Позиции + оптимизация от GoGetlinks

WebMage
На сайте с 17.08.2011
Offline
142
3124

Пользуюсь данным сервисом 2й месяц,в нём несколько сайтов, очень нравится функция "Оптимизация".

Удобно ориентироваться на неё и писать правильно, в моём случае еще плагин Yoast SEO для WP помогает, трудно промахнуться даже такому "копирайтеру" как я.

Но вот сервис со сбором "Позиции" очень тупит, для наглядности, сегодня 23 июля, там выглядит всё вот так:

Ранее обращался в поддержку с вопросом по долгому зависанию, обновления позиций. Отвечали: Очередь очень большая. Пока нужно немного подождать.

Всё понимаю, но по 2-3 суток ждать, это халтурой попахивает.

Вчера буквально воспользовался сторонним сервисом, добавил 50 анкоров и проверил позиции по ним в Яндекс и Google за считанные секунды.

Я вижу это как: GoGetlinks, берёт абонентскую плату а на качество и скорость работы забивает. Оттадаёт заброшенным проектом который приносит пассивный доход с не компетентных оптимизаторов, которые либо очень терпеливые или просто решили для пробы вкинуть денежки, хорошо ещё если поставили галочку "Автопродление".

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#1

WebMage, цель топика?

п.с. биржа не предназначена для съема позиций, используйте именно съёмщики ( олпоз, серанкинг итд).

DI
На сайте с 22.01.2010
Offline
103
#2

Позиции собирает в конце Апа, то есть так как в течении апа позиции могут меняться. Да, очередь большая, но не больше суток (лично у меня). У Вас что то изменится если посмотрите с утра, ну или поздно вечером?

Данным сервисом пользуюсь по причине ее невысокой стоимости. На том же seolib Вы можете потратить и 500р в месяц при проверке 10 ключей по 2 ПС, а здесь вы затрачиваете каких то 450р/год. За 1 год Карл! Я думаю грех на них жаловаться

WebMage
На сайте с 17.08.2011
Offline
142
#3
regnet:
WebMage, цель топика?

Поделиться впечатлениями от "сервиса" по сбору позиций от ГГЛ, послушать мнения других Вебмастеров.

regnet:
п.с. биржа не предназначена для съема позиций, используйте именно съёмщики ( олпоз, серанкинг итд).

Услышал, буду пробовать др. сервисы, жаль конечно, удобно всё делать в одном месте.

DaImeR:
Да, очередь большая, но не больше суток (лично у меня). У Вас что то изменится если посмотрите с утра...

Да как бы, 4е сутки пошли, по прежнему всё (((

DI
На сайте с 22.01.2010
Offline
103
#4

Я понял Вашу проблему: позиции то в сервисе не каждый день обновляются, а только в день апдейта

angel57
На сайте с 01.04.2014
Offline
155
#5

Использую allpositions, magento, topsite. Да тысячи их)

Пробуйте несколько разных и найдете то что нравится :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий