Регистрация нового аккаунта адсенс

M
На сайте с 22.08.2016
Offline
39
1958

Вообщем дело такое, заблокировали аккаунт адсенс, планирую снова зарегистрировать на себя новый акк. Исходя из правил это запрещено.

Есть возможность сменить адрес доставки пинкода и скорей всего банковскую карту..

Этого достаточно? Кто сталкивался, подсккжите..

S
На сайте с 17.08.2008
Offline
114
#1

Кроме адреса, нужно другое физическое лицо. Считай что следующий аккаунт тоже спалился.

Начинай снова сначала. (другое физ.лицо, другие платежны данные, другой дом. адрес, другая почта, другой айпишник с которого регишься)

respekto
На сайте с 15.01.2011
Offline
286
#2

другой комп, на котором в старый аккаунт не заходь никогда

Нужны аки адсенс - грузия, молдова, ирландия, литва, британия, стучите в скайп у кого есть на продажу. Bul li ku ta одним словом
M
На сайте с 22.08.2016
Offline
39
#3
smbbws:
Кроме адреса, нужно другое физическое лицо. Считай что следующий аккаунт тоже спалился.
Начинай снова сначала. (другое физ.лицо, другие платежны данные, другой дом. адрес, другая почта, другой айпишник с которого регишься)

Так так указывается только имя и фамилия, даже отчество не нужно, а таких людей как я думаю много есть в городе миллионике. Так что покупать новый комп чисто под адсенс и заходить от соседа? это бред...

Думаете гугл так сильно все контролирует?

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#4
mekling:
Так так указывается только имя и фамилия, даже отчество не нужно, а таких людей как я думаю много есть в городе миллионике. Так что покупать новый комп чисто под адсенс и заходить от соседа? это бред...
Думаете гугл так сильно все контролирует?

Кто-то говорил, что можно чуток изменить имя или фамилию, 1 букву.

Уточните ,какие ошибки допустимы в SWIFT + будете отрывать под это новый счет попросите, латиницей указать в анкете также (как будет для адсенс)...

Кто-то говорил, что прокатывает. + сайты должны быть в акке другие.

А старые сайты, нужно удет разбрасывать по новым аакаунтам с минимальным доходом - нужно "тестить", чтобы не побанили деньги.

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#5

У знакомого 6 живых аккаунтов и один самый первый забаненный за недопустимую активность, все на одно имя и адрес. Меняет буквы в имени и фамилии, так как вариантов транслитерации много ( sergey sergeii sergej serguei ) так же и с адресом можно коверкать не только названия но и административные единицы ( poselok pos. settlement ul. ulitsa str. ). Все это в совокупности я полагаю позволяет обходить автоматическую проверку на дубли. Выводит чеками через епейсервис.

M
На сайте с 22.08.2016
Offline
39
#6

Интересует вывод через свифт.

Вариант со сменой некоторых букв при транскрипции вроде неплохой.. но если в адсенсе немного изменить имя/фамилию то оно не будет совпадать с реквизитами карты. Подозреваю что а аккаунте адсенса напишу *автоматический платеж отменен*

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#7

Если вы из Молдавии или Эстонии или и т.п. стран где население пара миллионов, то могут забанить при повторном регистрации, если даже поменяли буковки на своих ФИО. Если же вы из Ураины или России, то не рискуют, что похожих ФИО вероятно достаточно в адсенсе. Хотя если я был бы модератором адсенс, то я забанил бы одинаковых ФИО даже в России и в Украине...

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#8
mekling:
Интересует вывод через свифт.
Вариант со сменой некоторых букв при транскрипции вроде неплохой.. но если в адсенсе немного изменить имя/фамилию то оно не будет совпадать с реквизитами карты.

Во множестве имеющихся у меня банковских карт фамилия написана везде единообразно, а вот имя - в четырёх различных вариантах 😂.

Наше дело правое - не мешать левому!
S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#9
87793:
а вот имя - в четырёх различных вариантах 😂.

Как вы заказываете карты в различных вариантах вашего имени?

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#10
sultanbey:
Как вы заказываете карты в различных вариантах вашего имени?

Скорее вопрос как настроены транслитерации в банках

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий