Новый метод получения естественных ссылок с личных страниц ВК. Не дорого!

12
GZ
На сайте с 16.11.2011
Offline
43
2783

Добрый день.

Услуга предоставляется владельцам сайтов, которые хотят нарастить ссылочную массу на сайт из социальной сети «вКонтакте». Всем известно, что пузомерки сайта vk.com очень большие и многие давно хотят откусить этот лакомый кусочек. Возможно поднятие в выдаче по НЧ, СЧ, ВЧ запросам, поднятие тИЦ и других показателей ваших сайтов.

Мы вам предлагаем это сделать не дорого и качественно. Цена значительно ниже цен на биржах или по устной договоренности. Вы покупаете рекламное место в нашем сообществе и то не целиком, а только 2-3 строки для ссылки и текстового описания сайта и/или ключевых фраз.

Цена на выстраивается за кол-во ссылок проставленных, а за услугу целиком. А наши подписчики будут вам делать репосты этой записи. Мы вам гарантируем, не меньше 100 репостов вашей записи. На бирже такая ссылка вам обойдется от 6 рублей и выше. Репостов выходит больше, чем 100, исходя из этого, конечная цена выходит ниже, чем 2 руб. Исходя из нашей цены, 100 репостов 200 рублей, цена за 1 ссылку 2 рубля. Но репостов там больше выходят, 100 это безопастное для меня значение, которое я вам могу смело ГАРАНТИРОВАТЬ!

А наши подписчики, это не боты авторег, это обычные пользователи, вроде нас с вами, но среди них есть как трастовые аккаунты, которым по нескольку лет, так и фейк аккаунты, которые они заводят сами себе! Это их личные дела, я это искоренить не могу! Это мотивированные участники, которые репостят за «конфету», т.е. создается пост вида «Сделайте репост и мы XX-числа выберем одного победителя по репостам и вручим ему приз 50 руб. + ваша ссылка и ваш текст» и они успешно репостят.

Цены и сообщества:

vk.com/money.for.repost - 200р

vk.com/denginatelefon - 150р

К оплате принимаем:

Яндекс, Qiwi и WebMoney и карты Visa/MasterCard и другие.

Отзывы и гарантии:

Вторая наша тема на этом форуме, в которой мы предоставляем эту же услугу, но в другой упаковке, там есть отзывы, так же можем предоставить отзывы с других форумов рунета: searchengines.guru/showthread.php?t=936720

Контакты:

VK: vk.com/the_grayzor

ICQ: 2911701

Skype: grayzor2010

>> VK: живые подписчики с конкурсов. Не дорого, качественная аудитория, легально, быстро. () << >> Новый метод получения естественных ссылок с личных страниц ВК. (/ru/forum/939963) <<
LI
На сайте с 19.04.2010
Offline
113
#1

А что дают ссылки из социальной сети «вКонтакте», если поисковики их не особо жалуют. Трафик? Опять же, это очень специфический трафик...

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#2
Leonid II:
А что дают ссылки из социальной сети «вКонтакте», если поисковики их не особо жалуют. Трафик? Опять же, это очень специфический трафик...

согласен

ссылки там не прямые, поисковики их не учитывают, вес по ним не передается

а по нецелевому трафику будет большое количество отказов, и есть мнения, что это может даже навредить ПФ

зачем нужны такие ссылки, еще и платить за них, не понятно ))

GZ
На сайте с 16.11.2011
Offline
43
#3

Привет. Я не могу утверждать точно, у меня у самого мало сайтов для тестов, но я протестировал сначала сам, потом пришел сюда.

1) На сайте cy-pr при анализе сайта, есть такой показатель, как "активность в соц.сетях", мне про это давно еще говорили, но я тогда не принял это и не стал подвижек делать, ну и тогда не было опыта в соцсетях. К тому же я оказывал эту услугу админам супра. Серьезный аргумент, админы авторитетного сео-форума точно разбираются, сайт супр известен в народе не меньше серча. Согласны?

2) Я со своих мелких групп, продаю посты через биржу webartex и покупают там у меня посты с ссылками на сайт. За все время я продал там около 300 постов и пару десятков в другой бирже, сегодня подключился в еще одну. Люди которые покупали у меня, наверное они разбираются, раз покупают.

3) Это мое личное тестирование, сайт у меня есть, он был тиц 10 с покупных статей с ссылками, закупился я на несколько тысяч на ggl и еще где-то на форуме взял 20 или 40 статей с блогов li. Уже не помню точно сколько блогов было. Часть из них еще побанили. Но не суть в блонах. С апом тиц забрали, 17 апреля дали 10, 29 мая забрали. А закуп этого всего был у меня в январе-феврале. Далее я своими хитрыми действиями набрал около 1200-1500 репостов, заказал прогон в твиттер одной страницы в вк с списком репостов и на след ап у меня тиц 30. Но репостов там осталось порядка 900, может чуть-чуть меньше или больше. Я очень жду еще апдейта.

Думаю - этого достаточно, что-бы подумать в эту сторону!

В группе за 150 публикации отменяны, думаю ее продавать, она лишняя, мешает мне только.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#4
GrayZOR:
На сайте cy-pr при анализе сайта, есть такой показатель, как "активность в соц.сетях", мне про это давно еще говорили, но я тогда не принял это и не стал подвижек делать, ну и тогда не было опыта в соцсетях. К тому же я оказывал эту услугу админам супра. Серьезный аргумент, админы авторитетного сео-форума точно разбираются, сайт супр известен в народе не меньше серча. Согласны?

а вы не учитываете, что время идет, и все меняется ?? )))

я спорить не буду

но надеюсь вы понимаете, для чего сервиса соц сетей делают ссылки не прямыми ? )

недавно, слышал мнение из авторитетных источников, что сейчас, возможно по причине того, что сильно загадили многочисленными покупными ссылками из соц сетей, в поисковиках, что-то подкрутили, и они теперь вообще не имеют значения, либо ничто малое, практически не заметное для того, что-бы заметить это в ранжировании

мой партнер, имеет два ИМ, и в одном, ему два месяца назад, сделали комплексное продвижение в сетях - группы, участников, посты, репосты

покупная бутафория, но тем не менее создали иллюзию активности

результат ранжирования и трафик, такой-же как в чистом ИМ

кстати, мне сейчас нужны ссылки, и я сам в поисках, какие ссылки все-же покупать

поэтому, присматриваюсь

но после отзывов, ссылки из соц сетей, покупать не буду

GZ
На сайте с 16.11.2011
Offline
43
#5
john_j:
но надеюсь вы понимаете, для чего сервиса соц сетей делают ссылки не прямыми ? )

Ну да, но как сам факт, что тиц может переходит и вовсе без анкорной ссылки или даже в анкоре адрес сайта, а ссылка ведет в другое место и тиц переходит, это факт!

john_j:
мой партнер, имеет два ИМ, и в одном, ему два месяца назад, сделали комплексное продвижение в сетях - группы, участников, посты, репосты
покупная бутафория, но тем не менее создали иллюзию активности
результат ранжирования и трафик, такой-же как в чистом ИМ

Это все понятие относительное! Много, очень много нюансов! Я вам конкретно не обещаю, что у вас что-то поднимется, но народ заказывает потихоньку, народу виднее, к тому же услуга не дорогая.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#6

Вес минимальный - уже давно испробовано! Смысла закупать большое количество ссылок вообще нет.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
Alexander22
На сайте с 05.09.2013
Offline
45
#7

кто пользовался услугой есть отзывы?

ТС есть бесплатный вариант (пробный) за отзыв?)

GZ
На сайте с 16.11.2011
Offline
43
#8
dmitrii_trof:
Вес минимальный - уже давно испробовано! Смысла закупать большое количество ссылок вообще нет.

А я в большом кол-во их не продаю, всего там будет сто с лишним ссылок, не много же.

Alexander22:
кто пользовался услугой есть отзывы?
ТС есть бесплатный вариант (пробный) за отзыв?)

Скидку сделаю вам. У меня хватает клиентов с этого и других ресурсов рунета, рекламные места ограничены правилами вк, по этому за отзыв не делаю.

K
На сайте с 07.01.2007
Offline
103
#9

Разместился в группе ТС. Заказывал размещение для 3-х сайтов. В итоге статистика:

1 сайт - 133 репостов, 5 переходов;

2 сайт - 151 репостов, 12 переходов;

3 сайт - 139 репостов, 6 переходов.

Аккаунтs, с которых репостs, в большинстве случаев живые либо активные. Мертвых, ботов и подобного не нашел. Эффект от подобного размещения однозначно есть, однако не стоит ждать чудес за 200 рублей :) Для разбавления ссылок, улучшения индексации и других подобных целей предложение интересное, учитывая, что большинство аккаунтов «живые».

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#10

У меня вон по 1,5к раз в месяц делятся моим сайтом (ну то есть как бы ставят "ссылки"), не знаю какой от этого толк 🤪

Толк от этого только трафик, как по мне...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий