Перерасчет денег

123 4
A
На сайте с 05.04.2015
Offline
56
#11
Shroud:
Канал был забанен за "Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение." После 2 подачи апелляции на русском язые был разблокирован канал. Могу скинуть текст в личку.

И мне пожалуйста скиньте.

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#12
allllllla:
И мне пожалуйста скиньте.

И мне пожалуйста напишите

AY
На сайте с 18.05.2017
Offline
1
#13
Shroud:
Канал был забанен за "Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение." После 2 подачи апелляции на русском язые был разблокирован канал. Могу скинуть текст в личку.

и мне если не сложно.

V3
На сайте с 16.02.2017
Offline
33
#14

Раз уж такая пьянка, скиньте пожалуйста в личку.

L
На сайте с 30.04.2017
Offline
25
#15

Зачем в личку, скинь сюда, раз все просят. От этого никто не пострадает

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#16

Да какая разница какой текст ??? Тут важно какой канал.

S
На сайте с 14.06.2016
Offline
17
#17

Снова заблокировали канал по причине "Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение."

За эти две недели я добавил только 1 видео. Как ютуб может посчитать мое видео спамным? Если название видео состояло всего из трех слов. С другими видео я ничего не делал.

Как я понял, дважды уже никак не получится разблокировать канал, даже если он авторский? После бана сразу же подал апелляцию, но итог очевиден.

Есть ли тут люди, которым после разблокировки канала снова блокировали его?

E3
На сайте с 13.12.2015
Offline
18
#18
Shroud:
Канал был забанен за "Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение." После 2 подачи апелляции на русском язые был разблокирован канал. Могу скинуть текст в личку.

не буду выделяться из толпы, и мне в личку скиньте пожалуйста

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#19
Shroud:
Снова заблокировали канал по причине "Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение."
За эти две недели я добавил только 1 видео. Как ютуб может посчитать мое видео спамным? Если название видео состояло всего из трех слов. С другими видео я ничего не делал.
Как я понял, дважды уже никак не получится разблокировать канал, даже если он авторский? После бана сразу же подал апелляцию, но итог очевиден.
Есть ли тут люди, которым после разблокировки канала снова блокировали его?

Есть такие

P
На сайте с 20.07.2015
Offline
42
#20
Shroud:
Снова заблокировали канал по причине "Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube, в том числе в отношении спама, обмана и введения пользователей в заблуждение."
За эти две недели я добавил только 1 видео. Как ютуб может посчитать мое видео спамным? Если название видео состояло всего из трех слов. С другими видео я ничего не делал.
Как я понял, дважды уже никак не получится разблокировать канал, даже если он авторский? После бана сразу же подал апелляцию, но итог очевиден.
Есть ли тут люди, которым после разблокировки канала снова блокировали его?

Дружище, есть хотя бы догадки, почему такое произошло? Левые теги!? Превью может не соответствовало?или в ролике присутствовали запатентованные персонажи?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий