Продвижение биржами. Умерло?

12 3
K2
На сайте с 10.11.2013
Offline
24
2953

Всех приветствую!

Может кто-нибудь поделиться опытом, использование таких бирж как сапа, визардСапа, сеоПульт еще дает результат?

Или лучше бюджет направить на сервисы типа ГГЛ и миралинкс?

Спасибо! =)

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#1

Умерли. ГГЛ и Миралинкс тоже умерли.

K2
На сайте с 10.11.2013
Offline
24
#2
kaskentbobel:
Умерли. ГГЛ и Миралинкс тоже умерли.

А что тогда "родилось" и чем пользуются в настоящее время?

На одной внутренней оптимизации далеко не уехать...

kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#3

Я не знаю что родилось, но сейчас я ем борщ с салом, а в этот момент для меня умирают все.

Вы подумайте сначала - ссылки на бирже ставите или на донорах? При чём тут биржи? Хоть у Васи Пупкина покупайте если умеете отбирать доноров для своего сайта.

A4
На сайте с 04.05.2013
Offline
46
#4
kaskentbobel:
Я не знаю что родилось, но сейчас я ем борщ с салом, а в этот момент для меня умирают все.

Вы подумайте сначала - ссылки на бирже ставите или на донорах? При чём тут биржи? Хоть у Васи Пупкина покупайте если умеете отбирать доноров для своего сайта.

По каким принципам доноров отбираете?

К салу лучок добавить рекомендую кстати, сам любитель.

Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#5
Kewa2008:
Всех приветствую!
Может кто-нибудь поделиться опытом, использование таких бирж как сапа, визардСапа, сеоПульт еще дает результат?
Или лучше бюджет направить на сервисы типа ГГЛ и миралинкс?

Спасибо! =)

Умерло невежество! Все работает как работало, умерло то, что теперь нельзя как раньше накупить всего подряд и побольше и выйти в ТОП по запросу "пластиковые кондиционеры Москва"

Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#6

можно покупать ссылки с пользой, но надо ума прикладывать

на какой бирже нормальных доноров быстрее/проще найти? это уже другой вопрос.

по мне так на сапе уже один шлак. на майнлинке хватает еще нормальных доноров.

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#7

Кто-то пишет что умерло. А кто-то втихаря продолжает закупаться и получать профит. И цены подупали на фоне отстуствия конкуренции =)

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
K2
На сайте с 10.11.2013
Offline
24
#8

Может я не совсем правильно выразился. Лучше и эффективнее покупать ссылки с доноров на постоянной основе (ГГЛ) или с ежемесячным платежом (сапа)?

Я понимаю что это возможно "коммерческий" вопрос, но яж не прошу раскрыть все карты. Просто понять из вашего личного опыта что лучше себя проявляет?

Может скажете что вообще самый действенный способ - прогон по каталогам :)

Stolz
На сайте с 25.01.2007
Offline
177
#9

"Мне не нужна вечная игла. Я не собираюсь жить вечно". (с) Остап Бендер в произведении Ильфа и Петрова.

1. Вечного ничего не бывает. Даже ваши интересы не вечны.

2. "Под давлением всё ухудшается" (с) Закон термодинамики Мерфи. А жадность владельца сайта - то еще давление.

3. Да и вообще не это параметр для выбора.

Выше же все объяснили - научитесь выбирать доноров и тогда вечная или арендная, через биржу или напрямую - все это будут уже технические нюансы. Мелочи, так сказать.

По поводу выбора донора - отдельный разговор. На форуме множество полезно информации (но в то же время еще больше бесполезной и, я бы даже сказал, - вредной).

GE
На сайте с 26.02.2014
Offline
74
#10

Ссылка это ссылка. Поисковик не различает арендную ссылку с сапы и "вечную" с ггл. Закупайтесь там, где доноры лучше.

Но имейте в виду, что даже самые крупные и трастовые площадки, зарегистрированные в любых биржах, с большой натяжкой можно называть качественными; вопрос только в том, когда ПС их прижмут. И вы будете смеяться, но ссылки с качественных тематических каталогов в долгосрочной перспективе куда полезнее пачки морд из сапы.

Аудиты, консультации по SEO. Пишите ЛС.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий