CrowdLinks.ru - крауд-маркетинг, естественные ссылки, брендирование, привлечение клие

lynxx
На сайте с 01.08.2006
Offline
97
#51

Работаю с ребятами не 1й раз, недавно попросил разместить 1 ответ в нужной теме - не отказали. Спасибо.

Белая монетизация файлового трафика, решение для сайтов с трафом от 1500 уников. За инвайтами в личку ().
Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#52

Благодарю команду CrowdLinks за отличный продукт и аккуратную работу. Особенно порадовал саппорт (Менеджер Алина), очень приятный сервис.

Что конкретно понравилось:

- четко следовали заданию (нестандарт, ссылки не важны, важна дискуссия, её открытие и поддержка)

- выполнены заявленные сроки

- задания сделаны очень качественно, отзывы пишет не школота

Среди сервисов по крауд заданиям этот - самый лучший из всех что я попробовал. Пожалуй, буду заказывать ещё.

Evgeny Smirnoff
На сайте с 12.01.2006
Offline
153
#53

Спасибо. Всё в топе. Адекватный саппорт и грамотные посты.

P
На сайте с 16.07.2009
Offline
101
#54

13 числа взяли проект в работу, однако до сих пор нет ни одной ссылки.

На вопрос в чате, когда появятся первые ссылки ответа нет уже 4 день.

Проект с id 10085

Mishiko
На сайте с 24.01.2012
Offline
61
#55
pashatlt:
13 числа взяли проект в работу, однако до сих пор нет ни одной ссылки.
На вопрос в чате, когда появятся первые ссылки ответа нет уже 4 день.
Проект с id 10085

Извините за грубые нарушения в нашей работе, у нас были трудности, но сейчас все стабилизировалось и мы работаем в полную силу.

CrowdLinks.ru (http://crowdlinks.ru/) - крауд-маркетинг для вас. Отзывы на серче (/ru/forum/996395).
Mishiko
На сайте с 24.01.2012
Offline
61
#56

Добрый день, коллеги.

В нашем блоге опубликована новая статья на тему "Крауд маркетинг как перспективная ссылочная стратегия". В ней хорошо описано, что без крауд маркетинга создать хорошую ссылочную массу просто невозможно. Если же у Вас возникли вопросы или Вы хотите дополнить статью, прошу принять участие в обсуждении в нашем блоге.

Дайджест новостей по крауд-маркетингу:

Крауд маркетинг: когда нужен для продвижения, а когда нет? - статья на блоге web-zarabotok.info.

Крауд-маркетинг с Crowdlinks.ru - обзор нашего сервиса от блогера gendolf.info.

Crowdlinks — ненавязчивое продвижение сайтов и брендов - еще один обзор нашего сервиса от блогера tods-blog.com.ua.

Raskrutchik
На сайте с 06.12.2005
Offline
152
#57

Дал задание в вашем сервисе для своего сайта. Появились 3 первые ссылки. Я проверил, на всех форумах донорах нещадно продаются ссылки через sape и другие биржи ссылок. Толку от таких ссылок с линкопомоек? Ссылки я могу на этих донорах купить и через биржи в 10 раз дешевле. Прошу тщательней походить к выбору форумов.

Квесты в реальности (https://livequests.ru/)
Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#58
Raskrutchik:
Дал задание в вашем сервисе для своего сайта. Появились 3 первые ссылки. Я проверил, на всех форумах донорах нещадно продаются ссылки через sape и другие биржи ссылок. Толку от таких ссылок с линкопомоек? Ссылки я могу на этих донорах купить и через биржи в 10 раз дешевле. Прошу тщательней походить к выбору форумов.

А вы брали пакет за 9000 руб? А то я так понял только в пакете за 9000 руб отбирают качественные площадки, а пакеты которые дешевле нет.

ТС правильно? А то на сайте у вас так написано

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
Mishiko
На сайте с 24.01.2012
Offline
61
#59
Selend:
А вы брали пакет за 9000 руб? А то я так понял только в пакете за 9000 руб отбирают качественные площадки, а пакеты которые дешевле нет.

ТС правильно? А то на сайте у вас так написано

С клиентом Raskrutchik, мы продолжаем сотрудничество, были проблемы с нашей стороны, но работы ведутся.

По поводу пакетов - они идентичные, единственная разница в стоимости за единицу упоминания. В больших пакетах стоимость 170 рублей за упоминание, в самом маленьком 250 рублей. В остальном они полностью одинаковые.

ATrade
На сайте с 03.02.2008
Offline
103
#60

Закончил работу по одному проекту с данным сервисом. Подобрали хорошие площадки, сроки соблюдены.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий