Вопросы по ссылкам Адсенс

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
488

Раньше никогда не использовал ссылки Адсенс, но сейчас хочу на месяц-другой поставить их для эксперимента. Правда, у меня паранойя по этому вопросу.

Скажите, нормально ли поставить 2 блока 468*15 рядом под шапку сайта, до текста? Будет выглядеть как верхнее меню, только исключительно из ссылок Адсенса. У меня получается 3 блока рекламы Адсенса + 2 блока ссылок Адсенса. Не перебор ли это?

В общем, хочу, чтобы у меня все было честно и в соответствии с правилами Адсенса, поэтому хотелось бы услышать мнения и рекомендации от вас.

sanika
На сайте с 08.12.2015
Offline
58
#1
stier:
Будет выглядеть как верхнее меню, только исключительно из ссылок Адсенса.

ну обычно так и делают - или как меню, или как просто ссылки сайта.

Количество блоков больше не лимитировано. Ставьте, тестируйте :)

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#2

А ничего, что я блоки ссылок дублировал? То есть код один и тот же, но стоит 2 раза на сайте, причем рядом?

sanika
На сайте с 08.12.2015
Offline
58
#3

stier, лучше делать два разных блока, так как один и тот же блок либо будет выдавать одинаковый результат, либо один из них будет вообще скрываться.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#4
sanika:
stier, лучше делать два разных блока, так как один и тот же блок либо будет выдавать одинаковый результат, либо один из них будет вообще скрываться.

С отображением блоков нормально все. Меня больше волнуют возможные наказания Адсенса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий