Что можно сделать с сайтом?

12
WapMasterboy
На сайте с 31.03.2012
Offline
106
#11

Выкуплю акк адсенса, цена?

[Удален]
#12
WapMasterboy:
Выкуплю акк адсенса, цена?

Даже не знаю сколько такие вещи стоят. Прошу кого-нибудь из пользователей, кто имел с куплей-продажей аккаунтов, написать какая средняя рыночная цена за аккаунт? И не грозят ли мне какие-нибудь последствия, если покупатель окажется недобросовестным человеком. Не подставит ли он меня, если аккаунт зареган на мое имя?

[Удален]
#13
StanKhat:
Не подставит ли он меня, если аккаунт зареган на мое имя?

Только тем, что вероятно при определенных нарушениях и бане акка вы больше не сможете официально работать с adsense. Но умышленно подставлять так никто не будет, акк. же покупается обычно для долгосрочной работы.

[Удален]
#14
imagine:
Только тем, что вероятно при определенных нарушениях и бане акка вы больше не сможете официально работать с adsense. Но умышленно подставлять так никто не будет, акк. же покупается обычно для долгосрочной работы.

А то, что мой аккаунт подтвержден в Рапиде (ездил в офис к партнеру Рапиды и давал свой паспорт), не будет ли претензий ко мне со стороны российских законов? Какое-нибудь там мошенничество и т.д.

---------- Добавлено 05.10.2016 в 13:30 ----------

В общем предлагают 70 баксов за сайт с аккаунтом. Это нормальная цена? Сколько реально стоит аккаунт которому 11 лет?

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#15
StanKhat:
А то, что мой аккаунт подтвержден в Рапиде (ездил в офис к партнеру Рапиды и давал свой паспорт), не будет ли претензий ко мне со стороны российских законов? Какое-нибудь там мошенничество и т.д.

Если отдадите акк Рапиды на ваши данные, кто знает, что с ним могут сделать. К тому же вместе с ним вам нужно будет отдать и SIM-карту, которая нужна для подтверждения операций.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#16

Друзья, будьте внимательны. У домена ТС вчера сменились нс сервера и почта.

Сегодня в личной переписке, ТС сначала готов был продать его, но когда я заметил что поменялись записи у регистратора, он сказал что уже продал его. Теперь говорит, что его просто уже забронировали и он ждет оплаты..

Ни на что не намекаю, возможно все так и есть. Я попросил его отписаться в своей теме, что сайт забронирован, но за пол часа ТС до сих пор этого не сделал, хотя в личку отвечает очень быстро.

[Удален]
#17

Сайт был забронирован, отдал его когда пришли деньги. Я лишь интересовался сколько вы готовы заплатить. Никакого обмана. У вас паранойя.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий