Помогу написать программы под нужды дорвейщиков

1 23
[Удален]
#21

меня честно говоря всегда смущают рассказы о том что дескать ктото нашел суперпрограммера который дешево решает все проблемы все знает и все умеет ну буквально за еду вкалывает:)

в моем понимании если программист классный то он уже при деле и у него просто нет времени на какие то мелкие левые заказы а если и есть то это дорого:)

потому когда человек пишет и нахваливает какого то программера то это мгяок говоря вызывает недоумение:)

в моем понимании хороший программист это тот который всегда под рукой так сказать и который умеет в срок и в сумму достигать результата то есть выполнения задания:)

ну и соответственно я чтото знаю умею делать чтото не знаю и не умею делать и не мне не стыдно признаться в этом это лучше чем вешать лапшу заказчику неделями:)ну а уровень мой растёт буквально по часам:)

это то что касается моего первого сообщения в теме:)

;)

K
На сайте с 05.09.2007
Offline
55
#22
zennomen:
Не, ну а чего остается бедным дорвейщикам, если из 40 человек фрилансеров только один знает как включить firebug... вот и приходится выкручиваться...

firebug это в мозилле? ну я вот пусть и не считаю себя супер программером но пользуюсь хромом с его вебмастер тулсами поэтому не имею понятия как включается firebug :)

X
На сайте с 01.10.2012
Offline
8
#23
zennomen:
ebitok, регулярку сам подберешь? :)

зачем на похапэ под json регулярку писать ? )

[Удален]
#24

тут ведь еще кстати надо учитывать не уплывут ли ваши идеи вместе с программистом которому вы дали задание:)

;)

[Удален]
#25

всё ещё помогаю...могу кстати помочь оптимизировать ваши желания и потребности для скорейшей реализации желаний

;)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий