Непонятные страницы не сайте WP

1 23
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#21

SeVlad, аааа, :) Я просто не так понял, я думал мы про ТС :) Ну я вот за эту версию, если Я выплюнул, то и черт с ним, может потом контента добавить, виджет сделать (чтобы шустрее пришел на обновленные) и эта желтая хреновина передумает их выплевывать.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#22

Яндекс всего выплюнул 53 страницы. 36 страниц мы с вами исправили крыжиком в All In SEO :) Остаются 17 страниц с URL-адресом типа жидкийакрил.рф/?attachment_id=xxx И не факт, что он все картинки из медиатеки не схавает как страницы 🙅

Что же делать с этой "фичей"? Пройти по всем страницам сайта и вставить картинки по новой, указывая в выпадающем списке Настройки отображения файла на против Ссылка - Нет? :o

С ув.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#23

mff, Давайте пойдем другим путем. Поставим вопрос иначе - вы:

1. Хотите клиенту какой-то результат представить?

2. Хотите избавиться и избежать, мало ли чего от Яндекса (как минимум, чтобы он не бухтел на страницы, хотя в принцпе не должен, но и правда зачем они там, если у вас в планах 100% нет ничего туда добавлять).

3. Попробовать все же предложить старому клиенту - что-то новое, например, вариант устранения недостатков (как я понял), либо доп. модерн (описать все как следует)

? Чего вы хотите.... Ну можно поковыряться в WP :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#24
mff:
Пройти по всем страницам сайта и вставить картинки по новой, указывая в выпадающем списке Настройки отображения файла на против Ссылка - Нет?

Ну если у тебя там стоит страница, а она не нужна, то конечно.

А так, если выставил крыжик в СЕО-плаге, то должен быть редирект.

Если его не, то 99% что это ломает плагины или тема.

Segey:
. Ну можно поковыряться в WP

Но не нужно. :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#25
Segey:
? Чего вы хотите....

Я хочу исправить косяк и нажать на кнопку "Проверить" в Яндекс Вебмастере. С ув.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий