За июнь 2017

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
24961

До конца нашего июня месяца осталось несколько минут, первый месяц лета прожит. Делимся впечатлениями, рекордами и проблемами!

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#1
Demetros:
До конца нашего июня месяца осталось несколько минут, первый месяц лета прожит. Делимся впечатлениями, рекордами и проблемами!

Еще за май многие не получили в том числе и я, зависли бабки из-за смены банка посредника втб, на аккаунт Adsense до сих пор не вернулись, хотя банк отправил назад, походу в Adsense все заняты.

proff1
На сайте с 27.07.2012
Offline
105
#2
Makero:
Еще за май многие не получили в том числе и я, зависли бабки из-за смены банка посредника втб, на аккаунт Adsense до сих пор не вернулись, хотя банк отправил назад, походу в Adsense все заняты.

Я думаю вам надо создать отдельную тему: не получили деньги за май?

Агрегатор вакансий, который заставит вас сменить работу - https://www.job.town Новостная рекламная сеть - https://smi.expert
MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#3

Лично у меня июнь был отличным, вплоть до 23 числа. После, начался какой-то ад. ((( Судя по утреннему доходу первого дня июля этот кризис продолжается. И кстати, пользуюсь VPN от AVAST и провел эксперимент. Переключился на сервера Америки (а конкретно Нью-Йорк), почистил данные сайта и кеш и зашел на свой сайт посмотреть на рекламу. Офигенная реклама в тему на которую хочется кликнуть, ОЧЕНЬ разная реклама, всегда какие-то новые баннеры на страницах. Всплывает всегда баннер снизу, ну тот что фиксированный. Межстраничные объявления тоже мелькают.

Отключил VPN, в общем по умолчанию захожу как пользователь из РБ или включу сервер из России и такая картина: 3-5 объявлений которые мелькают Ну на ВСЕХ страницах и просто меняются. Один тупо Яндекс почти со своими сервисами и ничего более. ПРотивная скучная реклама, которая и близко не в тему сайта. Из 3-х блоков на странице почти всегда 2 от Яндекса, или даже все 3.

Сделал это действие со всеми популярными браузерами и вывод такой считаю - в Ру стала вертеться ну полное гомно и это примерно пошло с 23 числа июня. Оно понятно почему у меня просели все показатели в т. ч. клики. Тупо, шлак показывается. Кстати Биланов и прочую нечесть блокирую всегда, как и некоторые поршивые URL рекламодателей.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#4

5,9% списали за недопустимый трафик за июнь

Makero
На сайте с 04.12.2015
Offline
71
#5

За июнь спилили 7,2%! за май еще не получил но списали (тогда 12.5%) эх были времена когда доход был в пределах 1-2к$ списывали меньше 1%

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#6

0.5% в среднем списали по всем аккам. Только вот баланс еще не добавили, я один такой неудачник шоле? :(

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#7

Баланс пока нулевой, но списано 2%. Для меня стандарт.

Хотя нет, соврал. Раньше списывали чуть более 1%, а теперь 2%. Ну хоть не 70% - как кто-то тут недавно писал.

М7
На сайте с 01.07.2017
Offline
1
#8

Ребата, кто пробовал сейчас кликать сам себе? Сколько у Вас заходит?

Shalapin
На сайте с 04.06.2016
Offline
65
#9

Списали -8,5%

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#10

Списали 1,5%, обычно менее 1%.

Баланс не обновился.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий