Как быть с "бесплатной" музыкой?

BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
2574

В общем, встала передо мной такая творческая проблемка. Сам музыку делать умею и люблю, но вот в том количество видосов, которые я выпускаю, существует потребность в куда большем числе треков. Делать их самому сложно, тут или быстро - страдает качество, или хорошо, но долго.

В общем, вопрос такой - пошарил по сайтам, как вот тут описанные https://lifehacker.ru/2013/11/18/gde-najti-besplatnuyu-i-svobodnuyu-muzyku-dlya-svoix-proektov/

Есть у кого опыт использование их музла, и не прилетали ли совпадения? А может есть иные источники?

При этом сам, помню, пару лет назад юзал что-то подобное, но потом один из видео пришлось экстренно затачивать под местную ютубовскую музычку, так как монету отключили в связи с обнаружением правообладателя.

BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
#1

Ну че народ, поделитесь опытом?) Стоит ли рисковать и с этой музыкой связыватья? Мне надо чтобы она все видео или большую его часть играла, то есть речь ре о фрагментах

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#2
BackBone:
Ну че народ, поделитесь опытом?) Стоит ли рисковать и с этой музыкой связыватья? Мне надо чтобы она все видео или большую его часть играла, то есть речь ре о фрагментах

А почему бы и нет если ютуб предлагает?) Я брал несколько раз. Один раз на бесплатную музыку через время пришло совпадение со сторонним содержанием. Но там еще кто-то пел, я так понимаю солист подал заявку на свое исполнение.

BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
#3
Dimon110:
А почему бы и нет если ютуб предлагает?) Я брал несколько раз. Один раз на бесплатную музыку через время пришло совпадение со сторонним содержанием. Но там еще кто-то пел, я так понимаю солист подал заявку на свое исполнение.

Не, я не про ютубовскую, она отстой

U
На сайте с 22.05.2017
Offline
12
#4

А о чем видосы? Скинь один-два видоса в личку, может попробую написать саундтрек, всегда было интересно над саундтреком поработать к чему-то...

BackBone
На сайте с 26.11.2009
Offline
109
#5
unbounced:
А о чем видосы? Скинь один-два видоса в личку, может попробую написать саундтрек, всегда было интересно над саундтреком поработать к чему-то...

Саундтреки я и сам писать могу. Я к тому, что делать это часто и хорошо у меня не получается.

Блин народ, неужели никто свой опыт по приведенным мною сайтам не озвучит?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий