ТП Яндекс денег спит

12
V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#11

для ТС /ru/forum/895489

В двух словах - я в прошлом году менял паспорт, устроил переписку с ТП ЯДа, сразу единого ответа не было, в итоге сообщили, что при ежегодном подтверждении данных в моем ЯД аккаунте - мне нужно откоректировать данные паспорта. Ну а если совсем не в терпеж и нужно что бы данные с нового пасопрта прям сейчас оказались в аккаунте ЯД - то делать переидентификацию.

Там единого мнения нету, здесь представитель ЯДа сказал что просто в онлайн запросе сообщить новые данные, я написал запрос в ТП и мне сказали что переидентификацию надо делать, потом уже только сказали что могу просто подождать ежегодного подтверждения данных.

Вообщем это из той серии, где инициатива еб..т инициатора, так что не заморачивайся, на ежегодном подтверждении данных впишешь новые данные.

---------- Добавлено 25.03.2016 в 20:17 ----------

С вебманями нах, перс заново получать надо при смене паспорта. Хотя если регистратор под боком, то нормлаьно.

[Удален]
#12

а воз и ныне там, ни ответа, ни привета по запросу :(

yamoneynews
На сайте с 05.03.2014
Offline
56
#13
burunduk:
при достижения 45 лет, как законопослушный гражданин получил новый паспорт, попытался изменить данные в яндекс паспорте, но не тут-то было, такой возможности у них нет
позвонил в тп, мне предложили написать им через форму связи запрос, темой письма выбрать "забыл пароль" (т.к. только данная тема имеет привязку к номеру кошелька) и приложить скан паспорта, на вопрос надо ли проходить заново идентификацию ответили - нет, написал и приложил

12 марта

до сих пор тишина, попробовал позвонить, предложили заново пройти идентификацию или написать жалобу генеральному - вы что там курите? 😒

P.S. во всех других сервисах (вебмани, хостинги, регистраторы...) решение вопроса заняло от 30мин до 3дней

Простите, пожалуйста, за такую задержку с ответом :(

Проходить идентификацию заново не надо, просто пришлите, пожалуйста, нам отсканированные странички вашего паспорта и подписанное заявление по электронной почте . Служба поддержки написала подробности на ваш e-mail.

[Удален]
#14

yamoneynews, хорошо вечером пришлю

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#15

Подтверждение есть, у меня в этом году уже появлялось

~
V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#16
AndrewTishkin:
Подтверждение есть, у меня в этом году уже появлялось

да, затер сообщение свое, потому что сразу зашел в кошель - а там запрос на подтвержденеи.

dws77
На сайте с 31.10.2008
Offline
128
#17

Яндекс.Деньги: помощь скоро подоспеет. Между тем прошло 10 дней и тишина.

Удвоение денег (подробности в личке).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий