С чего начать внешнее продвижение сайта?

12
Arthorius
На сайте с 19.04.2016
Offline
84
4082

Доброго всем времени суток!

Прошу помочь советом в таком вопросе... Есть молодой и-нет магазин (возраст 6 месяцев), все (ну или почти все) работы по внутренней оптимизации провели. Как теперь начать его внешнее продвижение. На тематических форумах ссылки уже немного поставил, один пресс-релиз (правда там ссылка nofollow) разместил. Что ещё можно и нужно делать?

P.S. Биржой ссылок пользоваться не рискую)))

Всем заранее спасибо за ответы!:)

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#1

А почему социальные сети не задействовали? Нужно добиться трафика от туда - дать хороший сигнал ПС.

Ссылки тоже можно покупать, если делать это с умом.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2
Arthorius:
Доброго всем времени суток!
Прошу помочь советом в таком вопросе... Есть молодой и-нет магазин (возраст 6 месяцев), все (ну или почти все) работы по внутренней оптимизации провели. Как теперь начать его внешнее продвижение. На тематических форумах ссылки уже немного поставил, один пресс-релиз (правда там ссылка nofollow) разместил. Что ещё можно и нужно делать?
P.S. Биржой ссылок пользоваться не рискую)))
Всем заранее спасибо за ответы!:)

Не совсем шутка, думаю вы подошли к этапу оценки сделанного , анализа, сравнения с реальностью, и началу создания нового магазина в котором будут учтены критические ошибки.

Поверьте, многие создавшие онлайн проекты, прежде чем их создать, делали несколько заходов , которые разбивали неопытные взгляды об реальность.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
D1
На сайте с 15.06.2016
Offline
18
#3

Присущ, Вы как божок, снисходите до какого-то типа ответа. Аргументов никаких, ответа на вопрос нет, не первый раз. Вы крут, поскольку, консультируете по вопросам... , скорее бот, или бото подобное существо, мир персонажей раскручивающий(е) свои услуги. Если Вы реальный человек тогда не понятно зачем шестимесячному пацану говорить: Я крут, мне 5 лет а ты гозно, я умнее и умелее, я начал и похерил не один проект и ты хлебани дермантина, а надоест, приходи, я тебя за денешку проконсультирую, я ж КРУТ. Понятное дело и умнее и сильнее нас, мелких, но герой должен быть скромен, и если ты сильный(умный) помоги другому на пути, он в свою очередь поможет тебе или тому кто начал путь позже него. Человеком надо быть, а не просто SEOшником.

---------- Добавлено 08.07.2016 в 19:15 ----------

Arthorius, обрати внимание, почти у всех подписи к постам внизу, они просто крутят себя и им плевать на всякие там вопросы проблемы, это в лучшем случае гоблины, которые заманивают электорат, да в общем то мы все здесь поэтому же. Дяди, дяди, научите как быть гоблинот , делать гоблинов и ботов, попадем в serp и будет много-много лосиков, которые поверят, что мы такие нужные-нужные, и потянуться к нам с ДЕНЮШКОЙ в руке. И ОТДАДУТ ЕЁ НАМ. Люди посмотрите на себя, во что мы все превратились?

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#4
Arthorius:
С чего начать внешнее продвижение сайта?

С закупки ссылок ☝

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#5
Arthorius:
P.S. Биржой ссылок пользоваться не рискую)))

К сожалению, других, небиржевх, ссылок для Вас нет. Или на Вашем сайте есть материал, на который посетители ссылаются сами с необходимыми Вам анкорами?

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Arthorius
На сайте с 19.04.2016
Offline
84
#6

Dm_1976, спасибо, за предупреждение,буду внимателен. Но всё-таки я верю людям, а то,что среди них встречаются странные существа, так брак он везде есть - и в человеческом материале тоже))я на это даже не обращаю внимания)) мне важнее, что кто по делу пишет))

Вам удачи!

---------- Добавлено 09.07.2016 в 13:41 ----------

SergejF:
К сожалению, других, небиржевх, ссылок для Вас нет. Или на Вашем сайте есть материал, на который посетители ссылаются сами с необходимыми Вам анкорами?

Ну а кроме бирж, если на форумах, каталогах пресс-релизов ставить ссылки- это не то пальто? Хуже?

N2
На сайте с 06.07.2011
Offline
54
#7

Абстактный вопрос, абстрактный ответ:

любая движуха начинается поставки цели и создания плана)

1) Выкачайте ссылки конкурентов по основным запросам

2) проверьте что сможете за ними повторить из ссылок

3) составьте безопасный анкор-лист

4) проставьте ссылки в рамках возможного бюджета

Продвижение сайтов по трафику (http://cropas.by/)
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#8
nesh2:
2) проверьте что сможете за ними повторить из ссылок

И в какой последовательности повторять?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#9
богоносец:
И в какой последовательности повторять?

Он хочет сказать, что надо поставить ссылки с тех же ресурсов, не зная , что эффективность зависит не от сайта , а от страницы с корой ставится. А вот на теже страницы (которые еще хорошие) поставить, почти не реализуемая задача.

Arthorius
На сайте с 19.04.2016
Offline
84
#10

Спасибо, в принципе так и стараюсь действовать)

---------- Добавлено 12.07.2016 в 07:11 ----------

nesh2:

1) Выкачайте ссылки конкурентов по основным запросам
2) проверьте что сможете за ними повторить из ссылок
3) составьте безопасный анкор-лист
4) проставьте ссылки в рамках возможного бюджета

Спасибо, в принципе так и стараюсь действовать)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий