Внезапное появление желтого доллара на 3-х канала у всех видео, совпадение или ...

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#51
Dimon110:
У меня серый канал с документальными фильмами. Раньше на этот канал постоянно прилетали жалобы по принципам. Теперь он привязан к адсенсу (был на квизе), и на каждом новом загруженном видео появляется желтый значок. Подаю на рассмотрение и мне одобряют заявку. Гружу док. фильмы о фауне и флоре. Гружу редко - одно видео раз в 1-2 месяца, проверяю, может загруженные видео будут сразу получать зеленый доллар. Но пока увы... зеленый доллар появляется только после повторной подачи заявки. Кстати на этом канале монета выключена, может поэтому мне одобряют заявки и канал еще не в бане.:)

Если я не буду подавать повторную заявку на монетизацию, это как-нибудь скажется на канале? Видео со слетевшей монетой старое, просмотров не приносит, так что мне все равно будет оно монетизироваться или нет.

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#52
YouKnowMyName:
Если я не буду подавать повторную заявку на монетизацию, это как-нибудь скажется на канале? Видео со слетевшей монетой старое, просмотров не приносит, так что мне все равно будет оно монетизироваться или нет.

Монетизация на это видео вернулась, хоть я не стал подавать заявку. Если кому интересно.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#53
YouKnowMyName:
Монетизация на это видео вернулась, хоть я не стал подавать заявку. Если кому интересно.
Cruzer7:
У меня был случай с одним видео, картинка взята была с самого видео, тегов практически не было, тоже появился желтый доллар, я ещё тогда гадал что это, на видео было мало просмотров думал его удалить, но забыл, через две недели вспомнил, зашел, а там уже зеленый доллар был, как то так.

Тоже примерно так было:)

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#54
YouKnowMyName:
Видео со слетевшей монетой старое, просмотров не приносит, так что мне все равно будет оно монетизироваться или нет.
YouKnowMyName:
Монетизация на это видео вернулась, хоть я не стал подавать заявку. Если кому интересно.

Если даже вам все равно, то КОМУ еще это может быть интересно? :)

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#55

У меня жир с экрана потек... Печально все это.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#56

Есть у кого-нибудь какие-то новости по желтому доллару? Удалось кому-то оспорить? У кого-то какой-то доход идет где стоит желтый доллар? По идее там написано, что подходит не всем рекламодателям, значит какая-то реклама должна быть, у кого-то хоть немного ее было?

Бабкин Внук
На сайте с 16.08.2015
Offline
31
#57
fortira:
Есть у кого-нибудь какие-то новости по желтому доллару? Удалось кому-то оспорить? У кого-то какой-то доход идет где стоит желтый доллар? По идее там написано, что подходит не всем рекламодателям, значит какая-то реклама должна быть, у кого-то хоть немного ее было?

я на своих роликах с жёлтым долларом рекламы не видел, они хоть проверяли бы по быстрому, а то приходится ждать по две недели, когда уже просмотры на ролике падают они одобряют😡 ну не уроды

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#58
Бабкин Внук:
я на своих роликах с жёлтым долларом рекламы не видел, они хоть проверяли бы по быстрому, а то приходится ждать по две недели, когда уже просмотры на ролике падают они одобряют😡 ну не уроды

Кстати да. По 10-14 дней рассматривают повторную заявку на монетизацию. Раньше пара дней макс. То ли спецом это начали делать, то ли штат сократили

H
На сайте с 28.12.2013
Offline
69
#59
Кайдал:
Кстати да. По 10-14 дней рассматривают повторную заявку на монетизацию. Раньше пара дней макс. То ли спецом это начали делать, то ли штат сократили

у меня на трех видео появлялись на второй - третий день после публикации..! сразу подавал на повторное рассмотрение.. через сутки максимум двое уже опять был зеленый..! :kozak:

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#60
hihtun:
у меня на трех видео появлялись на второй - третий день после публикации..! сразу подавал на повторное рассмотрение.. через сутки максимум двое уже опять был зеленый..! :kozak:

Это было когда ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий