Яндекс запускает новый поиск!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#31
Gray:
Я думаю, что это лучшая идея.
Так и представляю себе Тарасова с датотом, ожесточенно спорящими, как на ранжирование пластиковых окон влияет Меркурий в шестом доме.

Можно уже посмеяться? Над новом форумом уже поржал. В планетарий под звездами втирать приглашает Яндекс, если Вы не в курсе. Видимо, меняя диз форума, Грей уже побывал в 6 доме у меркурия что-то вкуривая с Сереженькой :).

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#32
datot:
Можно уже посмеяться? Над новом форумом уже поржал. В планетарий под звездами втирать приглашает Яндекс, если Вы не в курсе. Видимо, меняя диз форума, Грей уже побывал в 6 доме у меркурия что-то вкуривая с Сереженькой :).

это да, косяк неоспоримый)

JohnGonzo
На сайте с 06.04.2009
Offline
173
#33
komdir:
это да, справедливость так и прет. доходы от директа растут день отодня)))

Конечно, доходы яндекса растут, прямо пропорционально растут рекламные расходы участников директа. С учетом падения посещаемости трастовых сайтов, а также применения всяких сервисов по резке рекламы, эффективность размещения стремится к нулю и становится неоправданно дорогой.

Повышение квалификации строителей, МЧС, энергобезопасности, охране труда, отходам, рабочие специальности, пожарной безопасности (https://helion-ltd.ru/pipk/)
W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#34
богоносец:
ТС, чьё задание вы выполняли, заводя эту тему?

Задание прямого и непосредственного руководства, чьё же ещё?!

nikola32:
Так и я не говорю что это прямо как-то неправильно и аморально...

Но зачем тогда всякие матрикснеты и прочая нейронная хрень в алгоритмах? :) Качество поиска и все вот это вот чем они вроде так гордятся на протяжении последних лет 10... для акционеров? :)

Презентация алгоритма на космодроме зачем? Можно было бы и в пивной в подвале.. мол мы тут граф построили... вроде работает и хрен с ним, один черт некоммерческие запросы никто не будет накручивать... Технологии рамблера 1995 года... ух, как это было давно...

Ну так давайте разделять качество общего поиска, и, например, поиска товарного. Если в первом случае, алгоритмы работают и статистически улучшают картину, то во втором - нужны экспертные мнения и оценки, работа с пользователем. А уж в обычном поиске это будет или на маркете, это уже не так важно. Зато, например, показать мне в обычном поиске или на маркете условия акции с товаром, который я ищу, или моё количество бонусов и баллов в разных магазинах - вот это было бы эффективно.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#35

Ну и кто же это — ваше руководство?

Gray:
как на ранжирование пластиковых окон влияет Меркурий в шестом доме

На ранжирование может и не влияет, но на клики по Директу... вообще давно могли бы и сами стату сделать.

I
На сайте с 23.02.2015
Offline
45
i4e
#36

Космический поиск - теперь не будет Баден-Баденов и прочих Минусинсков, да здравствуют Юпитеры и Плутоны! Суть нового поиска.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#37
i4e:
Космический поиск - теперь не будет Баден-Баденов и прочих Минусинсков, да здравствуют Юпитеры и Плутоны! Суть нового поиска.

ну ну, даже связанного генерального и приставив пистолет, но один фиг политику фиг поменяют, только силой.

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
B
На сайте с 18.05.2012
Offline
56
#38

Пацаны, что за конченные комменты людей, вечно всем недовольных? Че мечтать, после презентахи посмотрим как чего будет

I
На сайте с 23.02.2015
Offline
45
i4e
#39
boldovda:
после презентахи посмотрим как чего будет

Ничего нового или хорошего. Спорнём, пацан? 🍾

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#40
boldovda:
что за конченные комменты людей, вечно всем недовольных? Че мечтать, после презентахи посмотрим как чего будет

что яша путного и полезного сделал в последнее время? задницу себе наедает на наших сайтах?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий