Баден-Баден - новый алгоритм определения переоптимизированных текстов. Часть 5

[Удален]
#441
Putin:
YLD собирает данные, строит математические модели

Вы преувеличиваете реальные способности YLD в качестве искусственного интеллекта (ИИ)

---------- Добавлено 26.07.2017 в 17:31 ----------

vitas1:
только ОСКОПЛЕНИЕ текстов с сайта ведет к выходу
sunb0y:
помогает, на личном опыте убедился. теперь и бадена нет, и тексты категорий не пришлось удалять полностью

Сколько людей, столько и мнений...Каждый случай индивидуален

vitas1:
Позиции вернулись с даже приростом, из ТОП 10 до ББ, сейчас ТОП 3, а многие и ТОП-1, но вернулись только те позиции ключевиков что не были забиндены на категории, из которых я собственно и попал в фильтр. Сейчас так как страницы в категориях ГОЛЫЕ, ничего не вернулось. В Гугле я тоже их потерял.

Вот и я о том же - зачем сносить до 0, можно оставить пару абзацев с одним прямым вхождением и синонимами запроса

Putin
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#442
Сергей Нижегородцев:
Вы преувеличиваете реальные способности YLD в качестве искусственного интеллекта (ИИ)

YLD !=искусственный интеллект.

+92 333 748 05 68
vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#443
Сергей Нижегородцев:

Вот и я о том же - зачем сносить до 0, можно оставить пару абзацев с одним прямым вхождением и синонимами запроса

За то сейчас есть не паханное поле для деятельности. Оценю ТОП, сделаю новые тексты уже под АЛГО. Позиции вернуться и с приростом - уверен

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
P5
На сайте с 28.12.2011
Offline
90
#444

По запросу "пружинные матрасы" топ 1 по мск omatras.ru/matrasy_pruzhinnye/ почитайте текст....где баден то?

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#445
pro5year:
По запросу "пружинные матрасы" топ 1 по мск omatras.ru/matrasy_pruzhinnye/ почитайте текст....где баден то?

Ничего особенного. Много где так в выдаче и ББ нет дела.

Putin
На сайте с 04.03.2007
Offline
200
#446
pro5year:
По запросу "пружинные матрасы" топ 1 по мск omatras.ru/matrasy_pruzhinnye/ почитайте текст....где баден то?

Не докатился.

seout
На сайте с 31.08.2007
Offline
113
#447
Fi9hter:
А у кого-нибудь вообще выходил сайт из под фильтра? На двух сайтах удалили все тексты целиком, но это не помогает. Говорят ждите, а прошло уже 2 месяца на одном сайте и 3 месяца на другом.

Да выходили. Возможно что у вас остался контент, который вы за текст не воспринимаете, а Яндекс воспринимает. Или не на всех страницах. "Полезные" статьи?

---------- Добавлено 27.07.2017 в 18:48 ----------

Vids:
Добрый день. Подскажите. У меня первый опыт столкновения с баденом. Есть пациент под баденом. На лицо переоптимизированные тексты и спамные мета. Из мета спам убрал, сократил по минимуму, тексты с сайта все удалил. Прошло два месяца из под фильтра сайт так и не вылез. Писал платонам, сказали что если все исправили, то фильтр снимется через месяц после нажатия кнопки в вебмастере. Прошло 2а месяца. Что еще можно сделать для выхода? Ведь по сути фильтр за тексты, а теперь текстов нет.

Просите ТП прислать примеры

---------- Добавлено 27.07.2017 в 19:05 ----------

pro5year:
По запросу "пружинные матрасы" топ 1 по мск omatras.ru/matrasy_pruzhinnye/ почитайте текст....где баден то?

ИМХО конечно. может действительно не докатился, но я не вижу причины для срабатывания именно Баден Бадена. В чем конкретно вы видите такую причину?

P5
На сайте с 28.12.2011
Offline
90
#448
seout:

ИМХО конечно. может действительно не докатился, но я не вижу причины для срабатывания именно Баден Бадена. В чем конкретно вы видите такую причину?

Текст почитайте, ничего что там куча прямых вхождений?

купить пружинный матрас недорого

купить недорого пружинные матрасы

купить дешевый пружинный матрас

купить недорого пружинный матрас в Москве

итд...

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#449
pro5year:
Текст почитайте, ничего что там куча прямых вхождений?
купить пружинный матрас недорого
купить недорого пружинные матрасы
купить дешевый пружинный матрас
купить недорого пружинный матрас в Москве
итд...

Там текст просто кривой, одно высказывание про "что их конструкция отлично знакома" много-го стоит.

Но, если проверить тошноту по биграммам, то все в пределах нормы.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
E
На сайте с 13.02.2017
Offline
6
#450

в итоге вышли из под ББ. и как?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий