени чисто физически нехватает мне нужен программист в команду. За все время работы уже работал с очень большим числом разработчиков, мне нужен надежный человек, заинтересованный в скором запуске нового функционала. Проекты у меня уже работающие и приносящие доход, но из-за ненадежных разработчиков новый функционал выкатывается редко, что конечно сказывается, именно для этого я и решил применить данную систему мотивации.
Нет сложностей оформить разработчика в штат, заключим договор.

Тогда ответьте на вопросы без воды, конкретно по их сути (конкретный объем работ, конкретные цифры и т.п). Пока Вы только вешаете лапшу на уши про абстрактную мотивацию и пр..Уважайте время других.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#10

Удалил и свое и цитаты, вижу почистили тему. Гуд.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий