Новые условия подключения к Adsense после 10К просмотров

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#191
garik97:
Перечитайте внимательнее мой пост еще раз...

Просто хотел уточнить:)

Получается вы подключаете канал как авторский, а потом льете серый контент, не боитесь бан получить, сейчас как то ютуб разошелся не на шутку🤪?

Я так понял что до подключения монетки трафик есть, а после включения нету, это что то новое🤣

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#192
Cruzer7:
Я так понял что до подключения монетки трафик есть, а после включения нету, это что то новое

Там до подключения трафик был из соц сетей. После, залив серого и ожидание трафика из ютуба, которого нет. Не так давно был весомый коммент что ютуб с просмотрами из ВК, Одноклассников и других источников не продвигает каналы именно по ютубу. Может основная причина именно в этом.

garik97
На сайте с 18.08.2015
Offline
39
#193
Dimon110:
Поэтому и трафика нет. Ютуб не продвигает каналы с просмотрами из внешних источников.

Озадачил поддержку данным вопросом, типа: "что происходит и где мой трафик, епта?"

Посмотрим что, они ответят)))🤣

Ответ поддержки кину в эту ветку...

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#194
Dimon110:
Там до подключения трафик был из соц сетей. После, залив серого и ожидание трафика из ютуба, которого нет. Не так давно был весомый коммент что ютуб с просмотрами из ВК, Одноклассников и других источников не продвигает каналы именно по ютубу. Может основная причина именно в этом.

Такое тоже слышал, но также слышал что соц. сети помогают продвижению, например одноклассники, можно отключить встраивание видео и пользователи с одноклассников будут переходить прям на видео в ютуб и тогда получается что это хоть и внешний источник перехода, но сам просмотр уже не внешний, в такой ситуации может видео и будет набирать просмотры, хотя тоже далеко не 100%:)

---------- Добавлено 21.07.2017 в 22:19 ----------

garik97:
Озадачил поддержку данным вопросом, типа: "что происходит и где мой трафик, епта?"
Посмотрим что, они ответят)))
Ответ поддержки кину в эту ветку...

После заливки серого контента на канал ютуб его не банит? Из-за новой модерации я думал это не прокатит, может ошибаюсь?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#195
garik97:
Разве я писал что, прекращаю спамить? Трафик на каналах 99% внешние источники😒
Как по мне это не есть нормально...

То-есть просмотры идут,а на адсенсе данные не ранжируются???

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#196

На Сбер упали бобосики с Adsense)Проверяйте)

G
На сайте с 02.01.2017
Offline
57
#197
Andersson34:
На Сбер упали бобосики с Adsense)Проверяйте)

Блин уже 24 у меня еще не зачисляли.. у всех так? или сегодня зачилсили Странные у них правила.. написанно 21ого числа переводят... в прошлый раз вообще 28 получил..

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#198
Garesha:
Блин уже 24 у меня еще не зачисляли.. у всех так? или сегодня зачилсили Странные у них правила.. написанно 21ого числа переводят... в прошлый раз вообще 28 получил..

Сегодня зачислили. Пару часов назад

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#199
Garesha:
Блин уже 24 у меня еще не зачисляли.. у всех так? или сегодня зачилсили Странные у них правила.. написанно 21ого числа переводят... в прошлый раз вообще 28 получил..

По субботам и воскресеньям переводы банком не производятся. У меня всегда было стабильно 22 числа, если 22-е не попадало на выходные.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#200

Если канал 2013 года... там тоже будет проверка на 10к?

Stay hungry, Stay foolish

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий