Копирайтинг и рерайт: качественный сео-текст по доступной цене!

K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#151

Постоянно обращаюсь по поводу написания текстов для своих сайтов к Евгению. Отличный специалист, хорошие цены и грамотные, правильно оптимизированные статьи. Советую всем текстовые услуги от Sostavitel-я!

123
basana
На сайте с 27.05.2014
Offline
83
#152

Евгений пишет просто шикарные тексты, которые отличаются чётким попаданием в ТЗ и оперативностью написания. При этом ТС всегда уточняет даже самые мелкие нюансы и почти постоянно есть в онлайне. Спасибо за написание очередной пачки текстов под наш новый проект!

[Удален]
#153

Регулярно обращаюсь к ТС за текстами и всегда доволен! Результат на высшем уровне, тексты получаются содержательные и интересные, уникальность высокая, при проверке стандартным шинглом не менее 97%. Также отдельное спасибо за скорость.

Кирилл677
На сайте с 14.12.2010
Offline
116
#154

Заказывал у ТС тексты, всё хорошо, буду обращаться ещё.

C
На сайте с 18.07.2010
Offline
80
#155

Очень понравился текст заказанный с ключевиками для SEO - не просто напичканы как иногда бывает, а текст написан хорошо, интересно и употреблены фразы так уместно, что и не скажешь что специально. Отличная работа, спасибо.

[Удален]
#156

Обращался к ТС за копирайтом, всего требовалось написать около 80 тысяч знаков.

В итоге получил хорошо структурированные, интересные тексты, с уникальностью по text.ru в диапазоне 98-100%. Статьи читаются легко и непринуждённо.

Благодарю за отличную работу и рекомендую к сотрудничеству!

F
На сайте с 04.08.2007
Offline
100
#157

Продолжаю активно сотрудничать с Евгением по написанию текстов. И буду продолжать. Даю ему заказы сразу на большие партии статей и всегда остаюсь довольным. Спасибо за качественный результат вне зависимости от объема заказа!

maldivec
На сайте с 04.11.2008
Offline
160
#158

Заказывал статьи для Главной и стратегически важных страниц сайта.

Получил шедевральные тексты, при этом цена - более, чем доступная за такое качество!

Рекомендую Евгения к сотрудничеству, особенно, если вам нужна настоящая работа, а не набор фраз с высокой уникальностью.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#159

Евгений хорошо справился с очередной поставленной задачей. Статьи, которые я заказывал, были написаны качественно и в сжатые сроки, за что отдельное спасибо.

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
DadDy_DRG
На сайте с 06.11.2008
Offline
67
#160

Заказывал у Евгения тексты для описания категорий и товаров нового интернет-магазина. Работа была выполнена точно в срок и на высшем уровне. Все пожелания были учтены, качеством очень доволен. Огромное спасибо!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий