Закупка ссылок для молодого сайта.

K1
На сайте с 26.11.2016
Offline
7
1353

Все привет!

Вообщем есть у меня ИМ, сайту 1.5 месяца, заходов вообще нуль.

Ядро составил, позиции есть, но очень слабые 40 - 90 места, думаю начать закупать потихоньку статейные тематические ссылки, ну там 1 - 2 в неделю. Например 1 анкорную и 3 без анкорных.

Что скажут гуру поисковой оптимизации:)

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#1

Я скажу однозначно ноуууу...я год мучался с молодым ИМ, пока с него песочницу не сняли и он сам после этого попер вверх, а до этого ничего не помогает. Оптимизируйте внутрянку, закидывайте больше товаров, расширяйте каталоги и карточки, работайте над коммерческими факторами и т.д. От ссылок толку не будет, только потеряете время и деньги, уж поверьте, не закупаю ссылки уже как года два и не парюсь, проекты растут и без них.

Плюс работайте над перелинковкой, тоже не мало важный момент.

wildbeez
На сайте с 13.06.2012
Offline
68
#2
Maks_seo_1992:
пока с него песочницу не сняли

а что такое песочница?

и сколько трафа с Гугла без ссылок? желательно адрес сайта показать =)

kentkent17, закупать можно с первого дня. но надо думать что делаешь. принцип описанный Вами в старт-посте не сработает. надо уметь готовить ссылки, и соотношение 1 анкорная к 4 безанкорным - это далеко не главное

[Удален]
#3
Maks_seo_1992:
Я скажу однозначно ноуууу...я год мучался с молодым ИМ, пока с него песочницу не сняли и он сам после этого попер вверх, а до этого ничего не помогает. Оптимизируйте внутрянку, закидывайте больше товаров, расширяйте каталоги и карточки, работайте над коммерческими факторами и т.д. От ссылок толку не будет, только потеряете время и деньги, уж поверьте, не закупаю ссылки уже как года два и не парюсь, проекты растут и без них.
Плюс работайте над перелинковкой, тоже не мало важный момент.

Насколько мне известно - песочница только для англоязычных сайтов актуальна.

Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
125
#4

Крауд маркетинг осваивайте. Нужно доверие даже отрицательная информационная ссылка о магазине даст толчок. Например ссылка с обсуждения или с отзыва(вот заказали, все устроило по цене только задержка по доставке. Качество хорошее) Начинайте постить именно такмии способами иначе ссылка купить Ауди в Москве, вас погубит. Потом через пару месяцев ссылки можно.

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#5
kentkent17:
но очень слабые 40 - 90 места

Это даже не показатель, так как практически весь целевой траф уходит в Топ5.

kentkent17:
ну там 1 - 2 в неделю

Это очень мало, тем более если тематика конкурентная и в ней конечно есть гиганты которых с таким подходом обойти не получится. Но можно собирать траф с НЧ...

Maks_seo_1992:
только потеряете время и деньги

Так вы год без толку бились, а с таким подходом еще парочку будете...

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
Germeso
На сайте с 19.02.2016
Offline
20
#6

Безанкорку с форумов делайте, есть множество региональных форумов - далайте на них аккаунты, прокачивайте их, отвечайте в тематических темах. Потом или поститет линк в посте или ставите его в подпись и он светится во всех постах.

И все это можно сделать абсолютно бесплатно. Ну или относительно недорого.

Выгрузки из Keys.so/Ahrefs/Spywords/Serpstat/Semrush.com/Majestic ( /ru/forum/984245 ) Восстановление сайтов из ВебАрхива. Качественно, недорого, под ключ. ( /ru/forum/984242 ) База ключевых слов ТОП-65 USA магазинов ( https://goo.gl/mBbhir ) | База сайтов с трафиком - 15 млн доменов! ( https://goo.gl/mgu8BA )
respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#7

Как люди с опытом в продвижении менее одного года даже, и всего одного сайта могуть давать советы? Как? Почувствовали себя гуру? Это примерно как первокласник пойдет учителем в школу. Чему он научит? Иногда лучше молчать чем мычать. Потом не будет стыдно хоть. "одну в неделю" "год мучался" :) - скоро начнут советовать покупать "тут " и "сдесь"

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#8
respekto:
Как люди с опытом в продвижении менее одного года даже, и всего одного сайта могуть давать советы? Как? Почувствовали себя гуру? Это примерно как первокласник пойдет учителем в школу. Чему он научит? Иногда лучше молчать чем мычать. Потом не будет стыдно хоть. "одну в неделю" "год мучался" :) - скоро начнут советовать покупать "тут " и "сдесь"

Гуру по выводу сайтов в жоп😂

При заказе сео аудитов такие часто попадаются

Maks_seo_1992:
От ссылок толку не будет, только потеряете время и деньги

Ссылки - один из факторов, смысл его отбрасывать?? Не умеешь - помолчи..

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#9
Maks_seo_1992:
От ссылок толку не будет, только потеряете время и деньги, уж поверьте, не закупаю ссылки уже как года два и не парюсь, проекты растут и без них.

Стесняюсь спросить, а в выдаче поисковиков не те ли самые ссылки на ваш сайт публикуются, от которых "толку не будет"?

Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#10
Maks_seo_1992:
Я скажу однозначно ноуууу...я год мучался с молодым ИМ, пока с него песочницу не сняли и он сам после этого попер вверх, а до этого ничего не помогает. Оптимизируйте внутрянку, закидывайте больше товаров, расширяйте каталоги и карточки, работайте над коммерческими факторами и т.д. От ссылок толку не будет, только потеряете время и деньги, уж поверьте, не закупаю ссылки уже как года два и не парюсь, проекты растут и без них.
Плюс работайте над перелинковкой, тоже не мало важный момент.

По низкочастотникам растут?) Вы хоть одно конкурентное слово в топ вывели вообще без ссылок?)

Лучшая площадка для заданий и работы (http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Stefmaster)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий