Резкий скачек цены и PR

K
На сайте с 19.10.2015
Offline
46
620

Добрый день, проверял контент на сайте и нашел вора скопировавшего все под чистую, находиться он в краснодаре, на его сайте всего 4 страницы все в топе, может ли из за этого мой сайт конкретно понижен в позициях? (а он конкретно понижен) так же проверил его сайт на sbup, за последние 3 месяца цена выросла с 17$ до 3100$, PR c 1 до 8 как так они сделали?

И как мне вынудить его удалить контент? Звонил ему обещает убрать но не убирает, написал хостеру, пока ничего не ответили.

Dron1987
На сайте с 24.12.2010
Offline
104
#1

PR???

Как вы узнали откуда он???

Как вы доказали хостеру, что это не вы у него украли контент???

K
На сайте с 19.10.2015
Offline
46
#2
Dron1987:
PR???
Как вы узнали откуда он???
Как вы доказали хостеру, что это не вы у него украли контент???

Зашел на его сайт и узнал

Все мои тексты добавлены в яндекс вебмастере

http://skrinshoter.ru/s/110117/jxWRsDIR

http://skrinshoter.ru/s/110117/crHUEnkG

[Удален]
#3
killcomp:
так же проверил его сайт на sbup, за последние 3 месяца цена выросла с 17$ до 3100$, PR c 1 до 8 как так они сделали?

Вот это хорошо, это грамотно) И да, некоторое время назад и 10 легко делалось)))

K
На сайте с 19.10.2015
Offline
46
#4
Miha Kuzmin (KMY):
Вот это хорошо, это грамотно) И да, некоторое время назад и 10 легко делалось)))

Понятно что хорошо и грамотно, как именно?

[Удален]
#5

Сейчас - никак. В связи с кончиной сабжа. Раньше - давать для бота гугла редирект на тот же гугл, к примеру. Зачем это вам? Как вообще говносервис влияет на продвижение?

K
На сайте с 19.10.2015
Offline
46
#6
Miha Kuzmin (KMY):
Сейчас - никак. В связи с кончиной сабжа. Раньше - давать для бота гугла редирект на тот же гугл, к примеру. Зачем это вам? Как вообще говносервис влияет на продвижение?

А так, что сайт имеет топовые позиции по вч запросам с ЧЕТЫРМЯ ворованными страницами.

[Удален]
#7

Ну имеет, и причем тут говносервис?

K
На сайте с 19.10.2015
Offline
46
#8
Miha Kuzmin (KMY):
Ну имеет, и причем тут говносервис?

Вопрос не про говносервис, а как сайт созданный пол года назад имееющий 4 ворованные страницы имеет топовые позиции.

[Удален]
#9

Да как угодно. Сам домен лучше, ссылками подкачал или еще что. Это все смотреть надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий