Полный аутсорсинг: GGL, Mira, Rotapost, Pr.Sape, Blogun, Blogocash и д.р

[Удален]
88245

Быстропост - система автоматической монетизации

Мы предлагаем:

Обработку заявок в биржах вечных ссылок от 40 рублей за 1000 символов и от 52 рублей за 1500 символов. Гибкая настройка площадок и работы с биржей.

Наполнение контентом любых ваших сайтов. Стоимость от 40 рублей (1000 символов+картинка+публикация). Гибкая настройка заказов.

Увеличение прибыли в биржах вечных ссылок. Грамотная работа с биржами, максимальная отдача.

График работы 24/7, тикет-система и другие способы связи.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Необходимо лишь высказать нам свои требования, условия или предложения.

Партнёрская программа для каждого, кто желает заработать 5% от потраченного бюджета привлеченного пользователя.

О нас:

-> Около 2-ух лет стабильной работы с биржами.

-> Только добросовестное отношение к клиентским сайтам и вопросам безопасности.

-> Сотни отзывов на популярных сео-форумах и специализированных блогах.

-> Статистика на 10.03.2013 -> Выполнено заданий: 201 722 -> Сайтов в системе: 2 462 -> Пользователей: 1 061 -> Клиенты заработали: 34 205 370

Плюшки:

-> Ускорение индексации размещенных ссылок

-> Возможность установить кредитный лимит и платить тогда, когда удобнее Вам

-> Ручной и автоматический режим при работе с биржами

-> Поддержка всех популярных бирж вечных ссылок

-> Быстрые сроки выполнения заявок в биржах и публикация контента для наполнения сайта

-> Множества вариантов оплаты, например, через WebMoney.Merchant или систему Robokassa

-> Удобный интерфейс, полный мониторинг всех действий (статус каждой заявки, система фильтров)

-> И многое,многое другое...

S
На сайте с 17.12.2007
Offline
118
#1

Delgado ответил на все мои вопросы связанные с advego.ru (раньше не работал).

Договорились о сотрудничестве. Посмотрим что из этого выйдет.

Человек адекватный, надеюсь что сотрудничество будет долговременным.

Sasha Zerg
На сайте с 13.04.2010
Offline
60
#2

Чет я не понял, Вы предлагаете роль менеджера в ггл? То есть без рерайта-копирайта?

[Удален]
#3

Я полностью занимаюсь выполнением заданий поступающих от оптимизаторов к вебмастерам.

Подбираю подходящий материал и вставляю в него контекстную ссылку/заметку/ссылку-картинку , заметки естественно я пишу сам (копирайт).

Про Адвего - написано для тех, у кого на сайте по тем или иным причинам нету Уникального контента в который я бы мог вставлять те же контекстные ссылки. Работа с адвегоу это как мой совет для ВМ, который я готов выполнять бесплатно, лишь бы большее число заявок я успел выполнить (ведь отклонять мне не выгодно,я теряю 30руб.).

Glam
На сайте с 11.08.2009
Offline
119
#4

Отписал вам в icq буду ждать вашего ответа. Очень надеюсь на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество, предложив вам особые условия.

[Удален]
#5
Glam:
Отписал вам в icq буду ждать вашего ответа. Очень надеюсь на плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество, предложив вам особые условия.

К сожалению возникло непонимание, я НЕ занимаюсь наполнением сайтов (как автор)

Единственный копирайт который я пишу - это рекламные заметки.

Если у вас нету контента я могу предложить лишь advego.ru или отдельный поиск копирайтера.

DELL
На сайте с 08.09.2006
Offline
179
#6

ТС попросил что бы я тут описался, рекомендацию составил так сказать..

По существу: работаю с Delgado по GGL уже давно. Вначале привлекали сторонних исполнителей, но теперь ТС занимается этим сам и достачно хорошо, 7 сайтов в GGL обслуживаются очень оперативно.

Итог: ТС никак рекомендовать не могу! Такой человек нужен самому;)

[Удален]
#7

Спасибо большое за отзыв DELL! Не переживайте, я работаю на износ без перерыва и выходных. Майские праздники не стали исключением для обслуживания ваших сайтов.

Очень буду рад если у Вас появятся новые сайты в системе.

Так-же очень жду и Новых клиентов. Мне нравится разноплановость сайтов вебмастеров, черпаю для себя интересное и одновременно занимаюсь размещением заявок.

[Удален]
#8

На данный момент обрабатываю в день около 100 заявок. Знаю что способен на большее, мне нужны ваши сайты!

Я не просто буду размещать задания, я в первую очередь увеличу ваш естественный заработок с gogetlinks!

Возможен так-же вариант без моего размещения, буду просто высылать инструкции что и куда вам разместить. Готовые заметки, нужные для размещения страницы и т.п

Всё обсуждается индивидуально

icq 810160

sacred3@gmail.com

[Удален]
#9

Для корректной работы мне хватит и гостевого доступа.

Хочу кстате отметить новшество системы Гогетлинкс, что после добавления сайта, для увеличения лимита заявок с 20 на 200, нужно пройти теперь тест.

С радостью за вас это сделаю. Конечно бесплатно, вам увеличу заработок, себе число заявок. Все рады.

Обращайтесь!

geg_Ma3au
На сайте с 01.12.2008
Offline
74
#10

Начал сотрудничество с Delgado в системе Blogun.

На первый взгляд человек очень адекватен и приятен в общении.

ICQ - 439955115

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий