Когда в РСЯ начнут учитываться доходы?

LS
На сайте с 17.05.2010
Offline
58
2233

Добрый день. Отправил все сканы документов, которые требует вначале РСЯ для подписания договора.

1. Паспорта, разворота с фотографией и страницы с адресом регистрации.

2. Свидетельства о присвоении ИНН. Обратите внимание, нам нужна именно копия свидетельства, копия уведомления о постановке на учет в налоговом органе не принимается.

3. Карточки пенсионного страхования ПФР.

Электронные копии документов отправляйте по адресу docs@partner.yandex.ru (при отправке документов в письме ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите ваш логин). В ответ мы пришлем Вам заполненный шаблон договора для подписания.

Все это я проделал, что написано выше...

Далее, создал RTB блок, разместил на своем сайте, он начал отображаться, а вот доход ещё не начал учитываться. То есть я правильно понимаю, что доход начнет учитываться, когда с моей стороны будет подписан договор?

С Уважением.

Спасибо.

A
На сайте с 13.05.2017
Offline
71
#1

Они пришлют договор, который вы должны будете подписать в 2 экземплярах и отправить им почтой в Москву, они их получат, подпишут и только тогда доход начнет начисляться.

D1
На сайте с 25.03.2017
Offline
2
#2

Здравствуйте.

Не стал создавать отдельную новую тему, так как вопрос похожий.

Еще вчера утром на эл. почту пришло сообщение, в котором сказано, что оригинал договора принят и подключен. Но вот уже прошел второй день, а в партнерском интерфейсе РСЯ он так и не появился. Соответственно показы объявлений не учитываются.

Долго ли ждать, когда договор обработают и площадку можно будет активировать?

neutomim30
На сайте с 10.06.2008
Offline
158
#3
deniszh16:
Здравствуйте.
Не стал создавать отдельную новую тему, так как вопрос похожий.

Еще вчера утром на эл. почту пришло сообщение, в котором сказано, что оригинал договора принят и подключен. Но вот уже прошел второй день, а в партнерском интерфейсе РСЯ он так и не появился. Соответственно показы объявлений не учитываются.

Долго ли ждать, когда договор обработают и площадку можно будет активировать?

Какой вы нетерпеливый..возможно ваши ожидания от работы с Яндекс вовсе не оправдаются, так что расслабьтесь и ждите

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий